Jump to content
Old Phone Forum
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

АЛЕН нуждается в НАШЕЙ ПОМОЩИ

Recommended Posts

... спешу сообщить.... Я_а-а-а-а-а-а-а-а ЗДААААРРРРООООФФФ!!!

Молодец ... :ak:

:ak:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

• Replies 76
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ с одним из наших соратников... случилась беда - он попал в автоаварию ... Это , известный многим , патчер/портировщик и просто отзывчивый человек ->-> Ален   долгое время он находился в тяжёлом состоянии ( в коме ) , было сделано несколько операций... ...сейчас идёт процесс реабилитации и восстановления - Дай Бог ему скорейшего выздоровления ------------------- и для операций , и сейчас ( на лекарства , восстанавливающие препараты ) , естессно нужны были д

Всем ГРОМАДНЫЙ ПРИВЕТ!!! Пока в дороге... спешу сообщить.... Я_а-а-а-а-а-а-а-а ЗДААААРРРРООООФФФ!!! На днях вернусь домой... Инет времянка... Поговорим позже... СПАСИБО-о-о-о-о... пока...

Доброго Всем времени суток!!! сегодня вернулся с лечения... насмотрелся на всякие страшные вещи.... мне еще оказывается повезло!!!! Жена, смотрю, спасибки нажимала в мое отсутствие... Чувствую себя отлично!!! На все 100!!! Сдал тест на адекватнось (или как там его...)!!! Короче здоров, но врачи пока напрягаться не разрешают: как физически так и морально... ВСЕМ простое человеческое СПАСИБО!!! Кстати, деньги на счете в банке появились... дошли.... Еще раз спасибо....

Всем СПАСИБО...

Поболтать больно не получится :64: ... У меня теперь ни компа ни тела нет...

не это главное, главное что жив здоров, по мере возможности появляйся и пиши что да как

Mac OS X 10.9/ IOS 7

Перешёл на Macintosh

Я vkontakte, Я в myspace, Я в facebook

УШЕЛ

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...