Jump to content
Old Phone Forum
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

X1ооg1 2008 By Pashok

pashok-x100
 Share

Recommended Posts

savigm, я своего любимчика х1оо бабушке отдал) теперь она им пользуется, довольна очень!

Очень хочу медаль :)

Мои прошивки

X100xedg1 Cristal Xp by Pashok///X100xedg1 Cristal Xp by Pashok ver2.0//x1ooG1 2008 by Pashok//E700 LINUX by Pashok 2008//

х1оо суппер мобила. К ней подходит переходник на наушники 2.5 !!!

• 9 months later...
  • Replies 76
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

pashok-x100

Всем привет!   Вот моя новая прошивка x1ooG1 2008 by Pashok Надеюсь Вам понравится! Порядок установки патчей на прошивку X100XEDG1 ResMan 5.6 Pro ExtendedAPI ExtendedAPI_Update Мелодии на абонентов+группы+иконки Доступ ко всем папкам Memory Info Disable "Memory Full" messsage Размер MMF до 512 Кб X-Tend Navigator [color="#FF0000"]MMF Player ver3 by MaxKis 3.1[/color] ExtraDesk MyGetTextE [color="#FF0000"]GraffityPack 0.5a Resurrection[/color] [color="#FF0000"]Talker talker на гарнитуре

pashok-x100

Всех с наступающим!!! Как и обещал - выкладываю новогоднее обновление (которое включает: новогоднюю тему, новогодние Будильник и Напоминание, заставку с быком, песенку George Michael - Last Christmas, а так же Новогодние поздравления, Поздравления с Рождеством, Алкогольные поздравления в формате TXT.))) я на даче))) ___2009___.rar

pashok-x100

Скоро выложу небольшое дополнение ввиде: 1-новогоднего меню (вместо цветовой схемы, надо просто перезалить картинки) 2-пару анимаций 3-новогодней мелодии 4-тосты и поздравления с Рождеством и Новым годом в формате TXT, для патча TXT-Reader

Posted Images

привет всем :ad: , нашёл свой старенький х100 каторый полностью не работал выстановил, и прошил этой прошивкой) отлично мне понравилась очень твоя прошивка) :idea::idea::idea: все работает пока замечаний нет))) как я рад) :132:пока буду гонять с х100 заместо всех других телефонов))

Samsung SGH-X100 (востановил) , Samsung SGH-E200 Grey