Jump to content
Old Phone Forum
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

X1ооg1 2008 By Pashok

Recommended Posts

savigm, я своего любимчика х1оо бабушке отдал) теперь она им пользуется, довольна очень!

Очень хочу медаль :)

Мои прошивки

X100xedg1 Cristal Xp by Pashok///X100xedg1 Cristal Xp by Pashok ver2.0//x1ooG1 2008 by Pashok//E700 LINUX by Pashok 2008//

х1оо суппер мобила. К ней подходит переходник на наушники 2.5 !!!

• 9 months later...
  • Replies 76
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Всем привет!   Вот моя новая прошивка x1ooG1 2008 by Pashok Надеюсь Вам понравится! Порядок установки патчей на прошивку X100XEDG1 ResMan 5.6 Pro ExtendedAPI ExtendedAPI_Update Мелодии на абонентов+группы+иконки Доступ ко всем папкам Memory Info Disable "Memory Full" messsage Размер MMF до 512 Кб X-Tend Navigator [color="#FF0000"]MMF Player ver3 by MaxKis 3.1[/color] ExtraDesk MyGetTextE [color="#FF0000"]GraffityPack 0.5a Resurrection[/color] [color="#FF0000"]Talker talker на гарнитуре

Всех с наступающим!!! Как и обещал - выкладываю новогоднее обновление (которое включает: новогоднюю тему, новогодние Будильник и Напоминание, заставку с быком, песенку George Michael - Last Christmas, а так же Новогодние поздравления, Поздравления с Рождеством, Алкогольные поздравления в формате TXT.))) я на даче))) ___2009___.rar

Скоро выложу небольшое дополнение ввиде: 1-новогоднего меню (вместо цветовой схемы, надо просто перезалить картинки) 2-пару анимаций 3-новогодней мелодии 4-тосты и поздравления с Рождеством и Новым годом в формате TXT, для патча TXT-Reader

Posted Images

привет всем :ad: , нашёл свой старенький х100 каторый полностью не работал выстановил, и прошил этой прошивкой) отлично мне понравилась очень твоя прошивка) :idea::idea::idea: все работает пока замечаний нет))) как я рад) :132:пока буду гонять с х100 заместо всех других телефонов))

Samsung SGH-X100 (востановил) , Samsung SGH-E200 Grey