Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Не могу настроить интернет через Bluetooth Sgh-e730


Dimono

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Не могу настроить интернет через модем телефона по bluetooth. На ноутбуке установлено встроенное устройство BT-183 Bluetooth 2.0 Toshiba. Друг другу они могут отправлять файлы и получать их, а интернет не получается настроить. В диспетчере устройств не отображается модем телефона, только когда через кабель. В сетевых подключения создалась новая виртуальная сетевуха, которая отключена и подключить не знаю как. В списке сервисов находится только Последовательный порт, хотя в самом телефоне их много в том числе и коммутируемый доступ. Вероятно если бы сервис Коммутируемый доступ отображался в списке сервисов на компе, то включив его, в диспетчере устройств появился бы модем. Почему не отображается весь список сервисов? Может ссылку кто даст по настройке интернета через блютус. Я много инструкций посмотрел но там ни у кого не возникает проблемы со списком сервисов, всегда присутствует Коммутируемый доступ либо Dial-up Networking. Все дрова телефона установлены.

Изменено пользователем Dimono
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно канешно хорошо по блюзубу все таки безпроводное......но в то же время настоятельно рекомендую кабель для этих вещей))))))) на себе увидел) с кабелем все это гораздо проще. да и камповое устройство может не поддерживать инет. если все же через зуб)..то попробуй поставить дрова от ivt blue soil, возможно получится))

удачи

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно канешно хорошо по блюзубу все таки безпроводное......но в то же время настоятельно рекомендую кабель для этих вещей))))))) на себе увидел) с кабелем все это гораздо проще. да и камповое устройство может не поддерживать инет. если все же через зуб)..то попробуй поставить дрова от ivt blue soil, возможно получится))

удачи

Спасибо за совет. Кабель конечно хорошо. Но мне инет нужен в дороге и поэтому всегда брать эти кабели не удобно, поэтому я и затеялся с синезубом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я это тоже решал...у мну ноут без встроенного зуба, поэтому я покупал юсб адаптер на блюзуб)) на него проще дрова поставить. ну попробуй все равно сначала удалить стд драйвер синезуба и поставить IVT-шный, если железо норм то должно помочь

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...