Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Что смотрим? :)


Vigeo

Рекомендуемые сообщения

Ходили сегодня ночью на него, посидели минут 40 и решили ехать по домам :ak: Может и зря конечно не досмотрели, ну да ладно :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил на "Три мушкетёра".. "Дешёвая" пародия на отечественный фильм. Мила Йовович всё ещё думает,что снимается в Обители зла :)

Сделано всё красиво,но мозг можно выключать во время просмотра.)))

Графика для Дуосов D780 / D880

 

aka d880

 

Samsung s8530 Wave II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил на "Три мушкетёра".. "Дешёвая" пародия на отечественный фильм. Мила Йовович всё ещё думает,что снимается в Обители зла :jokingly:

Сделано всё красиво,но мозг можно выключать во время просмотра.)))

Вроде как называется просто "Мушкетеры 3D". Во всяком случае - у нас :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' date='28.10.2011, 4:24' post='598132']

Вроде как называется просто "Мушкетеры 3D". Во всяком случае - у нас :jokingly:

 

Вообще-то да :roll: Но у нас перевели как Три мушкетёра. Есть в 3д,есть без него. Не в imax'e в 3д вильмы полное Г. Поэтому на 3д не хожу никогда!

Графика для Дуосов D780 / D880

 

aka d880

 

Samsung s8530 Wave II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

что-то все перестали фильмы смотреть. я подниму тему:roll:

посмотрел фильм "Нечто", неплохой ужастик, держит в напряжении весь фильм. советую посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохой ужастик

спецэффекты более-менее, а вот игра актёров :roll:

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.Нечто мне самому понравился..А концовка ..ето начало первой части 80xx ( Ето когда был Нечто 1 часть )

Фильм Времья..Да.Думал так се.Но посмотрев его ..понравился фильм.. Не плохо.. На один раз сойдет.)

Фильм Телефон (Мобильник ) 2004 год.. но фильм понравился оч . да ..Не плохо.Смешной и клевый. Понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил на "Три мушкетёра"..

Тоже глянул :) Можно сказать два часа прошли..... вообщем просто прошили... без эмоций

З.Ы. Вот думаю теперь посмотреть с Боярским и сравнить :132:

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Посмотрел Отбросы первый сезон :aq::x

Рекомендую для любителей молодежных комедий :44:

Просмотрел все 3 сезона... жду продолжение :)

 

дом - неплохой фильм наши сняли.

В воскресение ходил на елки 2. толи давно в кино не ходил, то ли фильм и правду норм наши сняли ... ну как норм... на разок :)

  • Like 1
Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня досмотрел 2-й сезон Шерлока. Что то лучше пока не могу вспомнить. Очень впечатлил сериал. Советую посмотреть.

Вообщем нет слов... одни эмоции

  • Like 1
Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот сижу смотрю уже 5 сезон сериальчика "Декстер" ("Правосудие Декстера")... Меня лично втыкает, особенно с переводом от NovaFilm... Интересный сериал :)

Star GT-S5230 Чёрный с белой сенсорной панелью...

 

"Почёл бы за честь иметь такого друга..." О Сергее Бодрове.

 

[spoiler=Разблокировка 3G-модемов Huawei от МТС и МегаФон]

Разблокировка 3G-модемов Huawei от МТС и МегаФон с помощью NCK-кодов за символические 20RUR, получаете код сразу после обращения ко мне!

От Вас модель и номер IMEI модема

Контакты

ЛС, ICQ 392554470, lars_maxima@jabber.ru

Кошельки

R401198161597

Z565527018912

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил на девушку с татуировкой дракона - фильм мне не понравился, мало того, что долгий, так еще и сцены изнасилования, что я не переношу. Фильм показался не очень - но зайдя на кинопоиск, обнаружил что он входит в 250 лучших фильмов по версии IMBD, имеет рейтинг выше восьмерки - был очень удивлен. Я конечно не ценитель фильмов, но тут меня аж просто поразило - за что можно плюсовать этот фильм.. ничего сверхестественного в фильме не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' date='26.01.2012, 2:30' post='606761']

Я конечно не ценитель фильмов, но тут меня аж просто поразило - за что можно плюсовать этот фильм.. ничего сверхестественного в фильме не увидел.

)Ну да ..Рейтинг он не всегда соотвествует .Яркий пример фильм ДРАЙВ .Рейтинг большой-но более ужасного и тупого фильма и таких сйомок никогда не видел ))Фильм что идет 1.20 посмотрели за 8 минут ето максиум))

Посмотрел фильм Ржевский против Наполеона .в 3д ...ех..Ну Фильм..такой..скучноватый..На один раз конечно можно глянуть..но слабоват он...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Из последнего мне очень понравился фильм "Области тьмы" ("Limitless") с Робом Денирой. Из сериалов считаю очень актуальным на сегодняшний день "Квантовый скачек" - очень добрый сериал - если есть иногда время вечером то я его смотрю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Попался в руки фильм Петр Первый Завещание (2011) - Я не очень люблю исторические фильмы, но этот посмотрела, интересно стало - там не только про то, что все и так в основном знают из книжек по истории, а про любовь. Надо же, Петр - великий человек, воевал столько, побед одержал столько, а вот любовь свою защитить не сумел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...