Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Что смотрим? :)


Vigeo

Рекомендуемые сообщения

хауза уже посмотрел 2 серии, и герои вышли 4й сезон :(

Совесть не отвечает или временно недоступна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь, тоже очень понравился.

Из просмотренных за последний месяц отмечу также "Бесславные ублюдки" - фильм Тарантино, так что на любителя, мне очень понравился.

Вчера посмотрел "Суррогаты", ничё так фильмец, ждал его премьеру, не разочаровался, но - кино на один раз...

А вот "Пункт назначения 4" не понравился категорически. Нет, снят нормально, но идея уже себя изжила, а ничего нового создатели так и не придумали...

"Девятый" (он же "Девять") - анимационный - тоже можно посмотреть, кто любит подобное, но можно и не смотреть - ничего не потеряете.

На фильме "Девять" уснул почти в самом начале :arrow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каникулы строгого режима отличный фильм!Лёгкий такой,хорошо смотриться!Концовка правда могла быть получше!!!

 

PS: Кто может подсказать название фильма,на языке крутиться,а вспомнить не могу.Комедия.Про чернокожего парня,который за деньги согласился учавствовать в испытании какого-то препарата,улучшающие все рецепторы,слух,зрение,обоняние,ну и начались всякие побочные эффекты!Фильм от 2000 до 2003 года примерно!

Графика для Дуосов D780 / D880

 

aka d880

 

Samsung s8530 Wave II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел щас "Зеркала" - реально прикольный страшный фильм. Рекомендую взбодрицо.

А мя чета не взбодрило...Вчера уснул после получаса просмотра... :laugh3: Правда смотреть начал в пол-второго...

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмок хорошый.Люблю такого жанра фильмы.Кстати ет завтра футбол будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американская история X, смотрел первый раз, до этого как-то не попадалась, выглядит правдиво и концовка трагичная, в духе жанра.

фильм что надо, про трагическую реальность, захватывает.

Район №9!!!

Фильм отличны

фильм правда классный, отличные спецэффекты и сюжет мне понравился. :idea:

"Бесславные ублюдки" - фильм Тарантино

тут без комментариев, тарантино сцуко рулит, обожаю его фильмы. Сняты просто, а такие идеи в фильмах!

 

Также могу отметить фильм Геймер - неплохая идея, спецэффекты на уровне, но фильм на 1 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесславные ублюдки- етот фильм еще не смотрел,но посмотрю в ближащие времья.Хорошые актеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Посмотрел "Запрещенная реальность". Это ж надо такую нудную ахинею снять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарас Бульба- стоко пиара, и такая хрень, осилил токо пол-часа...

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock,

На фильме "Девять" уснул почти в самом начале

У меня сложилось другое мнение )) Наоборот понравился!На другие мульты совсем не похож! :)

 

На днях ещё посмотрел "Кто подставил кролики Роджера" :) 90-ых годов!Кто досих пор не видел,советую глянуть!В детвсте касету затёр,на неделе по 3 раза смотрел :)

Графика для Дуосов D780 / D880

 

aka d880

 

Samsung s8530 Wave II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock,

 

У меня сложилось другое мнение )) Наоборот понравился!На другие мульты совсем не похож! :idea:

 

На днях ещё посмотрел "Кто подставил кролики Роджера" :42: 90-ых годов!Кто досих пор не видел,советую глянуть!В детвсте касету затёр,на неделе по 3 раза смотрел :D

Значит начало нудное было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock,

"Луна 2112"

Только что посмотрел,хотел отписаться )) но ты раньше...Фильм действительно хороший.Стоит того,что бы его посмотреть.!!!

Графика для Дуосов D780 / D880

 

aka d880

 

Samsung s8530 Wave II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фильм "Конец человечества". Какой-то нудноватый фильм (и это еще мягко сказано) :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суррогаты что-то наподобие "Я робот"!!! Отличный фильм любителям фантастики...

Графика для Дуосов D780 / D880

 

aka d880

 

Samsung s8530 Wave II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суррогаты что-то наподобие "Я робот"!!! Отличный фильм любителям фантастики...

Сегодня постараюсь посмотреть. Пока успел глянуть "Опасные пассажиры поезда 123". Хороший боевик, Траволта неплохо сыграл :ad:

Посмотрел "Суррогаты" - неплохая фантастика. Как-то непривычно смотреть Брюса в такой роли :)

Изменено пользователем bboyshock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул "фильм" "Добро пожаловать в Зомбилэнд". Муть еще та!! :arrow: Тупые американские приколы весь фильм :60:

З.Ы. Про паровозик улыбнуло :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

2012 - осилил только пол-фильма, уснул.Дрянь редкостная...хз куда они бюджет потратили, мож в конце фильма... :an: Не на нарисованный дым из вулкана и камнапад из пенопласта же... :)

Подмена - тож осилил полфильма, снова уснул...Видимо, сетаки спать я люблю чуть бульше, чем Анжелину Джоли... :)

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mako

А фильм 2012 вроде еще не вышел.Он выходит 12 листопада.Мож ти смотрел 2012 Ультиатиум,иль както еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...