Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Что смотрим? :)


Vigeo

Рекомендуемые сообщения

Досмотрел и второй сезон, все кто еще не сагитировался, опять-таки рекомендую к просмотру :44:

Осенью ждем третьего сезона :(

 

Хочу еще глянуть сериал Шерлолк Холмс, 3 серии пока качнул, судя по отзывам и рейтингам посмотреть стоит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу еще глянуть сериал Шерлолк Холмс

Очень понравился фильм, отличный, всё на высоте :)

обязательно рекомендую посмотреть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Очень понравился фильм, отличный, всё на высоте :59:

обязательно рекомендую посмотреть :)

Притворись моей женой - хорошая семейная комедия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paul посмотрел посмеялся,The Fighter фильм держит-очень понравился.

Графика D900Мой мод D900

помог?!нажми спасибо

и?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу еще глянуть сериал Шерлолк Холмс, 3 серии пока качнул, судя по отзывам и рейтингам посмотреть стоит :)

Диплмо сиди делай, а не фильмы смотри! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сходил на ТОР 3D - разочаровался, весь фильм одни взрывы, больше ничего, сценаристы вообще на этом фильме отдыхали, у всех загвоздок в сюжете простейший выход.

Пример: негра заморозили, мост закрыт, что делать? все просто, надо 2 раза крикнуть негру, он оттаит, победит всех и откроет мост :67:

и весь фильм такой

3д эффектов тоже в фильме нет, смотришь через очки, а все такое же плоское.

Персонажи тоже как-то плохо продуманы, какие-то непонятные. Чем-то смахивает фильм на Битву Титанов, но даже похуже, я б поставил 4 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Рио, всем советую! :67:

Motorola V50 (2003) -> Siemens M50 (2003-2005) -> LG B2000 (2005-2007) -> Alcatel OT-310 (2007-2008) -> Samsung D900i (2008-2011) -> LG P500 (2011-2012) -> Пока Fly с изолентой -> Xiaomi M1S Youth + Google Nexus 7 2013 32 Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kievskiy,

качнул на днях, "Области тьмы" в русском переводе она называется, посмотрел отзывы, рецензию, должно быть интересно, надо будет посмотреть, как будет свободный часок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял вчера пару пива, посмотрел Я четвертый, не плохой фильм - понравился :134: чем-то смахивает на Тайны Смолвиля, но фильм интересный, посмотреть можно

Области тьмы - тоже не плохо, интересный фильм :)

Через недельку, как скидки появятся, хочу с девушкой на пиратов сходить, она их обажает, судя по трейлеру и описанию должен быть интересный сюжет... Кто-нибудь может уже ходил? Что скажете? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астрал - первая половина фильма вообще улёт, волосы реально дыбом встают, а вот вторая половина слабая, всё впечатление от фильма портится... :scratch:

Но в общем-то фильм интересный, можно поглядеть... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астрал - первая половина фильма вообще улёт, волосы реально дыбом встают, а вот вторая половина слабая, всё впечатление от фильма портится... :scratch:

Но в общем-то фильм интересный, можно поглядеть... :)

Вот етот фильм сейчас я буду смотреть ..)))

Битва за Лос -Анжелес - ну только на 1 раз .Множество спец-ефектов,но .. :) Кому как ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууу...пОСМОтрел АСТРАЛ и скажу не припоминаю такого ужастика :) ..Я просто смотрел его ночью и со звуком..Некоторые елементы.. я прям здрыгувався... Шыкарный фильм..Шыкарный :scratch::) Советую всем для просмотра... Идеально взбодряет..А если еще выпит чтото.. то..посмотреть с девушкой такой фильмец ))будет оч.. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...