Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh E770 перестал подключаться к компьютеру через Usb


Lee

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте. у меня такая проблема. комп не видит телефона через USB. установила драйвера, PC Studio.. жму подключение через кабель, пишет -может занять несколько минут.- вот в общем то и все. стоит считает время. пробовала через другой кабель, даже программу на комп установила с другого диска! не помогло. полгода назад на этом же компе все было отлично! мне кажется что то с телефоном. помогите мне пожалуйста! буду очень благодарна если откликнетесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробй другой комп] спасибо конечно за совет, но я пробовала на трех компьютерах, только один из них прочитал мою флэшку. . . а в телефон не лезет.

:59:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда прошивайся,предварительно сохранив важные данные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда прошивайся,предварительно сохранив важные данные

я дико извиняюсь за свою глупость, но я не знаю как это сделать самостоятельно. . а в сервисе сказали что модель редкая и старая и найти что то очень трудно. вот. еще раз благодарю за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я дико извиняюсь за свою глупость, но я не знаю как это сделать самостоятельно. . а в сервисе сказали что модель редкая и старая и найти что то очень трудно. вот. еще раз благодарю за внимание.

тебе дорога в "Инструкции" :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lee,

а PCStudio ставила из инета или с диска с телефоном? (если он есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...