Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Samsung J610/J610i


PaS

Рекомендуемые сообщения

Подруга купила этот телефон, было всё нормально, но потом появилась цифра 2 на экране возле зарядки батареи. Теперь она не может дозвониться. Только принимать звонки и посылать сообщения. В чём может быть проблема?? помогите плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PaS,

проблема в том, что у нее стоит активная вторая линия... :59:

посмотри где-то в настройках сети... 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PaS,

проблема в том, что у нее стоит активная вторая линия... :ad:

посмотри где-то в настройках сети... :ad:

Чёт все настройки облазил не нашол ни чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здраствуйте!

Следующая проблема: у девушки телефон samsung sgh-j610 ей только от меня не доходят смс, вставлял симку в другой телефон и все норм, т.е. дело именно в телефоне...с других номеров доходят, подскажите как исправить проблему? Пытался менять свой номер у неё с +7*** на 8***, удалял свой контакт с телефона - не помагает...не взлюбил меня телефон) Может все эти модели гонят от цифр моего номера...даже не знаю что думать...

 

Как бы это смешно не звучало или тупо, но это действительно так! Никто не подскажет что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vintrix,

Она добавила тебя в "Чёрный список", меняй девушку :)

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сам угораю, ищи говорю того, от которого будет доходить, а она молодец: "Я лучше телефон разобью!!!))"

 

Звоню ей нормально то...вот если здесь есть специалисты, может подскажут куда копать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может подскажут куда копать...

Меню-Сообщения-Настройки-SMS сообщения-Чёрный список.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меню-Сообщения-Настройки-SMS сообщения-Чёрный список.

Извеняюсь, просто не понял))) Ни разу самсунга не было)) Счас...

 

Позвонил...говорит, что уже смотрела, в черном списке меня нет((

 

Подскажите как сбросить все настройки с него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, как добавить громкости в сабжевой модели и заставить ее воспринимать MP3 при установке мелодий на СМС и будильник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Спасибо форуму.

Всязи с тем , что не все названия моделей телефонов отражены в разделах, было трудно определить принадлежность к платформе.

Все прекрасно получилось. Подробно описано здесь

Еще раз Спасибо.

Изменено пользователем zjablik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

У меня такая проблема качаю java с вап сайтов на 98% процентах всё замирает и телефон перезагружается и установить не удаётся такая же проблема когда сбрасываю с компа на флешку тоже не устанавливается ! Пробовал удалить пару игр итог тот же ..... что делать подскажите....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята подскажите пожалуйста а как прибавить громкость на этом телефоне??на какой платформе телефон сделан??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Скачал в компьютер заархивированную игру Tetris Mania. Хочу установить ее в свой телефон (SGH-J610) не могу найти инструкцию по установке. Помогите, кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал в компьютер заархивированную игру Tetris Mania. Хочу установить ее в свой телефон (SGH-J610) не могу найти инструкцию по установке. Помогите, кто знает.

В папку "Другие файлы" памяти телефона (не карты памяти) с помощью кабеля и Samsung PC Studio надо закачать установочные файлы jar и jad (причём необходимы оба файла). Выбрать jad и нажать кнопку i (ok). Появится информация о приложении (игре) и вопрос "Установить?". Надо нажать "Да" и приложение (игра) установится в папку "Мои игры". После установки файлы jar и jad из папки "Другие файлы" можно удалить.

 

 

 

ребята подскажите пожалуйста а как прибавить громкость на этом телефоне??на какой платформе телефон сделан??

Никак.

Платформа - новые Agere

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В папку "Другие файлы" памяти телефона (не карты памяти) с помощью кабеля и Samsung PC Studio надо закачать установочные файлы jar и jad (причём необходимы оба файла). Выбрать jad и нажать кнопку i (ok). Появится информация о приложении (игре) и вопрос "Установить?". Надо нажать "Да" и приложение (игра) установится в папку "Мои игры". После установки файлы jar и jad из папки "Другие файлы" можно удалить.

 

Спасибо за ответ. Только я не понял немного:

1.разархивировать игру нужно на компьютере и потом уже переносить в папку "Другие файлы"?

2.при разархивировании игры у меня открываются 2 архива: TetrisMania_240x320.jar и TetrisMania_176x208.jar При их открытии появляется куча файлов, но с другими разрешениями. Может у меня битый архив и есть более правильная ссылка для скачивания этой игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при разархивировании игры у меня открываются 2 архива: TetrisMania_240x320.jar и TetrisMania_176x208.jar

вот их уже и надо кидать в телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.при разархивировании игры у меня открываются 2 архива: TetrisMania_240x320.jar и TetrisMania_176x208.jar При их открытии появляется куча файлов, но с другими разрешениями. Может у меня битый архив и есть более правильная ссылка для скачивания этой игры?

 

jar выглядит как архив (в зависимости от операционной системы), его не надо разархивировать, а закидывать вместе с jad в телефон. В твоём случае нужна игра с разрешением экрана 176*220. А эта игра вряд ли подойдёт к этой модели. У обоих разрешение не то. И помимо jar, нужен jad. Создать можно программой JadGen

http://agereclub.ru/files/file999.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подскажите пожалуйста телефон SAMSUNG J610 непроходит входящий вызов от одного абонента (от других получаю), переставляю симку в другой телефон вызов получаю, проблема в телефоне. Напишите пож. подробней на что нажимать нет инструкции на телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, в чём может быть проблема?

 

У меня пару месяцев назад начались проблемы с дисплеем. Иногда он просто становился полностью белым или лагал. Обычно помогало вкл\выкл. Потом это работать перестало - дисплей стал полностью белый (и камера не работает) - я отдал в ремонт. Мне поменяли шлейф. Всё стало ок. через некоторое время всё опять началось. Я ещё раз отдал в ремонт. Сделали. Через пару дней опять что-то не так. Опять отдал в ремонт - заменили камеру. И через пару всё вновь началось.

 

Сейчас даже кнопки перестали работать некоторые. Даже не удаётся при вводе пин-кода нажать Да, и включить телефон.

 

Как исправить? может прошивка? как сменить прошивку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Don Maestro,

Однозначно шлейф виноват, а то, что так быстро он выходит из строя, видимо, виноват сам корпус. Нужно разбирать и смотреть, что там его перетирает или рвёт, а может, ставили шлейфы из бракованной партии.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaksM,

а его можно приобрести отдельно, не сдавая в ремонт?

я пытался сам разобрать телефон, но до шлейфа дотянуться так и не удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Don Maestro,

Всё возможно, главное, чтоб руки росли от куда надо.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...