Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендуемые сообщения

Ув.Форумчане!Подскажите в чём трабла,установил Bluetooth Blue Soliel,включил синезуб в теле(F480),нашелся,подключился.Включаю PC Suite,начинаю подключение тоже по синезубу(выбирая правильный СОМ порт),а мне пишет телефон уже используеться,вернитесь в главное окно и попробуйте переподключиться....Ничего не получаеться.Дело в том что с телефоном диска не было с ПО.Вот и скачал Pc Suite c нета,проверил обновления,обновилась по полной.А ситуация не поменялась....А так хочеться всяких прог позаливать в него...

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН.... :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кабель воткнут, а ты пытаешься по зубу коннектиться то он и не начнет пахать

 

как ты соединяешься через blue soil расскажи подробнее. не через через передачу файлов случайно?

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключаюсь таким образом:

1:Включил блютуз в телефоне.(сделал его видимым)

2.Открыл Blue Soliel, нажал поиск,он нашел мой тел....нажимаю подключение по серийным портам..Связь есть...написало что подключен к 11 сом-порту.

3.Открываю прогу PC Suite,выбираю тип подключения через синезуб,потом с помощью мастера подключений выбирая 11 сом-порт нажимаю соедениться.....мало того что Suite ругаеться что телефон уже испльзуеться,так еще он не коннектиться.....Пишет что телефон не обнаружен....

 

Но самое главное что я его коннектил уже к Pc Suite,и он обнаруживал тел как F480,но меня не устраивала версия программы,потому что кроме того как подключиться никакие действия я не могу выполнять....Все те функции(синхронизация,телефонная книга,и все такое) находяться в неактивном режиме....

 

Вот так.....Я уже пару раз переустанавливал прогу и качал обновления....но проблема не решена....

 

ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего ты имеешь проблему изза обновлений

у мну тож были большие проблемы с коннектом после обновления пк студио, я их не смог разрешить.

просто снес и поставил в нулевом состоянии все , что было на диске. не обновлял.и все нормально

 

попробуй отсюда скачать пк студио в сборе и не обновлять её.отпишшись о результате

 

ЗЫ:видимо сильно кривое у них обновление........ :scratch:

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...