Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Бесплатные звонки за рубеж


zizu

Рекомендуемые сообщения

Общение всегда помогало человеку разрушить любой барьер и преодолеть практически любое препятствие. Именно общение без границ является целью проекта Zadarma.

 

Благодаря проекту международных звонков от Zadarma каждый житель Украины получил возможность звонить за рубеж без опасений за свой бюджет. Zadarma позволяет тарифы на международные звонки уравнять с тарифами звонков на мобильные телефоны операторов Украины.

 

Многих интересует простой вопрос, почему этот сервис может предоставляться бесплатно? Ответ очень прост: проект Zadarma интересно финансировать телефонным компаниям, которые хотят, чтобы их абоненты больше использовали свои телефоны. При этом единственный способ сделать использование звонков за границу действительно массовыми - сделать их бесплатными.

 

Благодаря развитию современных информационных технологий, в 2008 году стоимость международных телефонных звонков заметно снизилась, что и дало возможность проекту Zadarma дать доступ на номера более чем 90 стран, как на внутренние Украинские.

 

Теперь Вы можете в любое время звонить в любую из 90 доступных стран. Все что Вам нужно для использования услуги это позвонить на номер доступа, и далее набрать зарубежный номер куда Вам необходимо звонить.

 

Плата за международное соединение не взымается, то есть данная услуга БЕСПЛАТНА.

Как работает (например хотим позвонить в Москву на номер 1234567): набираем 80945550555p74951234567

где 80945550555 -номер VoIp шлюза Zadarma;

p - пауза 2,2 секунды при наборе номера(как воспользоватся? пару раз нажмите *);

7- код России(страны);

495 - код Москвы(региона)

1234567 - номер абонента

 

Звонки на данный номер тарифицируются Вашими телефонными операторами как звонки на мобильный телефон внутри Украины.(например если звонки Вашего оператора к другому оператору стоят 50 коп., то и звонок в любую из стран которые участвуют в программе будет стоить 50 коп, либо если у Вас безлимитный тариф, то звонки за границу будут для Вас абсолютно бесплатными).

 

Посмотреть полный список стран, в который можно осуществлять бесплатные звонки при помощи сервиса Zadarma, можно на странице

Hidden Content

    zadarma.com/iptel/countriers/

  • Like 2

Mac OS X 10.9/ IOS 7

Перешёл на Macintosh

Я vkontakte, Я в myspace, Я в facebook

УШЕЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

100% развод, если проверить номер (моб. заграницей)- то услуга 0.99.

только на местные тел. бесплатно

зачем тогда скайп? фринг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Б р е х н я :laugh3::tease:

 

Сервис работает. Дзвоню в США бесплатно! У меня безлимитный Киевстар, оплата только 11 коп за соединение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Не знаю , что то сомнения на счет "бесплатных" звонков , но лично я пользуюсь http://freezvon.ru , что и вам могу посоветовать , доволен ихними услугами и качеством :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...