Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендуемые сообщения

я не помню какая модель телефона у моего напарника но увидела у него там чудную обоину, красная площадь и в зависимости от времени суток там то вороны летают ну короче поискала ,вроде это назывется "живыве обои" похожую тему поставила на свою нокию 5300,написано онон на flash lite у меня там два варианта. цветочки которые в зависимости от времени суток то распускаются то засыпают ,и "набор" на окне ваза с цветами и приемник, в зависимости от уровня заряда батареи цветы вянут,уровень сигнала показывает антена на радио которое стоит рядом ну и конечно часики.

 

вопроса 2 реально ли это замутить на D880 и если да, поделитесь ссылками

siemens c55--> siemens m55-->samsung x460, nokia 6230i,SE k310i и ubiquam U-105 nokia 5300,motorola v80--> samsung D880 и d980,nokia 7500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

я не помню какая модель телефона у моего напарника но увидела у него там чудную обоину, красная площадь и в зависимости от времени суток там то вороны летают ну короче поискала ,вроде это назывется "живыве обои" похожую тему поставила на свою нокию 5300,написано онон на flash lite у меня там два варианта. цветочки которые в зависимости от времени суток то распускаются то засыпают ,и "набор" на окне ваза с цветами и приемник, в зависимости от уровня заряда батареи цветы вянут,уровень сигнала показывает антена на радио которое стоит рядом ну и конечно часики.

 

вопроса 2 реально ли это замутить на D880 и если да, поделитесь ссылками

 

Вообще-то это G600, тут как раз вопрос возник, ее поменять на что-то другое можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вообще-то это G600, тут как раз вопрос возник, ее поменять на что-то другое можно?

Менял я.. флешки очень сильно виснут.. так что бессмысленное это дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Классная штука! У меня тоже такая стоит. А как меняется она - в прошивке чет надо мутить? И где можно скачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная штука! У меня тоже такая стоит. А как меняется она - в прошивке чет надо мутить? И где можно скачать?

Да, через прошивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос.Где имено найти ети живие обои в прошивке для самсунг е590,Как заменить.Возможно ли все ето сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сиспсон,

/a/svg/theme/

  • Like 1
Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...