Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-g400


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

а хз , скачал сверху прошивку , и какой-то прогу ... и все перепрошил .)

xD samsung телефоны не каловые массы , просто народ не любит гемор ^_^ а я обожаю...

My Love Miles Prower ^^ мудддд с двумя хвостами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ )

 

Мм , осталось патч дождаться , чтобы когда закрываешь телефон приложения не закрывались , а оставались активными ... как у SE

xD samsung телефоны не каловые массы , просто народ не любит гемор ^_^ а я обожаю...

My Love Miles Prower ^^ мудддд с двумя хвостами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да , будет все оки доки.. читать смс со внешнего дисплея , и поддержка русского языка в асе той же) и еще приложения будут устанавливаться спокойно (скинул , нажал , установил , работает) (з.ы. сам прошивал)

 

 

Чёт либо я вообще тупой, либо одно из двух (с)...

Залил прошивку (которая в ссылке из первого поста 2-я сверху), СМС с внешнего экрана читаются, а ява нормально не устанавливается :ak:. Удалось установить только с помощью TkFileExplorer 2.2. Обрадовался было, но в установленном Jimm русского шрифта так и нету... Вообще с Самсунгами я не общался до этого, может че не так делаю???

 

P.S. Мне вообще по барабану это все, просто телефон купил жене в подарок, а она у меня в аське торчит постоянно. Помогите, плизз.. Может Джимм кривой.. Но этот же самый у нее на SE стоял и у меня на Моторе - было все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Muratt,

в первом посте ссылки на прошивки есть... :(

 

Есть, но она по ней не качается. :);):bx:

Комментарий модератора FRAER
Как это не качается? Сам только что все проверил, нормально качается...
Поэтому прошу скинуть мне на мыло. А то я совсем замучилась с Java-приложениями. Некачаются, хоть тресни...!!! Поэтому и прошу помочь. Заранее благодарю. Изменено пользователем FRAER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, но она по ней не качается. :idea::):)

Как это не качается? Сам только что все проверил, нормально качается...Поэтому прошу скинуть мне на мыло. А то я совсем замучилась с Java-приложениями. Некачаются, хоть тресни...!!! Поэтому и прошу помочь. Заранее благодарю.

У меня Интернет халявный, может поэтому не качается.... Но с помощью Depositfiles Filemanager мне всё же удалось скачать. 8) Но и тут облом не извлекается... И если ты умеешь правильно читать, то я просила скинуть на мыло (желательно не запаккованные файлы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, сколько заряда у вас хватает? у меня на 3 дня максимум, звоню не очень часто игр нет. а заряжается он 4 часа и пишет заряд полный*

замужем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО что и мне не отказали.

Комментарий модератора =алё=
Кто знает, тот ответит!Незачем постить зря! 8)
Изменено пользователем =алё=

замужем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо - узнал. Огромное спасибо.

Вот ты узнал и мне скажи, я то я не знаю, а хочется...

 

И ещё одна проблемка какую прошивку надо скачивать для G400+XE+HJ1. Помогите ПЛИЗ :ak::bf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это и называется Флешер... прошивальшик...

 

почему после прошивки изменение только в том что с дисплея смс читаю что за ерунда? с явой таже борода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто подскажет какой код у этого телефона на RESET PHONE PASSWORD? Хочу прошить его и перед этим основной сброс сделать, а тут код не заводской млинн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что сам тут с собой разговариваю...нарыл я этот код. Может кому пригодится -вынимаем симку и вводим код *2767*8451# - сброс пароля. Спасибо Woofer-у, ссылка с прошивкой по-новее,чем в шапке темы- G400XEHJ1. Смс с экрана действительно читаются и джава устанавливается с обычным копированием джар-файла в тел или на флэху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и джава устанавливается с обычным копированием джар-файла в тел или на флэху.

:ab: без джад?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FRAER,

да, представь себе. Сам офигел. С прошивками к этому телу самсы молодцы. Такой скучный был девайс с базовой прошивкой. А с G400XEHJ1 просто земля и небо. Вот я не помню в базовой G400XEHН5 темы можно было создавать или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

аську можно скачать только с wap-сайта какого-нить, зайдя с телефона. можно тут

или здесь

 

и еще: ICQ и JIMM, скаченные с компа или переданные по Bluetooth, работать не будут. натыкалась на форумах на какой-то способ решить эту проблему, но я им не пользовалась, потому не могу сказать, эффективен ли он или нет.

кстати, вот он

 

 

jimm и другую яву можо поставить и с телефона если ставить с jad файла. проверено на асе и опере мини. до этого если ставилось с jar`a то после перезагрузки телефона установленная ява удалялась ((

 

интересует только один вопрос со свертыванием джима - как его свернуть??? в настройках телефона вообще нет такой функции чтобы при закрытии крышки телефон продолжал выполнять запущенное приложение... грустно однако за такие то деньги

 

поддержка карт памяти тип microSD

 

поправьте в шапке характеристику SDHC тоже держит проверено опытным путем и у Муртазина на мобайлревью тоже самое написано

 

а и еще вопрос с каким кабелем шиться??? родной из комплекта подойдет или паяльник в зубы и искать распайку???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nsk_modder,

родным из комплекта. Ну а по поводу явы ты конечно хватил. Кажется ещё не в одном теле этой платформы яву не свернули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nsk_modder,в оригинальных прошивках свертываний ява -приложений не бывает, а патчей на эту платформу пока не пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nsk_modder,в оригинальных прошивках свертываний ява -приложений не бывает, а патчей на эту платформу пока не пишут.

Не знаю, как у Вас, а у меня Java сворачиваются. При активном Java-приложении нажимаете кнопку "Положить трубку", далее спрашивает: "Завершишь?" и слева - ДА, справа - НЕТ, а в центре - "Свернуть", нажимаете "Ок", приложение сворачивается и в списке приложений у него будет значек вида > (PLAY - стрелка вправо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...