Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-g400


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

ПРивет всем!

Я новенький и на форуме.

мне только сегодня подарили самсунг g-400

подскажите пожалуйста как интернет подключить на билайне?!

стоит прошивку менять?как?

подскажите пожалуйста,а не отправляйте пользоваться поиском,спаибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРивет всем!

Я новенький и на форуме.

мне только сегодня подарили самсунг g-400

подскажите пожалуйста как интернет подключить на билайне?!

стоит прошивку менять?как?

подскажите пожалуйста,а не отправляйте пользоваться поиском,спаибо

Проошивку менять-это если у тебя стоит версия более старая,в которой нет дополнительных функций!Например установка java по jar файлу и не сворачиваеться java!Как-написанно на 1 ой страннице(там прошивка+инструкция по прошивке)

Настроить интернет:Меню-браузер-Настройки браузера(выбираешь курсором Beeline internet).если его нет то наводишь на Beeline wap(опции-изменить) и вместо точки доступа(слово wap меняешь на internet)

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет возможно ли в этом телефоне через инженерное меню( если оно тут есть) поднять громкость или усилить вибрацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет возможно ли в этом телефоне через инженерное меню( если оно тут есть) поднять громкость или усилить вибрацию!

А попробуй инструкцию как на u900(в теме,в шапке)!А усилить вибрацию никак!

  • Like 1

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите как подключить телефон к компу через кабель?!кабель у меня APCBS10BBE

как устаналивать java?

Кабель стандартный(из комплекта)!Устанавлить java так же как и на u800юг900юа700!А есть прошивка в которой установка java прямо с телефона

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=алё=,

спасибо, помогло. Звук поднял согласно инструкции. Заметил плюс. Настройки после выключения тела не сбрасываются.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=алё=,а после прошивки телефона (с созданием логотипа при включении)

контакты слетают?

нет!Коды набирать тоже не надо!Контакты слетают ,когда шьешся файлом ffs при котором происходит форматирование!

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как телефон прошить?!помоги пожалуйста

есть драйвера для кабеля APCBS10BBE?

я просто не пойму как кидать файлы,как устанавливать игры и т д((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как телефон прошить?!помоги пожалуйста

есть драйвера для кабеля APCBS10BBE?

я просто не пойму как кидать файлы,как устанавливать игры и т д((

:bx: Вроде и тема не большая,мог бы прочитать внимательно!вот в 14 посте есть ссылка на прошивку,флешер,инструкция+написаны дополнения прошивки,в том числе и про игры!Кабель для прошивки нужен из комплекта!

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если нет этого кабеля?

Покупать,паять(хотя не видел распиновки)

  • Like 1

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При сворачивании явы на рабочий стол должен вылетать символ, что ява свёрнута? У меня появляется, но не всегда. Это косяк какой? или так должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При сворачивании явы на рабочий стол должен вылетать символ, что ява свёрнута? У меня появляется, но не всегда. Это косяк какой? или так должно быть?

У меня при сворачивании на главный экран вообще никакого значка не добавляется :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баг прошивки скорей всего! :jokingly:

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно у програмистов желание было, но исполнение подвело. Будем следить за новыми прошивками, вдруг всё таки получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть возможность купить г400 за 290$!!!Как считаете-оно того стоит?Всмысле брать этот или подождать,авось самсунг ещё что нить похожее выпустит!Ну так вобще-то и бывает,купишь,а через пару месяцев новее и круче выходит!!!

Графика для Дуосов D780 / D880

 

aka d880

 

Samsung s8530 Wave II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть возможность купить г400 за 290$!!!Как считаете-оно того стоит?Всмысле брать этот или подождать,авось самсунг ещё что нить похожее выпустит!Ну так вобще-то и бывает,купишь,а через пару месяцев новее и круче выходит!!!

Да я думаю круче не будет!В принципе все есть!

  • Like 1

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d880,телефон хороший да только скучноватый. Платформа не даёт под себя точить. Д-880 на много веселей. Патчи, графика и всё такое. . .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d880,телефон хороший да только скучноватый. Платформа не даёт под себя точить. Д-880 на много веселей. Патчи, графика и всё такое. . .

Главное терпение и все будет! :bs:

  • Like 1

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!

Совсем недавно купила этот телефон и вот, что меня смутило:

у меня стоит флешка и всю музыку, картинки и прочее я закинула на нее, а когда устанавливаешь мелодию на какой-нибудь контакт, или на будильник, или просто на звонок, она копируется на память телефона.Такая же фигня и с фотками, отмеченными в контактах и с фоновым рисунком.И получается, что этих файлов у меня по два - в памяти телефона и на карте!!!

Что это за ерунда такая??У кого-нибудь есть такая проблема???

Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!

Совсем недавно купила этот телефон и вот, что меня смутило:

у меня стоит флешка и всю музыку, картинки и прочее я закинула на нее, а когда устанавливаешь мелодию на какой-нибудь контакт, или на будильник, или просто на звонок, она копируется на память телефона.Такая же фигня и с фотками, отмеченными в контактах и с фоновым рисунком.И получается, что этих файлов у меня по два - в памяти телефона и на карте!!!

Что это за ерунда такая??У кого-нибудь есть такая проблема???

Заранее спасибо!!!

Это у большинства самсунгов!Решения нет пока что!

  • Like 1

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух, значит я не одна такая!!!!

Я уже перелопатила кучу форумов и там про это никто не пишет, просто это мой первый самсунг, до этого всегда пользовалась только нокиа!!!)))

А еще, как понять какую прошивку мне надо? У меня после набора *#1234# выдает такую инфу - G400XEHG5.

и где ее скачать, просто я вчера качала с сайта, котрый указан в 14 посте "depositfiles" и он у меня на компе не открылся, сказали "файл поврежден"!Может еще где можно скачать, подскажите!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух, значит я не одна такая!!!!

Я уже перелопатила кучу форумов и там про это никто не пишет, просто это мой первый самсунг, до этого всегда пользовалась только нокиа!!!)))

А еще, как понять какую прошивку мне надо? У меня после набора *#1234# выдает такую инфу - G400XEHG5.

и где ее скачать, просто я вчера качала с сайта, котрый указан в 14 посте "depositfiles" и он у меня на компе не открылся, сказали "файл поврежден"!Может еще где можно скачать, подскажите!!!!

Файил не поврежден,видать у тебя что то не так!Только что качал :( !Там прошивка G400XEHJ1,можешь поискать,а инструкция по прошивке подходит от U900!

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...