Jump to content
Old Phone Forum
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, download files, subscribe to answers - you need to login.

Все о Samsung Sgh-g400

GRAND SGH USER

Recommended Posts

Ой спасибочки!!!

А вот те что наверху в теме мне подходят?И в чем отличие между той, которую вы указали в предыдущем сообщении и теми, что указаны наверху?????

И еще у меня файлы jar не читает, так и должно быть???

простите за глупость!!!!))) :(

Archer07, найди вот такую прошивку G400XEHJ3. В этой версии ява устанавливается с одного jar файла. Даже джада не надо.

А где? Не подскажите???

Может вы знаете???

И все-таки хотелось бы получить ответ на предыдущий пост!!!

Спасибо!!!)))

Установил мобильный mail-агент, русского T9 не было, после прошивки появился... Агент сворачивается,но после закрытия крышки по истечении какого-то времени агент сваливается в оффлайн и его приходится загружать по новой(((

Как-то можно поправить данный косяк? Спасибо!

И еще... В инструкции по прошивке сказано:

Вводим различные коды для преконфигурации и апдейтов:

a) Апдейт камеры: комбинация *#13579#.

B) Преконфигурация: комбинация *#6984125*# . Выбираем пункт Pre-configuration. Пароль - *#73561*# . Выбираем страну в зависимости от проживания. Телефон перезагрузится.

Это надо делать для нашего телефона??? Когда перепрошивал, у меня это не работало

p_a_h_a_, я апдейт камеры не делал, а коды переконфигурацию вводил. Там же языки. Хотя если ты русским не пользуешься, там вроде англ. по умолчанию.

после прошивки заметил косяк.... порядок отображения контактов возможен только в виде имя-фамлия. Фамилия-имя не раотает(((

Ребята, как у вас ява-приложения работают после сворачивания и закрытия крышки???

p_a_h_a_, а ты контакты с РС студио заливал? Если да, то нужно в графе отображение всё удалить. вот тогда можно всё регулировать.

Прошу не ругаться если тема уже обсуждалась, но вопрос вот в чем.

Недавно девушка купила данный телефон, с прошивкой G400XEHJ3. Проблема в том что, поставив защиту паролем на смс, мы обнаружили, что смски можно легко прочесть с внешнего дисплея(т.е. пароль там не спрашивают), а когда пытаешься прочесть смс с основного дисплея, телефон запрашивает пароль. Хотел узнать это как нибудь лечится, и есть ли возможность отключения чтения смс с внешнего дисплея?

Прошу не ругаться если тема уже обсуждалась, но вопрос вот в чем.

Недавно девушка купила данный телефон, с прошивкой G400XEHJ3. Проблема в том что, поставив защиту паролем на смс, мы обнаружили, что смски можно легко прочесть с внешнего дисплея(т.е. пароль там не спрашивают), а когда пытаешься прочесть смс с основного дисплея, телефон запрашивает пароль. Хотел узнать это как нибудь лечится, и есть ли возможность отключения чтения смс с внешнего дисплея?

Это во многих самсунгах такие косяки!Лечится патчем,которого нет!

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Это во многих самсунгах такие косяки!Лечится патчем,которого нет!

О ужас... Я слышал что есть прошивки, в которых нет возможности читать смс с внешнего дисплея, не подскажите такую? И еще,чем более поздняя прошивка(в которой нет возможности читать смс с внешнего дисплея) будет хуже той, которая сейчас есть.

De3epTup, в шапке темы такая проша есть G400FXEHH4. Но в ней яву надо с бубном устанавливать.в более свежих всё намного проще.

Простите меня конечно, много критики от меня... Но вот родственник купил его, я посмотрел на него... И есть мнение... Гамно телефон... :) За эту цену компьютеры можно продавать, а не телефон, которых и до этого уже было не мало! Ну что в нем необычного? размер? или экран внешний большой? В общем, как всегда у самсунгов (да простит меня сей форум), аляпистый телефон с функциональностью явно не соответствующей цене.

ХЭЛП!!!!!!!!!!! не пойму, то ли мне в магазине подсунули лишь бы что, то ли я туплю, но проблема в следующем - делаю снимок, все вроде ничего, красочно, четко, а как только отка начинает сохраняться, то вдруг всё белеет и краски выцветают...... ПОМОГИТЕ, ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!!!!! :jokingly:

Уважаемые форумчане, у меня возникли следующие вопросы

на телефоне стоит прошивка G400XEHG5 можно ли сразу шиться G400XEHJ3 ?

перепрошиваться то безопасно?

прошивка проверенная?

без косяков?

Уважаемые форумчане, у меня возникли следующие вопросы

на телефоне стоит прошивка G400XEHG5 можно ли сразу шиться G400XEHJ3 ?

перепрошиваться то безопасно?

прошивка проверенная?

без косяков?

1)можно

2)Безопасно,если конечно свет не выключат при прошивке.

3)Проверенная

4)В каждой прошивке есть какие то косяки(заметные или нет)

Эта прошивка работает стабильно!

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Сегодня обнаружила такую особенность: если при подключенной гарнитуре удерживать серебристую кнопочку на регуляторе громкости наушников, то открывается список последних звонков, а при повторном нажатии идет вызов последнего. :!:

А еще недавно закинула документ в формате doc , так он его открыл и прочитал.

Кто-нибудь знает еще какие-то особенности или скрытые возможности этого телефончика?

Сегодня обнаружила такую особенность: если при подключенной гарнитуре удерживать серебристую кнопочку на регуляторе громкости наушников, то открывается список последних звонков, а при повторном нажатии идет вызов последнего. :bs:

А еще недавно закинула документ в формате doc , так он его открыл и прочитал.

Кто-нибудь знает еще какие-то особенности или скрытые возможности этого телефончика?

:!: Про кнопочку-на самсунгах на всех!

Еще должен читать pdf ,txt и офисные документы(ворд,ексель и тд)

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

1)можно

2)Безопасно,если конечно свет не выключат при прошивке.

3)Проверенная

4)В каждой прошивке есть какие то косяки(заметные или нет)

Эта прошивка работает стабильно!

перепрошился удачно. Спасибо, все понятно и легко :)))

• 3 weeks later...

джава устанавливается с обычным копированием джар-файла в тел или на флэху

Извините если уже обсуждалось, к сожалению телефон только вчера приобрели, и пока не совсем пойму что и чему...

Скажите как установить JAR на флэшку?

сейчас установила так:

1) Используя TkFileExplorer_2.2.exe подключили телефон к компу

2) скопировали файлы JAR и JAD в папку EXE\JAVA\GAMES

3) сделали Update Java DB

4) игры появились и работают

Как тоже самое сделать, только чтобы файлы лежали на Флэшке?

объясните для начинающих.

Спасибо

igorev

Текущая прошивка G400XEHJ3

(Titanium Silver)

Можете подробнее ответить на вопрос выше (про установку игр на Флэш карту)?

Спасибо

i_am_alenka,

с такой прошивкой достаточно закинуть джар файл в папку "мои файлы" в память телефона или на флэху.Потом курсор на джар наводишь, опции и установить. И опа ля ля. Всё работает.

• Like 1

Здравствуйте! У меня в g400 ася и агент работать не хотят, ошибка ввода-вывода. Подскажите, как с этим бороться? В телефоне версия прошивки G400XEHG5

Lapo4ka, а интернет настройки (настройки браузера) установлены? Браузер запускается?