Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

D880 дуос


Рекомендуемые сообщения

вобщем такая фигня: сначала портилось потихоньку изображение камеры, затем она вообще вырубилась (писалось: Ошибка просмотра), затем начал пропадать звук динамика... затем при расдвинутом состоянии перестал вообще работать, при сложенном работал через раз (эт все про динамик), потом телефон пару раз включится не мог после выключения, потом вырубился насовсем и не включается... подсветка на кнопках загорается только ненадолго... ктонибудь сталкивался с таким? он насовсем умер? и можно ли как нибудь хотябы телефонную книгу с него скачать? (привычка тупая контакты в телефоне сохранять) срочно нужно... через две недели в армию ухожу - щас нуны номера... HELP!!!!

 

Телефон я не прошивал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шлейф. Попа ему :)

Тормозит Gravity Defiended? Тебе

сюда. Любишь музыку, но не влазит новый альбом? Тебе сюда.

Хочешь смотреть качественное видео на мобильном? Тебе

СЮДА!

Кризис?! Нету денег на хорошие наушники? Тебе СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шлейф. Попа ему :)

 

эт сильно серьезно? если не через сервисный центр делать то че стоить будет? если конечно быстрее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт сильно серьезно? если не через сервисный центр делать то че стоить будет? если конечно быстрее...

Что, гарантия уже успела кончиться?

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, гарантия уже успела кончиться?

 

 

нет не успела... думал так быстрее... просто времени нету а в сц месяца два как я понял его держать будут...

 

всем спасибо за внимание, сдал уже в сц... а телефонную книгу какимто чудесным образом открыл через пс студио3.. раза с пятидесятого всетаки удалось подключить тел к компьютеру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Искупал свой D880 :44: со временем перестали работать все кнопки кроме ВКЛ/ВЫКЛ. Что это может быть? И что можно сделать кроме как отнести в СЦ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после купания.. его помыли в спирте ? почистили ?

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после купания.. его помыли в спирте ? почистили ?

 

Скорее всего нет, т.к. спирт в тот момент применялся по другому назначению :(

P.S(про то что искупал узнал от друзей :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего нет, т.к. спирт в тот момент применялся по другому назначению :)

хАХА. -)Разсмешыл -)(

Ну если вовремья телефон не подсушыли,то его можно смело:

1)Выкинуть через форточку с 5 етажа

2)Сдать его на детали.Хоть какието 100-300 грн будет

3)Ну отнести в СЦ.Но там могут просто сказать.Извените ,мы утоплеников не принимаем.

4)Прибыть гвоздьом на стену в качастве сувенира

5)Пробовать его разобрать,шось почистить.А в друг заработают еще несколько кнопок?Тогда уже програмно можно назначить на ети клавишы нужные действия.

Зы.А батарею хоть вытянули сразу?иль оставили на месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаюю.мы всегда утопленников ремонтируем

Жизнь - пьяный поэт, я - слово.

Я жесток и грустен, когда ему херово.

Жизнь - старый поэт, жизнь - усталый поэт,

А я... Что я? Его инструмент!...

 

Разработка Broadcom: http://www.rk-team.net/

Новости проекта QuB на Twitter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RusEm,

угу.. и не говори... можно спирт + щетка

не поможет есть еще УЗ ваночки

 

ну не как не выкинуть уж точно)

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RusEm,

угу.. и не говори... можно спирт + щетка

не поможет есть еще УЗ ваночки

ну не как не выкинуть уж точно)

Бензин+щетка+паяльник+фен=рабочий телефон в 70% случаев :)

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:67: + руки Дамира )))
  • Like 1

Жизнь - пьяный поэт, я - слово.

Я жесток и грустен, когда ему херово.

Жизнь - старый поэт, жизнь - усталый поэт,

А я... Что я? Его инструмент!...

 

Разработка Broadcom: http://www.rk-team.net/

Новости проекта QuB на Twitter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите, D-880 при включении второй симки пишет ограниченный сервис.прошивка ничего не дала. такое впечатление .что не работает приемник второй симки.как все это можно проверить .Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, D-880 при включении второй симки пишет ограниченный сервис.прошивка ничего не дала. такое впечатление .что не работает приемник второй симки.как все это можно проверить .Спасибо

поменяйте местами симки для проверки.

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

D-880 заметил,что при понижении питания до 3.8v влючается вторая симка и нормально работает,а при полной зарядке-ограниченный сервер.Подскажите где искать? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D-880 заметил,что при понижении питания до 3.8v влючается вторая симка и нормально работает,а при полной зарядке-ограниченный сервер.Подскажите где искать? Спасибо

Неси в ремонт. В домашних условиях точно ничего не сделаешь))

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем эту беду могут и не в каждом ремонте исправить.

Может уже ну его?)

Так есть нормальные сервиса.

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

день добрый.долго искал тему связанную с D880 и вот решил здесь написать.у меня с ним небольшая проблемка,чесно говоря весь измучился незная что делать. :) дело в том что при смене сим карты он запросил пароль SIM ,не пароль сим карты а пароль на телефоне при включении...а я его забыл...Будьте любезны подскажите пожалуйста,что можно зделать в этой ситуации??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kolbaser3005,

Пробуй:

*#56658378# пункт: Reset phone password, после чего пароль станет: 00000000 (8 нулей)

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Попал ко мне в руки сей аппарат по принципу надо забирай, при включении перезагружается , думал перешью ,но не тут то было на флешер не отзывается,на кабель сквозной у компа ни каких реакций (все заведомо рабочее).Разобрал: от коннектора и в этой области набросато много перемычек проволочками посносил их все ,тел начал загружатся до определения сим(до этого просто на заставке вырубался ), но ни комп на сквозном, ни флешер его не видят где копать ;); экран и шлейф на другую плату ставил (у соседа) перегрузов нет

titmih

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста как снять стекло для его замены в дуосе д880????

Разборка Samsung SGH-D880

Samsung_SGH_D880_Disassembly.rar

Если участник форума помог вам, или его сообщение оказалось полезным, не надо создавать ответное сообщение с текстом «Спасибо», «Согласен», и т.п, просто нажмите кнопку «Спасибо».

---------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ подскажите все таки где на плате можно подпаять Rx,Тх, GDN,а то пятаков нет ,а разъем вырван ,телефон пропатчен ,но по видиммому криво ,хотел бы востановить,хороший аппарат

titmih

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...