Jump to content
Old Phone Forum
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, download files, subscribe to answers - you need to login.

кто юзает Гипер Актив

falonso

Recommended Posts

Кто юзает сию услугу, откликнитесь! у меня сильно упала скорость. раньше было 20-25 кб/с по еджу, а потом заметил, шо он стал сильно медленным. потом провел тест на скорость на оф.сайте- мне выдало 4.64кб!!!!!!

она сопоставима с ОБЫЧНЫМ МОДЕМОМ , а у меня EDGE!!!!!!!

че эт за шняга?? может им нада малек по голове постучать?? :)

за что тогда платить 100грн/мес?

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Позвони оператору, больше ничего сказать не могу. Может ежик парицца в твоем районе.

рекомендую проверять скорость на

Ерунда (не в обиду :)), сервер показывает скорость подключения, а не реальную скорость скачки-закачки.

Реальную скорорость можно узнать как сказали выше:

Скорость можно еще проверить, поставив на закачку какойнить файл

Научным тыком выяснилось, что реальная скорость равна: Скорость подключения, делённая на восемь. Например, если мой провайдер предоставляет мне услугу: в 100kb, то реальная скорость у меня будет составлять: 100Kb : 8 = 12,5Kb (+,- 1-2Kb) То же самое действует и на Dual Up-соединения.. :)

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

сервер показывает скорость подключения, а не реальную скорость скачки-закачки.

реальная скорость равна: Скорость подключения, делённая на восемь

Хм, Макс, не ожидал от тебя :( Скорость подключения измеряется в килобитах, а скачки - в килобайтах. И это не научный тык, а курс информатики за 7-й класс

Нет данных

У меня на смарте показывало мах скорость 26 кб/с (скорость ежика). Никогда проблем не было с использованием этого доступа в интернет.

З.Ы. У кого запары с лайф интернетом, посмотрите в настройках прокси сервер, если есть - стирайте его. И инет будет пахать)

• 2 months later...

У меня по началу пока халява была,бес всяких копеек за мб.,скорость тоже была 20-25 кб/с

А в даный момент от 10-15 бывает и меньше.

Это скорее всего зависит от БС

X100--->>>X700+512 mb--->>>I450+Transcend 2gb.--->>>Galaxy Gio Gt-S5660--->>>Galaxy S3 Mini Gt-i8190

У меня по началу пока халява была,бес всяких копеек за мб.,скорость тоже была 20-25 кб/с

А в даный момент от 10-15 бывает и меньше.

Это скорее всего зависит от БС

То у них акция была с 29.12.07 по 29.02.08 плата только за актцивацию услуги. Чтоб народ распробовал, что это такое :) Пока что конкурентов нет, кроме 3G

теперь еще одна фигня. короче была бяка с моим модемом..и я погрешил на один вирус...решил проверить действенность винды старым способом...телефоном, который ранее юзал сию услугу... а потом оно мне на счет на следующее ктро выдало - 97 грн...я загрузил 300 кб!!!чисто для проверки..до этого пользовал пол месяца джимм..и ничо с меня не снимало....написал им письмо там на сайт...но может тут ктото подскажет чо можно сделать, кроме как выбрасывать номер....до них както достучаться реально вообще шоб они баланс обнулили ?

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

теперь еще одна фигня. короче была бяка с моим модемом..и я погрешил на один вирус...решил проверить действенность винды старым способом...телефоном, который ранее юзал сию услугу... а потом оно мне на счет на следующее ктро выдало - 97 грн...я загрузил 300 кб!!!чисто для проверки..до этого пользовал пол месяца джимм..и ничо с меня не снимало....написал им письмо там на сайт...но может тут ктото подскажет чо можно сделать, кроме как выбрасывать номер....до них както достучаться реально вообще шоб они баланс обнулили ?

У тебя случайно не стояла точка доступа "Active"?

нет..я с него слез как взял по акции модем..и винда была только только переустановлена, строки инициализации тож на кампе не стояло...в том то и фигня

нет..я с него слез как взял по акции модем..и винда была только только переустановлена, строки инициализации тож на кампе не стояло...в том то и фигня

По умолчанию прописывается apn "internet', но за 300 кб столько не снимают, а в в самом телефоне какая точка доступа была?

www.umc.ua

www.umc.ua

Тогда звони оператору, они должны рассказать откуда у тебя такие цифры.

З.Ы. А сколько денег на счету перед этим было?

было около 10 грн....

потом пошел в салон фирменный..мне сказали звонить на 111..там сказали на гиперактиве был вход..и сказали на сайте пробивать...ваша думка мае значення....то пробил...уже пришел первый ответ..сказали шо мол как тока получим данные( как я пониаю по железу както стучать будут, поскольку подтвердили они шо по 111 был вход по гиперактиву) то придет письмо..а скока ждать-хз....если больше недели то буду просто менять номер.а шо делать..не поеду ж я по гостям после сессии без связи.....

было около 10 грн....

потом пошел в салон фирменный..мне сказали звонить на 111..там сказали на гиперактиве был вход..и сказали на сайте пробивать...ваша думка мае значення....то пробил...уже пришел первый ответ..сказали шо мол как тока получим данные( как я пониаю по железу както стучать будут, поскольку подтвердили они шо по 111 был вход по гиперактиву) то придет письмо..а скока ждать-хз....если больше недели то буду просто менять номер.а шо делать..не поеду ж я по гостям после сессии без связи.....

Ну тогда все сходится, если у тебя было 10, за активацию Hyperactive взимается 107 грн (вместе со всеми налогами). Так что у тебя в телефоне гдето осталась строчка Active

отвечаю шо ее не было....менял ее с перезагрузом телефона..я знаю шо 106.75 берется за услугу...я на ней сидел с августа до декабря прошлого года