Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

SGH-E840 - патчи, тесты, ресурсы,обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Обсуждаем патчи для E840. Патчи для E840XEHB1 лежат ТУТ.

 

Инструкция по прошивке ТУТ. Перед тем, как прошивать патчи, прошиваем прошивку E840XEHB1 (если она у вас не стоит, проверить можно кодом *#1234#).

 

ВНИМАНИЕ!

Ни в коем случае не ставьте в настройках OptiFlash галочку Erase All Unused при прошивке патча, иначе телефон смогут восстановить только в Сервис-Центре!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Патч CardShiftView у меня почему то песни на карте не играют одна за другой....а вот листать картинки и песни можно где искать затык? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

обидно(((( я чуть окна в квартире не перебил от радости когда увидел пач сворачивание явы... а у меня эта дебильная Б модиффикация((( чем она хоть отличаеца?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня эта дебильная Б модиффикация((( чем она хоть отличаеца?)))))

различие в железе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

поставил патч AlarmSaveSettings(для сохранения данных будильника),а мелодияпри включении будильника не играет!что делать?пока что вернул все обратно патчем отменой,но все-таки интересно как справится с етой проблемой! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет подскажите пожалуйста установил патч Stripe проценты и температуру показывает нормально а вот часы и дата слились вместе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

seymon,

файл display.cfg сделай нормально :128:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

das привет да я этот display.cfg файл менял через agere manager ver.0.2 пишу сохранить потом переношу его в телефон а его как бы нет а вот также переношу твой родной файл всё работает только вот часы и дата сливаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

seymon,

ну не знаю, что у тебя может быть) уже сохранить файл и перетащить его в другие файлы - тут ничего сложного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

seymon,

нет, ещё нету. Ну если сохраняешь, значит настраивай как тебе угодно и всё :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dаs, ;)

А вы сможете создать патч который поменял бы кнопку ОК на главное меню, вместо браузера ?

Есть патч JavaOK, но он мне не подходит.

My mobile Samsung N620 -> N500 -> C100 -> X600 -> D500 -> X700+128Mb -> E200+512Mb -> C5212 Duos+2Gb прошитый -> Wave II + 16GB -> Galaxy SII + 32GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

После прошивки патча Явасуспенд, телефон перезагружается. Происходит это в основном когда ява свернута, последний раз произошло когда набирал смс. Также после сворачивания явы, нижний софт клавиши исчезают, так и должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DADO,

ну да, к сожалению есть некоторые глюки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DADO,

ну да, к сожалению есть некоторые глюки.

Кстати, хорошо бы портануть патч оповещения о пропущенных звонках :)

И ещё вопрос, скорей к владельцам Е840, у всех телефон долго загружает скажем пусню с карты? Проверял на старых Агере, воспроизведение моментальное :132:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

И ещё вопрос, скорей к владельцам Е840, у всех телефон долго загружает скажем пусню с карты? Проверял на старых Агере, воспроизведение моментальное :)

 

Да, есть такое :x у меня на Е840Б

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...