Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Выбор телефона


Рекомендуемые сообщения

Телефон я так и не купил, так как был ряд объективных причин, а потому было не до него....

так что тема все еще в силе....

Но с того времени критерии поменялись....

Основные кретерии: хороший звук и экран, качество связи, разъем под наушники 3.5 ... и самое главное отличная батарея!!!! чем больше емкость, тем лучше.... по возможности Wi-Fi

цена.... точно не могу сказать... предлагайте, а там видно будет.....

телефон, смарт или коммуникатор особой роли не играет....

Изменено пользователем iSQUARD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы взял наверно нокию,хоть их и не люблю

айфон.....ну.....рульная штука,но слишком дорого и мало софта,может бы и его взял.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айфон - не айс....камера плохая и видео не пишет, 3G? а что толку-то главная фишка 3г в видеовызове, а айфон его не поддерживает... его брать, только если уж совсем в душу запал.....

Я бы к Самсунгу i900 присмотрелся - windows mobile 6, камера отличная, дизайн - отпад.....но это мое мнение... :59:

  • Like 1

Эгоист - это человек, который любит себя больше чем меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на симбиан софта-пруд пруди--так шо если тока по этому пункту то это не проблема

у друзей пробовал пользоваться- то разобрался, хоть и у самого е 200, но юзал н73, так шо симбы не особо естсь причины бояться

 

следственно----нокия. там есть все. карты поддерживает до 16 гиг (видел в инете эту инфу)следственно будет как Ipod заодно :59:

 

но симба иль винда- это уже твой выбор

  • Like 1

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В symbian нет ничего страшного :) Обычная ОС, ток мобильная. Бери 5800 XM :28: . Это круче всех iphone :ad: Ток неизвестно когда она появится в продаже :( В 5800XM я не знаю как будут работать проги, и вообще их мало пока что.

З.Ы. глянь Nokia N95 8Gb.

 

З.Ы. З.Ы. В 5800XM лично мне не нравится только камера, щас 3,2 Mpix помоему уже не уместно, тем более на таком смартфоне.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айфон - не айс....камера плохая и видео не пишет

терпимо.... камерой редко пользуюсь....

Я бы к Самсунгу i900 присмотрелся

дорого.... 30000 за него не отдам... хотя модель мне нравится

В symbian нет ничего страшного

я не так выразился.... мне кажется она какой-то замороченой и не функциональной....

З.Ы. глянь Nokia N95 8Gb.

изначальна эта модель мне не понравилась... да и за смарт отдавать 20000? жалко.... причем не за самый новый...

Samsung GT-i8510 INNOV8 - уделывает практически всех

это уже интересно... но опять же симба.... хотя как вариант отличный аппарат... но цена 26 000...

пока буду думать :jokingly:

-------------

добавленно:

аппарат Samsung GT-i8510 INNOV8 по моему мнению весьма отличен, задумаюсь над его покупкой в случаее если найду на 8гб.... т.е. по цене мение чем 26000 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет функциональности: помоему даже очень, много стороннего софта, который расширяет функционал. Запутанность это да, сам еще не до конца разобрал, где что. Но в использовании оч удобна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

случаее если найду на 8гб

16 гиговые к нам официально и не поставляют

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дико извиняюсь, но ситуация сегодня в корне изменилась...

ездил в военкомат и.... 22 ноября я еду за боевой повесткой... примерно в первых числах декабря я ухожу служить в Вооруженные Силы РФ :132: ...

Так что думаю вы понимаете, что покупку нового телефона придется отложить :77:

А если по теме топика, то если вдруг каким-то чудом останусь... то выбирать буду между Nokia 5800 и Samsung GT-i8510 INNOV8

Спасибо за внимание и помощь :ad:

До связи :59:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дико извиняюсь, но ситуация сегодня в корне изменилась...

ездил в военкомат и.... 22 ноября я еду за боевой повесткой... примерно в первых числах декабря я ухожу служить в Вооруженные Силы РФ :al: ...

Так что думаю вы понимаете, что покупку нового телефона придется отложить :(

А если по теме топика, то если вдруг каким-то чудом останусь... то выбирать буду между Nokia 5800 и Samsung GT-i8510 INNOV8

Спасибо за внимание и помощь :28:

До связи :)

В какие войска? З.Ы. Если хочешь, могу дать ссылку на видеотест Nokia 5800XM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nokia N96 твой выбор, или iPhone 3G... я например склоняюсь к последнему.

samsung => sony ericsson => motorola => nokia + samsung = super

Asus eeePC (белинький ХРюша) 4GB/ 512 RAM + (скоро докуплю) внешний винт

Samsung i710 + MicroSD 2 GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nokia n85 или nokia n79 неплохие такие екземплярчики :arrow:

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock, N96 у нас стоит дешевле айФони... про фирменые магазины нужно забыть когда покупаеш что то стоящае, например в сети магазинов "АЛЛО" N96 стоит 6000 грн ,а в нормальном магазине в "Детском мире" 4500грн :jokingly:

samsung => sony ericsson => motorola => nokia + samsung = super

Asus eeePC (белинький ХРюша) 4GB/ 512 RAM + (скоро докуплю) внешний винт

Samsung i710 + MicroSD 2 GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock, N96 у нас стоит дешевле айФони... про фирменые магазины нужно забыть когда покупаеш что то стоящае, например в сети магазинов "АЛЛО" N96 стоит 6000 грн ,а в нормальном магазине в "Детском мире" 4500грн :ak:

Я не то иммел виду, :( Цена сама по себе завышенная. "Алло" это отдельная история. Зашел как-то в торговый центр, там как раз магазинчик "Алло". Стоит Nokia N82 Silver по цене 2900 грн!!, хотя я в августе взят черную за 2499 грн. Я был в шоке :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock Все ровно N96 скоро уже будет гдето 3800грн стоить , это как время покажет.... Телефоны нынче очень быстро дешевеют :idea:

Бери iPhone 3G (я как начал читать его обзоры то увидел что в комплекте есть даже скрепка для вынимания симкарт "ЙаСкрепко")

samsung => sony ericsson => motorola => nokia + samsung = super

Asus eeePC (белинький ХРюша) 4GB/ 512 RAM + (скоро докуплю) внешний винт

Samsung i710 + MicroSD 2 GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock, У меня Nokia N95 8GB и экран там не больше.... ;)

samsung => sony ericsson => motorola => nokia + samsung = super

Asus eeePC (белинький ХРюша) 4GB/ 512 RAM + (скоро докуплю) внешний винт

Samsung i710 + MicroSD 2 GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...