Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

E830 инструкция по разборке


Рекомендуемые сообщения

У моего самсунга E830 накрылся экран, все время белым горит и никаких других эмоции, при этом телефон продолжает звонить и т.д. решил разобрать его, проверить может шлейф отошел, но столкнулся с проблемой, не знаю как разделить две части слайдера, скиньте инструкцию по разборке либо, так обьясните кто знает. Зарание спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как разделить две части слайдера

geddar

Нагрей бытовым феном наклейку, на которой все данные о твоём телефоне и акуратно ее сними. Под ней будт винты, их открутиш и всё. Хотя там еще и шлейф держится на липкой основе, его тож отклеишь.

  • Like 1

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

geddar, у всех слайдеров самсунг процентов 95 проблем с дисплеем-это шлейф, кроме пожалуй U600. Шлейф лучше ставить оригинальный ибо китайский постигнет такая участь, что случилось с оригинальным, но гораздо быстрей.

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

та же самая ситуация,белый экран,запуск телефона слышен,щлейф подкидывал оригинальный-не помогает,куда дальше копать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дабы не создавать новую тему, напишу здесь. :az:

Проблему написал в профильной теме, вот цитата:

Помогите, у меня E830 стал не по-детски глючить. Когда он первый раз заглючил, я его прошил чистой прошивкой, но через день опять стал глючить! На второй раз я его прошил чистым EEPROM'ом с родным IMEI и чистой прошивкой, но через день снова стал глючить.

Телефон покупали в 2007 году.

Motorola V50 (2003) -> Siemens M50 (2003-2005) -> LG B2000 (2005-2007) -> Alcatel OT-310 (2007-2008) -> Samsung D900i (2008-2011) -> LG P500 (2011-2012) -> Пока Fly с изолентой -> Xiaomi M1S Youth + Google Nexus 7 2013 32 Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...