Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Nokia 7000-8000 р.


Рекомендуемые сообщения

ну ты хоть каталоги телефонов смотрел то???? потому что на вкус и цвет фломастеры не одинаковые)))))))))))))))

 

хотя бы пару- тройку, а лучше моделей пять моделей выбери как предварительный диапазон, а потом можно будет уже шото посоветовать :bf:

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Falоnso,мне нужен строгий,мужской телефон с хорошим звуком бeз всяких там цветных вставок.Ты бы себе какой взял за 8 тыс.?именно nokia.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам собираю на 5320, но мне просто нужен 3G и я огромный музыкальщик, там тянет до 8 гиг карту памяти, хочу шоб одновременно служил как медийник

а так советую 5220 или 5310

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще наплохой 5600 или 5610, то строгие телефоны. характеристики сам подберешь под себя

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нужен строгий,мужской телефон с хорошим звуком бeз всяких там цветных вставок.Ты бы себе какой взял за 8 тыс.?именно nokia.

Посмотри Nokia 6500Classic

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял N73.Мой первый смартфон.Ни хрена не понимаю что теперь с ним делать.Почему он не поддерживает формат SIS?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а шо ты хотел?))) смарт это ж не шутка

 

инструкцию штудируй, да и на форум по нокиям лезь, ищи факи по интересующим вопросамсам кстати как куплю 5320 то буду разбираться по полной,инет перерывать

 

хотя.....как мне кажется зря ты взял н73......кирпич какой то......устаревший.......ну это твое дело

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а шо ты хотел?))) смарт это ж не шутка

 

инструкцию штудируй, да и на форум по нокиям лезь, ищи факи по интересующим вопросамсам кстати как куплю 5320 то буду разбираться по полной,инет перерывать

 

хотя.....как мне кажется зря ты взял н73......кирпич какой то......устаревший.......ну это твое дело

инет перерывать не надо, на форуме есть ссылка, куда нужна. Обращайтесь, всем помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.n73-5 Music Edition этого года и недорого.

Что это за модель такая? Есть только обычная и music edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе хочу 6300 , впринципе не плохой аппарат, и в моём городе стоит 6450 рублей

 

 

:) Сегодня приобрёл его :)

Изменено пользователем makis e200

moto c550 -> moto c650 -> Philips 636 -> moto c650 -> LG G1800 -> NOKIA 3300 -> NOKIA 7610 -> Samsung E250 -> NOKIA 6131 ->

{ Samsung E200, NOKIA 6300, Sony Ericsson K750, moto c650 сразу вместе))) } ->

{ NOKIA 3230 и NOKIA 6120} -> NOKIA N81 8GB

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Windows Vista Ultimate by makis e200

JIMM с анимированными смайлами

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Опять перешёл на NOKIA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...