Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-l870


Рекомендуемые сообщения

А ты вырубил UMTS ?? или у тебя двойной режим в настройках?

При вырубленном иногда сеть вообще не находит....сейчас стоит двойной....постабильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчёт полного доступа ко всем дискам и папкам...X-plore эту проблемму несколько не решает?!

При перепрошивке гарантия не теряется,а насчет взлома-смотри в личку

Samsung C100->Samsung X630->Samsung C230->Samsung X700->Samsung D830->Samsung D900i->Samsung i400->Samsung i710->Samsung U800->Samsung i560->Samsung i200->Samsung i8510->Samsung i550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При перепрошивке гарантия не теряется,а насчет взлома-смотри в личку

Тока что позвонил в справочную самсунга, там сказали что при самостоятельной перепрошивке гарантийные обязательства утрачивают свою силу.... :(

 

 

 

 

Сёдня поеду-протестю))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!!! Привет!!!! Три дня юзаю...Все класс!!! Но....одного не врублю- В ТЕМАХ ЧЕ НЕТ ДОПОЛНИТЕЛНЫХ НАСТРОЕК??? Ну типа часы или календарь на экран как в Нокиа??? Загружаю програму Cclock и хочу вывести экранную заставку...а не получается...в настройках темы такого нет...Вопросик, а че часиков нет в режиме ожидания как в Нокии??? Если есть-раздуплите плиииз!!!! Я вообще-то с КПК на постое....смарт первый раз в руках....постоянно надо вкл телефон штоп время глянуть :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!!! Привет!!!! Три дня юзаю...Все класс!!! Но....одного не врублю- В ТЕМАХ ЧЕ НЕТ ДОПОЛНИТЕЛНЫХ НАСТРОЕК??? Ну типа часы или календарь на экран как в Нокиа??? Загружаю програму Cclock и хочу вывести экранную заставку...а не получается...в настройках темы такого нет...Вопросик, а че часиков нет в режиме ожидания как в Нокии??? Если есть-раздуплите плиииз!!!! Я вообще-то с КПК на постое....смарт первый раз в руках....постоянно надо вкл телефон штоп время глянуть :bx:

неа, такого нету в данном чуде....

 

 

 

Вот, кстати, перепрошил свой телеелефон на последнюю прошивочку...

В итоге, при "неродной" теме, такое ощущение, что тормоза стали ещё больше...При родных-камера действительно включается на секунду быстрее, но стало "подвисать" видео (обычный фильм, сконвертил, залил до прошивки-посмотрел - всё ок, залил после, включил - появились "рывки")Опечатка "Окрытые приложения" так и осталась, при закрытии некоторых приложений снова вместо нормальной ссылки на клавише справо высвечивается SOS...

Короч, чё-то я не ощущаю особых изменений...Всё как было так и есть.... :|

Изменено пользователем Zooko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак не получается взломать. Делал следующее:

1 - Заказал у китайцев сертификат.

1 - Подписываем этим сертификатом 2 файла - MapDrives.Unsigned.sis и HelloOX.Unsigned.sis

2 - Устанавливаем Map Drive

3 - Поствил helloOX, запустил его, он удалил Map Drive, создал нужные папки и файлы и установил RomPatcher

 

Вроде устанавливается все нормально. Но RomPatcher не запускается, выдает ошибку. Мало того - после перезагрузки сис файлы вообще перестают устанавливаться, так же вызывая ошибку. Прошивка стоит последняя (L1)? пробовал и со старой - ничего ен поменялось.. У коого-нить есть догадки по поводу моей проблемы?

 

и вообще может ктонибудь выложить СВОЮ личную полную интсрукцию по взлому и именно те файлы, которые использовал для взлома именно он. Буду чрезвычайно благодарен

 

адд: решилось удалением всех файлов связанных с хеллоОх и ромпатчером, а затем и их удалением

Изменено пользователем g1ml3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер коллеги,

 

прошивка что то не ставица, USB драйвер под XP или Vista?

 

под Vista где взять (если под XP)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята нужна стандартная тема...фон белый кажетса называетса "Spazio" выложите пожалуйста у кого есть а :128:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос - как обновить Google Maps до 3й версии? Они встроены в прошивку вроде...

нате :28:

googlemaps_3.0.0.12_129.rar

Изменено пользователем ХАМчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысле не в том, чт оу меня нет .SISa Мэпсов. Они встроены в прошивку, но 2й версии. При установке 3й - написано невозможно установить, компонент встроен. Вопрос в том - как установить 3ю версию Гугл мэпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысле не в том, чт оу меня нет .SISa Мэпсов. Они встроены в прошивку, но 2й версии. При установке 3й - написано невозможно установить, компонент встроен. Вопрос в том - как установить 3ю версию Гугл мэпс

а удалить не пробовал, а потом поставить 3-ю вер.? :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не удаляется. в установленных приложениях нет мэпсов. в меню есть иконка гугла, там поиск, гмэил и мэпсы. мэпсы не удалются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в самой проге нет функции обновление?

Samsung C100->Samsung X630->Samsung C230->Samsung X700->Samsung D830->Samsung D900i->Samsung i400->Samsung i710->Samsung U800->Samsung i560->Samsung i200->Samsung i8510->Samsung i550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вопрос по существу. дайте ответ люди добрые.

 

"прошивка что то не ставица, USB драйвер под XP или Vista?

 

под Vista где взять (если под XP)?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драйвер под XP

Samsung C100->Samsung X630->Samsung C230->Samsung X700->Samsung D830->Samsung D900i->Samsung i400->Samsung i710->Samsung U800->Samsung i560->Samsung i200->Samsung i8510->Samsung i550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Функции обновления нет(

Может в новой проше появится обновленная версия,хотя ты не много потерял в 3 версии почти ничего не изменилось,кроме как 'найти ф-ции местоопределение друга'

Samsung C100->Samsung X630->Samsung C230->Samsung X700->Samsung D830->Samsung D900i->Samsung i400->Samsung i710->Samsung U800->Samsung i560->Samsung i200->Samsung i8510->Samsung i550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, как там вход в internals-audiogain??

очень хочется микрофон наладить... жалуются, а орать нехочется..

 

есть мысли/варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...