Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-l870


Рекомендуемые сообщения

Может в новой проше появится обновленная версия,хотя ты не много потерял в 3 версии почти ничего не изменилось,кроме как 'найти ф-ции местоопределение друга'

 

мне как раз Google локатор и нужен) На ноуте поставил, теперь хочу на телефон.

А гугл мэпс на Яве работает на L870?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне как раз Google локатор и нужен) На ноуте поставил, теперь хочу на телефон.

А гугл мэпс на Яве работает на L870?

А зачем на java?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем на java?

Чтобы работало хоть что-то. Просто интересно в конце концов) Раз на на симбу пока нельзя поставить, хотя бы на Яву...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемые владельцы.Приобрел себе этот l870 Ну ребенок сразу туда приложений и наставил.Появилась как уже здесь писали злополучная кнопка SOS. Каким методом от неё избавится или только прошивка.Телефону 4 дня не охота лезть в мозги ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз, карты MicroSD HC поддерживает эта модель?

Да,4гига тянет полюбасу.А вообще должен и 8,но перед покупкой попроси вставить проверить

Samsung C100->Samsung X630->Samsung C230->Samsung X700->Samsung D830->Samsung D900i->Samsung i400->Samsung i710->Samsung U800->Samsung i560->Samsung i200->Samsung i8510->Samsung i550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,4гига тянет полюбасу.А вообще должен и 8,но перед покупкой попроси вставить проверить

 

Вообщето, если написано до 4Гб, это означает что только формат MicroSD ('n мне объяснили так в магазе). Может кто пробовал вставлять уже? Просто флэхи то в блистере продают, естественно продавцы не хотят вскрывать упаковку. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые владельцы.Приобрел себе этот l870 Ну ребенок сразу туда приложений и наставил.Появилась как уже здесь писали злополучная кнопка SOS. Каким методом от неё избавится или только прошивка.Телефону 4 дня не охота лезть в мозги ему.

отформатировать карту памяти и сбросить настройки на заводские

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

У меня с аккумулятором тоже фигня - держит, максимум, около 2-х суток. После сони-эрика K660i просто катастрофа, там зарядки хватало на неделю(правда это был не смарт).

Кто-нить знает какая у него ёмкость и можно-ли его заменить на другой (например от G810 он вроде как на 1200)?

Потому как ничё не понимаю - в инструкции написано 950, на сайте самсунга 1000, под аккумулятором в самом телефоне 850, на самой батареи информации о ёмкости нет ваще.

В инструкции написано тип батареи - стандартная, это ваще как, он что подходят к любому самсунговскому телефону?

 

Калибровка батареи-вина этому!Есть сервисные программы,которыми можно колибровать,но ими также можно убить телефон!

 

Колибровать что, батарею или телефон?

 

И ещё заметил, что у меня он начинает говорить о малом заряде когда остаётся ещё 2 деления шкалы заряда, после чего минут через 10 вырубается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщето, если написано до 4Гб, это означает что только формат MicroSD ('n мне объяснили так в магазе). Может кто пробовал вставлять уже? Просто флэхи то в блистере продают, естественно продавцы не хотят вскрывать упаковку. ((

Тю,я тебе чес.слово говорю!Тянет он стандарт SDHC!На сарае тоже написано...Просто карты 4 и выше штампуют только с этим стандартом,т.к.они емкие и если будет малая скорость чтения,то и открыватся они долго будет.Хотя есть просто 4гБ,но их очень трудно найти.Т.ч.бери 4гБ SDHC(SanDisk или на крайнякTransend)Отпишись!

 

nuke_dp, аккумулятор заменить можно,даже с Нокии.Просто идешь в магазин и спрашиваешь или показываешь свою батарею,а они отвечают есть или нет такие.Если нет,то спроси за свою родную батарею(что бы запас был)

  • Like 1

Samsung C100->Samsung X630->Samsung C230->Samsung X700->Samsung D830->Samsung D900i->Samsung i400->Samsung i710->Samsung U800->Samsung i560->Samsung i200->Samsung i8510->Samsung i550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nuke_dp, аккумулятор заменить можно,даже с Нокии.Просто идешь в магазин и спрашиваешь или показываешь свою батарею,а они отвечают есть или нет такие.Если нет,то спроси за свою родную батарею(что бы запас был)

Ага, как же, с нокии...

Нужна оригинальная AB603443CE (L870, G800), либо аналог, в котором конкретно указано, что он для этих аппаратов (вероятнее всего встретить для G800 - при этом оригинальное обозначение может быть не указано).

Из аналогов по собственному опыту (SE W700i у дочки и Nokia N81 у меня) могу с уверенностью рекомендовать батарейки Craftman. Работают однозначно нисколько не хуже оригиналов, и внешне вполне приличные, не просто картон со скотчем. А цена в 2-3 раза меньше (для Нокии я вообще не так давно за 270 р. купил, при том что оригинал больше 1000)

Например, вот тут (не реклама): http://www.slk-service.ru/akkumulyatory/samsung/8484.html

Вообще, много где и в магазинах можно найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня на радиобазаре - по поводу подбора аналога все только руками разводят, в магазинах тоже нифига нет.

 

Ага, как же, с нокии...

Нужна оригинальная AB603443CE (L870, G800), либо аналог, в котором конкретно указано, что он для этих аппаратов (вероятнее всего встретить для G800 - при этом оригинальное обозначение может быть не указано).

Из аналогов по собственному опыту (SE W700i у дочки и Nokia N81 у меня) могу с уверенностью рекомендовать батарейки Craftman.

 

Спасибо за ответ, уже написал письмо в их представительство на Украине. Жду ответа.

 

И ещё вопрос - можно как-нить настроить телефон для работы в инете через комп по USB-кабелю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня на радиобазаре - по поводу подбора аналога все только руками разводят, в магазинах тоже нифига нет.

Спасибо за ответ, уже написал письмо в их представительство на Украине. Жду ответа.

 

И ещё вопрос - можно как-нить настроить телефон для работы в инете через комп по USB-кабелю?

По bluetooth точно знаю можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у меня никакой проблемы нет.

Зато вот батарея не перестаёт радовать - сегодня включил радио через динамик, за полтора часа 75% заряда как ни бывало ...

Просто нет слов ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!!! Может кто знает программу, с помощью которой можно менять цвет шрифта? ставлю темы, а шрифт смотриться нечитаем, блеклым,хотя эта же тема на нокиа хорошо отображается. И еще: сколько все-таки у нас цветов? в инструкции-65 тыс, на некоторых сайтах 16 млн, 262 тыс?? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ОТЗАВЕТСЯ

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отформатировать карту памяти и сбросить настройки на заводские

 

Какое нафиг форматирование!! :ak: Выключить и включить аппарат, или поменять режим ожидания,сделать смену а потом обратно!! И эта кнопка SOS сама пропадает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое нафиг форматирование!! :ak: Выключить и включить аппарат, или поменять режим ожидания,сделать смену а потом обратно!! И эта кнопка SOS сама пропадает..

 

Короче взлом не работает, раз 10 пробовал, и даже с разных сайтов инсрукции читал.....фонарь. MapDrive не запускается после установки (пишет Main: Приложение будет закрыто) Потом Hello его успешно удаляет и всё... Папка private так и остаётся скрытой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче взлом не работает, раз 10 пробовал, и даже с разных сайтов инсрукции читал.....фонарь. MapDrive не запускается после установки (пишет Main: Приложение будет закрыто) Потом Hello его успешно удаляет и всё... Папка private так и остаётся скрытой....

А другие способы пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду очень благодарен, если кто-нибудь кинет ссылки на сайты, где можно покачать игры, темы, софт и пр. для этого телефона. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду очень благодарен, если кто-нибудь кинет ссылки на сайты, где можно покачать игры, темы, софт и пр. для этого телефона. Заранее спасибо!

 

Много разного софта (не реклама) - smart-planet.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...