Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Duos Sgh-d980


sergmarin

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! у меня стоит прошивка D980XEIB1. Кто нибудь подскажет есть ли новее прошивка или патчи к ней? Заранее большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gorew1

Ну смотри.Патчы есть только на прошывку D980XEHL1 .Вот http://OldPh.one/index.php?showtopic=41782 .Даже если и есть новая прошывка,то пачтей на нее нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не сталкивался с такой проблемой.

 

Не работает будильник. Не хочет звенеть.

 

Был d980, сдох экран, купили новый. На новом все работает, кроме будильника. У нас 4 аппарата таких, будильник не работает только на новом. :evil: Причем когда ставишь мелодию на будильник - она играет, но сам будильник в нужное время не срабатывает. Прошивка в телефоне последняя. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dle,

вообще будильник не срабатывает? или просто не играет мелодия при срабатывании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все отбой... ;) Я чайник. Хозяйка телефона не поменяла дату и на телефоне была дата 13/01/2008, воскресенье. Будильник на воскресенье выключен...

Блин а я в него целый день разные прошивки лью ...

 

Что же за аппараты делают. Новый мобильник прожил 14 дней и у него тоже сдох экран... :(:evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так просто совпало.У меня,у моих знакомых,друзей.-телефоны самсунг работают как нада.У меня проблем с самсунгами не было.

Неси где покупал,пусть заменяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сиспсон]

Gorew1

Ну смотри.Патчы есть только на прошывку D980XEHL1 .Вот http://OldPh.one/index.php?showtopic=41782 .Даже если и есть новая прошывка,то пачтей на нее нет.

 

 

А есть смысл менять прошивку D980XEIB1 на пропатченную D980XEHL1? Многое изменится? И если не трудно какие конкретно по советуете поставить патчи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую ставить

Clock_in_ring_incoming

EnlargePlayList  

Java_Heap_Size

Access_to_all_folders_in_Java

=Мастер-патч=-

Filename_DateTime_v2.6

RefreshTFS v2

FM_Names v2.2

Call Record v2.1

Easy_ScreenShot v0.5

Остальные по нраву.Хотя ты можешь ставить их все.Выбирай что нужно для тебя. :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, если в это чудо аппарате Автоматическая блокировка, если да то как оно работает? :(

Глупые вопросы вызваны отсутствием адекватной инструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да .В етом чуде есть блокировка.Работает так.Как только гаснет подсветка(полностю)идет блокировка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет и удачи. Появился новый браузер: bolt 1.7 (www.boltbrowser.com), русифицированный. Кто-нибудь его пробовал? У меня глючит, у знакомого летает. Прошивки одинаковые, ib1, операторы и настройки тоже. Не могу понять в чем причина. Сейчас пользуясь оперой мини 4.2. Но этот болт заметно работает быстрее (не на моем теле). Установил на е840, сравнил на нем с оперой 4.2- заметно быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да .В етом чуде есть блокировка.Работает так.Как только гаснет подсветка(полностю)идет блокировка

Ну это понятно, а как же кнопки? Погас монитор, типа заблокирован, а когда ложишь в футляр кнопка увлечения звука , вызова... сразу нажимается и блокировке пипец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет и с праздником, Днем защитника отечества. Еще одна особенность этого тела. Доступ в и-нет: web, в первую очередь, ICQ (JIMM), OPERA и др. корректно работает только с основной sim, независимо от того, в каком слоте она стоит. Скорее всего это связано с быстродействием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это понятно, а как же кнопки? Погас монитор, типа заблокирован, а когда ложишь в футляр кнопка увлечения звука , вызова... сразу нажимается и блокировке пипец...

 

Под кнопкой увеличения/уменьшения звука ползунок. Только им надежная блокировка. Вся остальная снимается в чехле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем .

Кто может подсказать ?

У меня d 980,не могу устоновить приложения привышаюшие размер 500кб,хотя в инете есть приложения и ява более 600-700 кб.

Подскажите пожалуста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xaxatun,

прочти здесь: http://OldPh.one/index.php?showtopic=45120?pid=48...mp;#entry487700

пункт 36

 

а заодно и все остальные - многое подойдет и для твоего аппарата... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У знакомой девушки возникли проблемы с телефоном. При входящем звонке телефон зависает, т.е. проигрывает мелодию и не реагирует на кнопки, при этом у звонящего идут длинные гудки. Остановить проигрывание мелодии удается только путем вынимания батарейки. Прошивка D980XEIB1. В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После чего такая проблема началась?Дуос,дуос...ех для начала полный сброс пробуй.Не поможет лутше в СЦ отнести.Там скажут что случилось.Если скажут что проосто прошывка поможет,то прошешся сам ,если есть возможность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xaxatun,

прочти здесь: http://OldPh.one/index.php?showtopic=45120?pid=48...mp;#entry487700

пункт 36

 

а заодно и все остальные - многое подойдет и для твоего аппарата... :128:

Спасибо , но если вы мне поможете и подскажите как это установить ,буду очень признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После чего такая проблема началась?Дуос,дуос...ех для начала полный сброс пробуй.Не поможет лутше в СЦ отнести.Там скажут что случилось.Если скажут что проосто прошывка поможет,то прошешся сам ,если есть возможность

 

Как я понял проблема началась после покупки. Девушка с техникой на "Вы", поэтому ни чего не ставит туда и не лазает куда не надо :ak:

Видимо придется до СЦ прогуляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пжл!!! В календаре ввожу дату 26.02.2009 устанавливаю мелодию,время и ставлю галочку "ежегодно",подошло время даты а напоминание годовщины не срабатывает....А если год устанавливаю 2010 то срабатывает....Как настроить чтобы все года срабатывали???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста: игры на этот тачфон пойдут любые с разрешением 240х320 (что и для d780 и d880) или надо искать специальные для тачфонов?

Очень хочу медаль :)

Мои прошивки

X100xedg1 Cristal Xp by Pashok///X100xedg1 Cristal Xp by Pashok ver2.0//x1ooG1 2008 by Pashok//E700 LINUX by Pashok 2008//

х1оо суппер мобила. К ней подходит переходник на наушники 2.5 !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять "замерз" экран. На нажатия не реагирует, работают только механические кнопки. При всем этом работает себе, сволочь, совершенно нормально. Время от времени все на нем начинает жить собственной жизнью, т.е. летать туда-сюда и все такое. У кого-нибудь было подобное? Выключать его боюсь, т.к. потом надо вводить пин для карточек, а клава-то на экране...

Изменено пользователем Golem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...