Jump to content
Old Phone Forum
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

31mkr

Выбор телефона

Recommended Posts

Доброй ночи!Хочу взять себе мобилу примерно за 7000 рублей.(в первую очередь дизайн, но и функциональнось не на последнем месте)сам пока присмотрел самсунг L700.Что еще можете предложить?Заранее благодарен!

нока 5310 :) дешево и сердито

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Думал - думал и надумал.

Купил 6120, вроде нормальный.

Извиняюсь,что влез в чужой топик.

Подскажите,стою перед выбором - Samsung S7230 или Samsung S5250.Что будет лучше?

kazuo,

S7230 лучше,но и цена чуть выше,чем S5250...Оба на Bade!

Плюсы S7230 - есть 3g и камера 5мп,блутуф 3.0...дизайн у него красивее,да и кожанный флип есть,удобно,не нужен чехол!в остальном идентичные.

• Like 1

Графика для Дуосов D780 / D880

aka d880

Samsung s8530 Wave II

Извиняюсь,что влез в чужой топик.

Подскажите,стою перед выбором - Samsung S7230 или Samsung S5250.Что будет лучше?

S7230 бери! отличный телефон

Samsung galaxy mini s5570 - предлагают за 160$. Как считаете,стоит этих денег? Тот же вайдфайр,только на год новее и работает шустрее,чем вф. Я в нем вижу 2 минуса- разрешение экрана просто убогое(трудно будет приложения под него подбирать) и расцветка одна. Не нравится золотистая окантовка. В остальном все на уровне. Просмотр видео на телефоне не интересует.

S5750 -где-то 170$. Нравится все,кроме бады.

Графика для Дуосов D780 / D880

aka d880

Samsung s8530 Wave II

Samsung galaxy mini s5570 - предлагают за 160$. Как считаете,стоит этих денег? Тот же вайдфайр,только на год новее и работает шустрее,чем вф. Я в нем вижу 2 минуса- разрешение экрана просто убогое(трудно будет приложения под него подбирать) и расцветка одна. Не нравится золотистая окантовка. В остальном все на уровне. Просмотр видео на телефоне не интересует.

S5750 -где-то 170$. Нравится все,кроме бады.

Если тебе экран критичен, то можно взять Асе или Оптимус-1, я за второй: озу 512 и камера снимает видео 640*480, в отличие от Асе. А у Асе есть сменные панельки. :)

Да и дизайн у них консервативный, тобишь хороший. :)

ЗЫ Я сейчас бы ходил с оптимусом, но мопед важнее :)

Motorola V50 (2003) -> Siemens M50 (2003-2005) -> LG B2000 (2005-2007) -> Alcatel OT-310 (2007-2008) -> Samsung D900i (2008-2011) -> LG P500 (2011-2012) -> Пока Fly с изолентой -> Xiaomi M1S Youth + Google Nexus 7 2013 32 Gb

Извините что пишу в чужой теме.

Помогите подобрать телефон :

Все что нужно: смартфон, хороший процессор,качественый экран, вайфай, поддержка флеш в браузере, qwerty клавиатура.

2 приёмника, которые в народе называют GPS, но только геодезического класса, работают в режиме реального времени. Между ними происходит обмен данными через встроенные GSM-модемы. Проблема в том, что эти модемы маломощные. Одним из вариантов является использование внешних модемов в виде мобильных телефонов, подключённых через Bluetooth к каждому приёмнику.

Требование к телефонам:

1. Максимально возможная работа при плохом качестве приема сигнала.

Очень желательно:

2. Параллельно с обменом данных использование телефона для разговора.

Навороты никакие не нужны, стоимость не играет никакой роли (только приёмник, например, стоит $15 000)

Подскажите, пожалуйста, какие телефоны нам купить?

Привет Всем,

Подскажите какой телефончик лучше HTC Sensation, Samsung I9100 Galaxy S2 II или подождать IPhone 5.

С последним не знаком, но внешне мне понравился. Выбираю, чтоб была в руке "цацка". Но и характеристики тоже чтоб были на надежном уровне (чтоб не было так приобрел и на следующий день или через неделю обращаться в Сервис Поинт). А вообще за телефонами не угнаться. Через каждый три месяца "+/-" выходят все навороченнее телефоны.

HTC и Samsung как я понял практически одинаковые по работе. небольшое преймущество в Саме, но не значительное. Это если я правильно понял :arrow:. Внешне мне нравится НТС между этими двумя.

Жду совета, помощи, подсказок. Кто чем :x. Спасибо за раннее.

Извините если не там пишу.)

Посоветуйте пожалуйста, стоит ли брать samsung galaxy mini? или что бы вы посоветовали, в этой ценовой категории?

День добрый, помогите выбрать телефон (до 5000). Думаю приобрести одно из этих устройств:

1. Samsung Wave 525

2. Samsung GT-S5230 Star

3. Samsung Star II

Спасибо за ранее

День добрый, помогите выбрать телефон (до 5000). Думаю приобрести одно из этих устройств:

1. Samsung Wave 525

2. Samsung GT-S5230 Star

3. Samsung Star II

Спасибо за ранее

а критерии отбора у вас какие?

а критерии отбора у вас какие?

Сенсер, желательно с wi-fi, но не критично, интернет, ютуб. Может и другую модель посмотреть.

Сенсер, желательно с wi-fi, но не критично, интернет, ютуб. Может и другую модель посмотреть.

лучше наверное вейв взять. Самый нормальный из этих моделей

лучше наверное вейв взять. Самый нормальный из этих моделей

если с простых то нокия, а если смарт то самсунг нужно брать, сейчас много под него написано ) под андроид.

С наступающим !

хочеться samsung прикупить девушке. есть пока 5000.

присмотрел b5722 Duos т.к. ей хочется duos . смущяет что моделька двухгодовалая.

хотелось бы узнать во многом ли проиграю (в смысле функциональности ) если сравнивать с моделями за эти же деньги ( к примеру GT-S5250 Wave )

оно понятно. просто уже запарился не знаю какой выбрать .хочется чтоб модель новая была, и сенсор, и duos, и работал без глюков, и цена порядка 6000. а нет такого вот и мучаюсь (

Здравствуйте! Всех с наступившим 2112 годом!!!

Извините что в чужую тем влез, но так получилось. Нужен совет. Хочу купить телефон жене. Предпочтения - сенсор, цена в районе 7-10тыс., дуос с двумя модулями обязательно и хотелось чтоб с флэшки музыка ставилась сразу на контакт минуя память телефона ( как на нокии, сонерике), камера чтоб хорошая была. Ну и дизайн типа В7722. Его как раз и расматривал, но сегодня посмотрев его всем хорош сей девайс - увы музыку выставляя на каждый контакт с флэшки скопировал с начало в память телефона даже не спрашивая разрешения. Может все таки есть такой тел который отвечал всем желаниям. Ну и конечно качество. Отдаю предпочтения нокии но они как будто тормоз включили по изготовлению нормальных аппаратов. Сонерик вообще по ходу и не пытается производить дуосы. Помогите пожалуйста советом.

Akimka,

ну все таки с 2012 годом)

а кроме 7722 вам ничего не подойдет. или жди гелекси С с двумя симками, но цена будет минимум в два раза больше.