Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Samsung PС Studio 3 не импортирует номера из Outlook в телефон


Рекомендуемые сообщения

При пользовании Samsung PC Studio 3 Version 3.2.2 HG5 Phone Editor Version 3.2.2 HG4 с Outlook 2003 и Outlook 2007 не корректно работает импорт номеров телефона из Outlook в Samsung D880 и экспорт номеров телефона из Samsung D880 в Outlook.

В Samsung D880 номера хранятся так: +380671234567, а в Outlook вот так: +380 (67) 1234567.

Из Samsung D880 в Outlook номер переносится так: 147442-7-11-08)1226031740_thumb.jpg.

Из Outlook в Samsung D880 номера, введеные правильно, то есть "+380 (67) 1234567" НЕ ПЕРЕНОСЯТСЯ!

Из Outlook в Samsung D880 номер переносится так: 147442-7-11-08)1226031771_thumb.jpg и так: 147442-7-11-08)1226031801_thumb.jpg.

 

Посоветуйте, пожалуйста, как бороться с этим БРЕДОМ?

Хочу корректно хранить номера, адреса и прочую информацию о контактах, а также задачи и календарь в Outlook и КОРРЕКТНО переносить её в телефон Samsung D880.

Обратная синхронизация (из телефона в Outlook) не обязательна.

Сильно не пинайте, если это уже где-то обсуждалось, искал, не нашёл. Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за прошивки, патчи и описания. Заранее спасибо за ответы.

Изменено пользователем AlexCDMA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Outlook я внёс номера абсолютно правильно: "+380 (67) 1234567", то есть вот так: 147442-7-11-08)1226031840_thumb.jpg, что соответствует вашим словам:

Код страны писать не надо - страна задаётся только текстом. Код города писать обязательно надо, в поле для кода города, а не приделывать его к телефону.

Направление "мобила->аутлук" меня к счастью, вроде как, не интересует.

 

Спасибо за совет с полной синхронизацией по направлению Outlook - телефон, в этом случае номера заливаются в отличие от Phone Editor, только такая синхронизация меняет местами фамилию и имя в "Хранить как", соответственно в телефоне сортировка будет не по фамилии, а по имени или прийдётся в каждом контакте удалять поле "Хранить как" в телефоне вручную (в Outlook всё настроено правильно, через Phone Editor сортирует по фамилии, FAQ по синхронизации контактов с Microsoft Outlook от sevson читал).

 

Пробовал MOBILedit! 3.0.0.38 и MobTime Cell Phone Manager cpm_en_v6.6.5 ни чего толком не получилось.

 

Суть проблемы состоит в том, что Phone Editor импортирует корректно все контакты из Outlook в свою "папку" "ПК", а при копировании из "ПК" в "Phone Memory" "теряет" номера со скобками "()", правильный же метод хранения номеров в Outlook, как и вы и я писали, именно со скобками, НЕ ТАК: 147442-7-11-08)1226031853_thumb.jpg, а ВОТ ТАК: 147442-7-11-08)1226031861_thumb.jpg.

 

Вопрос в следующем: может кто-нибудь знает где в Samsung PC Studio 3 "поковыряться", "пошаманить", чтобы Phone Editor "понимал" номера так же, как и PC Sync, то есть, его бы не "пугали" скобки? Это было бы практически идеальным решением данной проблемы. :)

Заранее СПАСИБО!

Изменено пользователем AlexCDMA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О ЧУДО!!!

Нашёл МЭТОД!!!

В Phone Editor после импорта контактов из Outlook в "папку" "ПК" необходимо "пройтись" по всем контактам, нажимая на каждом кнопочку "Правка" (в правом нижнем углу), а потом кнопочку "ОК", и телефоны ВОЛШЕБНЫМ ОБРАЗОМ "потеряют" свои скобки. После этого они будут легко копироваться в Phone Memory.

Не забудьте трижды сказать "ЭНЕ-БЕНЕ-РАБА" и мысленно щёлкнуть хвостом! :128::):128:

 

Вот так я "тихо сам с собой" и поговорил... :an::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

А у меня вообще ни как не получается из PC Studio тел. книгу в D980 перетащить :(

Помогите советом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Чтобы темы не пладит:

Подскажите, а есть ли кака-нить ПО чтобы сделать архив контактов Samsung SGH-E210 на ПЭВМ??? Родное ПО глючит (Samsung PC Studio 3 до и после обновления). Попробывал воспользоваться Mobiledit - выянил, что такого телефона в списке обслуживаемых нет (тоже глючит при экспорте)

Заранее БЛАГОДАРЮ за ОТВЕТ.

Егор.

 

А у меня вообще ни как не получается из PC Studio тел. книгу в D980 перетащить :)

Помогите советом :|

Попробуйте воспользоваться ПО Mobiledit

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...