Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Руссификация Samsung Sgh-158


ANDRBAY

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, подскажите кто знает. Можно ли прошить китайский SAMSUNG SGH-158, прошивкой от другой модели SAMSUNG из серии С? А может есть прошива с русским, для этой модели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй прошить его прошивкой от c150, по идее это аналогичные модели... Русскоязычная прошивка начинается так: C150XE... Перед прошивкой сбрось все настройки на заводские... Прошивку можешь поискать здесь: http://OldPh.one/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но что-то я не могу найти прошивку на С150.

А её и нет :roll:, потому что этот телефон стандарта: CDMA 2000 1X 800 mHz

По поводу С158, то скорее всего русского и не будет, т.к. предназначен для азиатского рынка, если, конечно, умельцы не переведут его, но скорее всего, вряд ли, т.к. телефон предназначен для бюджетного класса.

P.S. Хотя, в анонсе и присутствует русский язык:

Компания Samsung представила для азиатского рынка новую бюджетную модель телефона. Для локальных рынков Азии телефон получит индекс “C158” и традиционную приставку Anycall.

_158.jpg

Несмотря на то, что Samsung C158 является типичным решением начального уровня, он получил цветной дисплей, способный отображать 65536 цветов и поддержку приложений J2ME. Зато комплект поставки выдает в “корейце” типичного “бюджетника” – телефон, аккумулятор и зарядное устройство.

Телефон будет локализован на следующих языках: английский, немецкий, итальянский, французский, испанский, корейский, русский, и вьетнамский.

  • Like 2

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот телефон С158 имеет только два языка, английский и китайский. Внешне он похож на С160. Может прошивка от С160 подойдёт,и спомощью какой программы с него бэкап слить? Подскажите пожалуйста кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ANDRBAY, оригинальный прошивальщик для С160 вот... Вот только на С160 как такового кабеля нет, если только контакты под АКБ для прошивки... Так что на счёт С158 ничего сказать не могу...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Dimanchik за прошивальшик для С160. на счёт кабеля не проблема, я телефон уже законектил с помощью Xintel Box/Vepro Box. Если нужна распиновка могу выложить. Попробую прошить прошивкой от С160 но сначала надо сохранить бэкап с этого С158, а нечем. Пробовал Опти флэш для С160, выдаёт ошибку. Чем слить бэкап с С158, кто знает подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ANDRBAY, я тут покопался... И кажется он совместим с прошивальщиком и прошивкой от С130 :jokingly:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Dimanchik. Очень благодарен тебе за работу. Как попробую, напишу. (извените, со временем не порядок, работы много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...