Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Внимание! Просьба ко всем владельцем D880 и всем тем кто хочет им помочь


Рекомендуемые сообщения

за 2 дня 4 человека = это просто отличный показатель )

Ну как деньги собирать — так всегда… Вот как патч скачать — это сразу за 2 дня 50 человек… Некоторые патчи к д880 вообще более 250 человек скачало…
  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f2065

Большинчтво качающих не имеют ниодного сообщения на форуме!Просто зарегились что б скачивать!Кто ж от халявы откажется!Нормальных юзеров легко определить-они всегда оставляют СПАСИБО!Но и много человек говорящие спасибо,к дуосу не имеют никакого отношения!Просто выражают благодарность патчеписателю за работу!Вот и выходит,что людей которые могут скинуться-не очень то и много!

Графика для Дуосов D780 / D880

 

aka d880

 

Samsung s8530 Wave II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f2065

Вот и выходит,что людей которые могут скинуться-не очень то и много!

нужно быть оптимистами , будем надеятся , народ подтянется ,

надеюсь что за пару недель нас соберётся человек 15 и можно будет собирать бабки ,

 

пусть пока Ув. Дамир пока определится какая сумма нужна ( в украине он к примеру новый стоит около 250-260 $ ) , и как можно проплачивать ,

не будем сидеть на месте ,

я например хочу перевести , до 18 ноября , потом уеду на 17 дней ,

если даже любители слайдодуоса не соберутся , то я требовать деньги назад не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким способом переводить.если какие вебмани то я в этом не шарю.по старинке лучше,на счёт в банке.

Графика для Дуосов D780 / D880

 

aka d880

 

Samsung s8530 Wave II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня тоже нет вебмани ,

но планировал перевести с украины именно инет деньгами ,

когото попрошу из друзей перевести , а я им отдам наличкой ))

вот так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готов пожертвовать 20-30уе, но как быстро и часто мастер готов производить новые патчи?

имхо, за один патч в месяц платить взнос не готов :132:

 

есть встречное предложение.

закройте ссылки на патчи смс-замком: http://smszamok.ru/

и поставьте стоимость, ну, скажем, 50центов.

 

вы писали что некоторые патчи скачали 250 раз и на форуме регистрируются только для скачки контента.

дык смсзамок - это идеальное решение :28:

 

подсчитаем: 250 скачек по 50 центов - это форум получил бы прибыль в районе 125уе.

почти полдуоса :)

 

готов пожертвовать 20-30уе, но как быстро и часто мастер готов производить новые патчи?

имхо, за один патч в месяц платить взнос не готов :)

ЗЫ: и опять же, смотря какие патчи. мне больше половины того что есть сейчас абсолютно не нужно.

а с смсзамком - я буду платить только за те патчи, которые мне нужны, да и авторы будут делать патчи те, которые будут пригодны в широких массах, а не одному-двоим-трем людям :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему двоим троим не будет? будет время будет делать

Телефон - это тот же компьютер. Если он работает без глюков, то, что-то с ним не то

Скажи Спасибо нажав на кнопку если я чем нибудь тебе помог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная тут у вас (или точнее у нас) темка...

 

Хотя Дамир и не был замечен в активном интересе к патчам на д880 (в отличие скажем от Mako и Sylara, у которых на руках телефонов тоже нет), но раз ему этот тел. важнее оценок по практике, думаю, можно поддержать эту идею...

Вы тока определяйтесь с суммами возможного участия... а то когда уже наберется 10-15 чел., вдруг выяснится что скинуться они могут по 100 руб. в лучшем случае... и будет как в сказке про разбитое корыто...

 

Ну а в знак чисто символической благодарности за то что уже сделано (а сделано-то немало...) угощаю пивом тех, чьми патчами на D880XEHG2 (неважно своими или портированными) я активно пользуюсь: Mako, Sylar, f2065 (коды к картам на 20 WMZ найдете вечером в личке)... :132:

 

З.Ы.

сорри... карт мелких не нашел, с кодами не получилось... выслал Sylar и f2065 на кошельки, указанные в их патчах. с Mako заминочка... он не указывает свой кошель в патчах... и в аське я его последнее время не вижу... так что должок верну когда будут реквизиты... ну и как говорится, спасибо за труды! :28:

  • Like 2

Samsung: R200->N600->X600->E730->X820->D880->C3300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pag77-что бы поставить замок,нужны патчи.а для них моб.старые патчи мало качают,а поставишь большую цену-все разбегутся! долго собирать будем. предложу тогда и я.не очень гуманно,но всё же.если до конца месяца не соберём 10-15 челов,предлогаю скинуться узким кругом.и тогда тем кто скинулся-новые патчи будут бесплатные,а остальным под смсзамком!а всё накопленное от смс определим куда нить,на какие нить нужды!

Графика для Дуосов D780 / D880

 

aka d880

 

Samsung s8530 Wave II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная тут у вас (или точнее у нас) темка...

 

Хотя Дамир и не был замечен в активном интересе к патчам на д880 (в отличие скажем от Mako и Sylara, у которых на руках телефонов тоже нет), но раз ему этот тел. важнее оценок по практике, думаю, можно поддержать эту идею...

а давайте тем кто хочет телефон соревнование устоем кто за эту неделю больше для д880 сделает тому и тел :28::132:

Изменено пользователем Savkin

Телефон - это тот же компьютер. Если он работает без глюков, то, что-то с ним не то

Скажи Спасибо нажав на кнопку если я чем нибудь тебе помог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть встречное предложение.

закройте ссылки на патчи смс-замком: http://smszamok.ru/

и поставьте стоимость, ну, скажем, 50центов.

боюсь, это не соответствует принципам нашего форума... :28: да это и бесполезно - возникнут конкурирующие ресурсы, на которых все будет бесплатно и весь поток юзеров хлынет туда... интернет - такая штука... кто-то один купит и выложит... (невыгодно скажите вы - да он на рекламе во МНОГО раз больше наварит... :132: )

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FRAER, полностью согласен....

а на счет смс-сервисов.... лично я принципиально не пользуюсь никакими смс-сервисами, так как знаю какие деньги они делают буквально из воздуха... они из этих 50 центов процентов 40 будут себе оставлять...

да и не форум это уже будет, а шоп какой-то... потом за ответы на вопросы, факи и т.п. деньги брать захочется... и дело даже не в сумме, а в самих устоях форума что-ли...

  • Like 2

Samsung: R200->N600->X600->E730->X820->D880->C3300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы просто сделал WMZ кошелёк для этих целей и все кто могут сбросились бы. Если на дуос за месяц сборов не хватит, то я думаю что Дамир и так их отработал много раз своими патчами. Как по мне так ставить фиксированную сумму не стоит (у всех доходы разные)

Изменено пользователем dr_san
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы просто сделал WMZ кошелёк для этих целей и все кто могут сбросились бы. Если на дуос за месяц сборов не хватит, то я думаю что Дамир и так их отработал много раз своими патчами. Как по мне так ставить фиксированную сумму не стоит (у всех доходы разные)

 

для справки, тел в беларуси уже приблизился к 230 у.е.

правда на сколько он чернющий, даже не знаю

сброситься не против, но на 20-30 баксов не готов еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы просто сделал WMZ кошелёк для этих целей и все кто могут сбросились бы. Если на дуос за месяц сборов не хватит, то я думаю что Дамир и так их отработал много раз своими патчами. Как по мне так ставить фиксированную сумму не стоит (у всех доходы разные)

+1

чего ждать до конца месяца

Дамир давай свой кашелёк ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю для всех патчеписателей поощарение сделать, можно сразу возле патча или темы оформления писать номер кошелька, я думаю найдутся люди желающие помочь, а как говориться с миру по нитке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю для всех патчеписателей поощарение сделать, можно сразу возле патча или темы оформления писать номер кошелька, я думаю найдутся люди желающие помочь, а как говориться с миру по нитке...

 

не у всех есть вэбмани, яндекс-деньги и прочая электронная валюта.

лучше уж тогда смс-копилку прикрутить.

http://smskopilka.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итакс, первый взнос...100 баксов с меня :x

 

Телефон у нас новый стоит 450 баксов... :ad:

Б/у телефоны стоят чут ли не как новый, имхо дифицит пока... :(

Предлагали за 200 баксов, но с битым дисплеем и без доков... :(

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир,

давай способы переводов ,

сколько можно ждать ))

Изменено пользователем cosmo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю для всех патчеписателей поощарение сделать, можно сразу возле патча или темы оформления писать номер кошелька, я думаю найдутся люди желающие помочь, а как говориться с миру по нитке...

пооткрывай патчи блокнотом - во многих из них прописаны кошельки... :x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир,

давай способы переводов ,

сколько можно ждать ))

Пока не стоит, т.к. вдруг все прогорит... потом опять переводить, имхо за такие махинации можно потерять несколько денег...

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не стоит, т.к. вдруг все прогорит... потом опять переводить, имхо за такие махинации можно потерять несколько денег...

я уже писал , что деньги требовать назад небуду ,

ты очень много полезного сделал для форума

вон скока у тебя медалей ))

 

так что давай не стесняйся и напиши кашелёк ))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Savkin,

Измени у себя еще подпись. Добавь если согласны говорите мне спасибо, чтобы потом по всем страницам не искать желающих, а так сразу будет видно по первому твоему посту сколько нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже писал , что деньги требовать назад небуду ,

ты очень много полезного сделал для форума

вон скока у тебя медалей ))[/size]

так что давай не стесняйся и напиши кашелёк ))

Я рад, что что ты ценишь мой труд...мне очень приятно, но кошелек не буду пока писать...(из личных соображений)

С каждым сообщение у меня все меньше и меньше желания на приобретения телефона таким способом... :( , боюся за последствия :cold: ...скоро же сесия :ad:

З.Ы. может кто из пачмейкеров предложит свою кандидатуру? И он будет более достоен данного внимания и мобилы :132:

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...