Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Проблема с MP3-файлом на Е-200


par

Рекомендуемые сообщения

Я оперой мини 1.22 скачал mp3. в память телефона, но оказалась имя файла превысило допустимое число символов и файл не отображается в папке Музыка. я хотел файл менеджером его переименовать, но как оказалось имя файла содержит знаки кирилици и теперь я не могу с ним не чего сделать. Жалко 4 Мb. памяти. Что делать? Где-то раньше встречал код для форматирования памяти телефона, щас не могу найти. Помогите, буду признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я оперой мини 1.22 скачал mp3. в память телефона, но оказалась имя файла превысило допустимое число символов и файл не отображается в папке Музыка. я хотел файл менеджером его переименовать, но как оказалось имя файла содержит знаки кирилици и теперь я не могу с ним не чего сделать. Жалко 4 Мb. памяти. Что делать? Где-то раньше встречал код для форматирования памяти телефона, щас не могу найти. Помогите, буду признателен.

Если опера мини 1.22, то в ней свой файл-менеджер есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xpo, да дело не в этом. этот скрытый файл из-за кирилицы не один файлменеджер не удаляет, вот поэтому нужен код для форматирования телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты его не переименуешь уже......ищи камп,переименуешь файл в пк студио и впредь сохранять бдешь на английском)))))

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

falonso, я его не сохранял это опера скачала и сохранила с кирилицей. и зачем мне его переименовывать- удалить его нужно. а код есть чтоб всё на теле очистить я забыл его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй этот *2767*2878#

 

только учти -- все стрется, контакты скопируй на симку

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

daa, а чё кода нет чтоли? нет возможности компом воспользоваться, да и чайник я в этом деле.

 

нет кода чтоб отфарматировать фс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть только один выход - найти прошивочный кабель и через программу Open SFD залезть в ту папку и удалить его. Полазь по форуму, здесь есть инфа как самому этот кабель собрать или переделать :ad:

moto c550 -> moto c650 -> Philips 636 -> moto c650 -> LG G1800 -> NOKIA 3300 -> NOKIA 7610 -> Samsung E250 -> NOKIA 6131 ->

{ Samsung E200, NOKIA 6300, Sony Ericsson K750, moto c650 сразу вместе))) } ->

{ NOKIA 3230 и NOKIA 6120} -> NOKIA N81 8GB

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Windows Vista Ultimate by makis e200

JIMM с анимированными смайлами

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Опять перешёл на NOKIA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть только один выход - найти прошивочный кабель и через программу Open SFD залезть в ту папку и удалить его.

Удалить каталог, созданный там, где его не должно было быть, мне не удалось даже таким образом - так и пришлось перезаливать TFS с форматированием.

Siemens M55 -> Samsung E200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне легче забить на это. и распращаться с 2 Мb. памяти.

Легче, наверно, выложить в антырнете файл с таким же именем, но меньшим размером, и скачать его на то же место:idea:
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легче, наверно, выложить в антырнете файл с таким же именем, но меньшим размером, и скачать его на то же место:77:

Друган всё понятно, я нашёл то место в интере откуда качал и заново качанул, но на 200 кб. отменил загрузку и теперь скрытый файл весит 200 кило, а не 2 метра. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...