Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Центральная кнопка на Е-200


Matuhan

Рекомендуемые сообщения

Собственно, проблема в том, что иногда ребенок играя в игры на телефоне, или просто слушая музыку, нажимает на центральную кнопку, попадает в Контент Эксплорер и сам того не ведая отправляет платные СМС. Выяснился этот факт случайно, когда баланс мгновенно изрядно похудел... Просто ребенок случайно отправил 10 СМС по 54 рубля :132:

Вопрос - можно ли каким-нибудь сервисным кодом отключить этот Контент Эксплорер? Просто шнурка для прошивки нет, а сам я этой фичей вообще не пользуюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется.

http://patches.sgh.ru/patches.php

 

А кабель прошивочный у тебя есть?

Мы рождены, чтоб сказку сделать пылью...

 

VishnyaSoft.com - мои программы и мидлеты для телефонов Samsung

 

Классификация телефонов Samsung

 

Угадай название телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тфс есть контенет эксплорер в папке явы :):) это мы недавно обнаружили

есть в теме про е 200, там заменили его на оперу :ak: если есть шнурок то даже функциональность увеличить можно(в принципе нужно просто переписать манифест в любом приложении е его можно поставить заместо контент эксплорера) ЧЕГО кнопка должна гулять, правильно?

 

почитай начиная с http://OldPh.one/index.php?showtopic=31174

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

falonso,

ты не понял... речь идет не совсем о том... ведь без прошивки в папку Java ты просто так не попадешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понял, но факт в том, шо если и прошивать, то мона обойтись и без патча

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно сбросить игры с помошью кода на сброс ява на заводские настройки и токда удаляется этот контенкт експоретор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Если я правильно понял, то при нажатии центральной кнопки ребенок попадает на сайт Самсунг Фан-Клуб (по крайней мере у меня на Е200 все именно так). Чтобы он туда больше не попал нужно выбрать в стандартном браузере в настройках профиля стартовой (домашней) страницей не существующий доменный адрес. Тогда при нажатии на центральную клавишу выдаст сообщение "Сбой: имя хост системы не распознано"

 

Как заметил heX DOGg, контент эксплорер можно отклчить. Я проверил - у меня он был отключен по умолчанию. Так что лучший способ сберечь средства без патчинга - отключить контент експ. и сменить стартовую страницу на несуществующую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...