Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Альтернативные проводные гарнитуры Samsung E-590


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Такой вопрос: существуют ли на Samsung E-590 проводные гарнитуры с ушами как у Walkman, ну или подобными, чтоб не болтались возле уха, а вставлялись в него. Перепаивать уши от Walkman'a на стандартную гарнитуру или делать переходник не имею возможности - паяльника нет. Просто, если существуют подобные ПРОВОДНЫЕ гарнитуры в продаже, то напишите название их, марку. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это в зависимости от разьема

я к примеру на е 200 купил переходник на обычные уши, а потом купил какие захотел)

аналогично с твоей просьбой. переходник вместе с неоригинальными ушами с нормальненьким качеством звука обойдутся примерно в стоимость оригинальной гарнитуры

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это в зависимости от разьема

Так я вот и не знаю название разъема на этом телефоне, поэтому какой брать переходник не знаю.Есть предположение что разъемы на Е-200 и Е-590 одинаковые, т.к. я на сайте самсунг.ру в товарах видел Зарядное устройство TAD437, ATADM10 (тонкий разъем) и в списке поддерживаемых устройств был и Е-200 и Е-590. Можешь сказать как называется твой переходник, полное название и примерная стоимость? :)

Кстати ещё вопрос: на переходниках же не идет кнопка ответа на вызов, как на обычных гарнитурах или я не прав?

Изменено пользователем Kusaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит дело такое...перходники китайске, это нужно спрашивать... зарядки подходят значит спрашуй на е 200, разьем одинаковый

 

они дадут пробнешь , примеришь, послушаешь 8)

 

на переходнике есть кнопка ответа, она работает при удержании , как ни странно не было такого на стандартной гарнитуре

 

но есть один минус: радио не пашет..ну мне это не важно...я его ненавижу :an::)

  • Like 1

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит дело такое...перходники китайске, это нужно спрашивать... зарядки подходят значит спрашуй на е 200, разьем одинаковый

 

они дадут пробнешь , примеришь, послушаешь 8)

 

на переходнике есть кнопка ответа, она работает при удержании , как ни странно не было такого на стандартной гарнитуре

 

но есть один минус: радио не пашет..ну мне это не важно...я его ненавижу :an::)

Спасибо, только интересно продают ли такие переходники в связных и евросетях например? А именно ты почём покупал? Насчет радио досадно всё-таки - есть любимые станции. А антенна чо именно в блоке где клавиша ответа расположен? Блин чо правда придется стандартную гарнитуру резать и приделыввать к джеку на 3,5 мм. Боюсь потом отвалится или "фонить" будет или просто на морозе спайка рассыпится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если паять отдашь профессионалу, то ничего не рассыпется

 

антенка там где клавиша ответа

 

я покупал на рынке..нада поспрашивать, они есть :)

 

стоимость 30 грн(150 р)...уши уже на вкус и цвет товарища нет)

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kusaka,

во первых, да разьемы на е200 и е590 одинаковые.

во вторых, все переходники на мини джек которые мне поподались изначально моно, их нужно перепаивать. переходник стоит около 100 деревянных, советую брать сразу 2, чтобы из одного выдернуть дополнительный контакт на антену :)

 

falonso,

в роли антены выступает провод

Siemens A50 -> Samsung C100 -> Samsung X100 -> LG 1800 -> Samsung E590 -> Nokia 6220c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SerDemon

наскока я знаю там в качестве антенны пахает у нас во всяком случае замыкание пинов 1,2,9-от которого и идет антенна

 

если его не выведено в переходнике, то грош цена этому задуму

 

переходник у меня стерео :)

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

falonso,

так я и говорю покупать второй переходник чтоб из него взять контакт на антену, для антены помойму 9 контакт(могу и ошибатся, себе давно делал)

а замыкание контактов нужно чтобы аудио сигнал шел в гарнитуру

Siemens A50 -> Samsung C100 -> Samsung X100 -> LG 1800 -> Samsung E590 -> Nokia 6220c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я б если не нада был бы прошивочный кабель, то из стандартной гарнитуры б перепаял на переходник

 

а так взял просто разьем для кабеля..купил переходник

 

Kusaka если действительно радио нада, то лучше перепаяй стандартную на 3.5 разьем..меньше возни будет гораздо

Изменено пользователем falonso

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искал на днях гарнитуры или переходники. Нашел две гарнитуры подходящих:

1) удобная, наушники "капельки" (как у walkman), но пугает качество сборки(изоляция даже не доходила до блока, где кнопка ответа, в сантиметре от него шли красивые такие разноцветные два проводка. Воткнул -звук хороший, радио не работает. Откинул вариант.Стоит 350 руб.Откинул вариант.

2) как я понял вторая гарнитура производства самого Samsung, наушники плотно входят в разъем телефона,также плотно и удобно входят в уши, тоже "капельки, но возле этих капелек какие то странные шары размером с "уши" со стандартной гарнитуры. Смотрится немного странно и в шапке чувствую мешали были. Но в них РАБОТАЛО РАДИО, хотя очень плохо, притом что стандартная гарнитура на том же месте принимала чисто. Стоимость тоже 350 руб.

 

В том же магазине консультант сказал что у них бывают переходники, всего 90 руб стоят, но в наличии нет. В итоге решил что куплю просто переходник потом, так как всё-равно фуфел, что одна гарнитура, что вторая. А там может быть кто-нибудь здесь подскажет как там в блоке ответа чо делать чтоб радио заработало и я сделаю. Вы уже начали разговор, что там надо что-то сделать, чтоб радио заработало - объясните пожалуйста, новичку что куда как? Вы просто разговариваете между собой и уже друг друга понимаете, объясните, если есть возможность подробней. Заранее спасибо.

Изменено пользователем Kusaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит дело таково...........

когда открываешь коробочку в стд гарнитуре, там есть как уже идет на наушники от платки четыре провода на наушники

значит есть там центр, и два канала

для стерео звука центр подводится к обоим каналам(тоесть к левому и правому уху)

для каждого уха идут по два провода-один центровой,один чисто по каналу

красный и зеленый у меня были в гарнитуре провода каналов, центр идет одним цветом

значит смотри, когда ты найдешь разьем 3.5, ты должен соответствующие клемки с той платы припаять по краю и центрам, там по разьему самому уже разберешь где, там каналы идут по краям, а центр поо центру

фотки были в темке по кабелям, если смогу сам пофотаю и пришлю

у тя в итоге получается переходник, на котором фурычит радио

  • Like 1

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...