Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ЗДЕСЬ СОБИРАЕМ ВАШИ ИДЕИ ПО ПАТЧАМ ДЛЯ D-СЕРИИ!!!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет !

Уважаемые патчеписатели есть ли возможность создать два патча для D600XEEK2 - 1.На правой софт кнопке вход в тел.книгу только не в общую(список),а в Группы Абонентов. 2.Чтобы при "Безусловной переадресации вызовов" высвечивался значок переадресации(кривая стрелка) она есть но не высвечивается,причем оф.поддержка на вопрос почему он не высвечивается хотя прописан в инструкции - ответили что: "...и не будет высвечиваться".Вся надежда на Ваши Гениальные головы :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Господа, есть у меня такая хрень. Когда подносишь телефон к магниту (читай - кладешь в сумочку с магнитными защелками) он разблокируется, убираешь блокируется. И получается, что при входящем звонке, достаю телефон из сумки, т.е. убираю от магнита, он сбрасывает входящий звонок. Хрень полная, хоть на сумку с липой переходи.

Вопрос, возможно ли посредством патча решить эту проблему?

Для D500XEEG3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, есть у меня такая хрень. Когда подносишь телефон к магниту (читай - кладешь в сумочку с магнитными защелками) он разблокируется, убираешь блокируется. И получается, что при входящем звонке, достаю телефон из сумки, т.е. убираю от магнита, он сбрасывает входящий звонок. Хрень полная, хоть на сумку с липой переходи.

Вопрос, возможно ли посредством патча решить эту проблему?

Для D500XEEG3.

 

НЕТ! Там дело не в программах а в железе по моему мнению.

SASMSUNG Galaxy S3 & SASMSUNG Galaxy Note & SASMSUNG С3322

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, возможно ли посредством патча решить эту проблему?

Значит отключи активную крышку( Настройки-Настройки телефона-Настройки крышки-Вверх-выключено,Вниз-продолжение операции)

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа , можно ли как нибудь научить D600 запоминать новые слова при написании СМС русским языком T9 ? Готов купить патч за разумные деньги :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Samsung D600 XEEK2

1. Я деловой человек, и очень часто приходится пользоваться органайзером,нельзяли сделать возможность установки своих звуков на органайзер, или хотябы переключить их на смежный со звонком звук. Ну очень напрягает то что имеется.

2. Если со звуком в sms кое как можно смириться, то метод переключения раскладки ну просто капут. Можно ли повесить ее например на джойстик в низ или в идеале на кнопочку "камера" ? :(

3. Просмотр картинок и фото. Заметил одну штуку, если фотографии просматривать в обычном режиме, мало что можно с ними сделать. Но вот если переместить с помощью компьютера в паку Ozers (но только в мобильном а не на карте памяти) то эти файлы, что удивило даже gif можно вертеть , увеличивать... ну просто то что хотелось. Можно ли сделать так, чтобы для просмотра из папок Image, Photo и др (естественно только не звук и видео) всегда запускалось то приложение из папки Ozers.

4. Былобы очень не плохо получить возможность не только менять название файла, но и его расширение

Это бжжж, не спроста...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

HELP!!!!помогите, подскажите как подключить телефон к компу.Кабель есть.Где скачать дрова можно и нужна ли прога для закачки картинок, мп3 и т.д.? :lol::lol::shock::shock::?::?::lol::roll:

Беспокоит беспредел ментов,

Верёвку с мылом для козлов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очень хотел бы заиметь следующие патчи:

 

1. Санчала музыка,потом вибра. Есть всё кроме этого ;-( ( на работе шумно,иногда выхожу,он всё время на вибре,неинтересно. Достал тихо,убрал тихо. Если не услышу музыку,то почюю вибру)

 

2. Типа как профиль. с 8,00 до 19,00 на мелодия+вибра

а с 19,01 до 7,59 только на мелодии. А то неоченб приятно подниматься с утра под вибру ;-(

D500->D600-D900-D880-i740-i900-HTC Pure->LG KF510 стекло + метал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Санчала музыка,потом вибра. Есть всё кроме этого ;-( ( на работе шумно,иногда выхожу,он всё время на вибре,неинтересно. Достал тихо,убрал тихо. Если не услышу музыку,то почюю вибру)

 

Такой патч есть мр3+вибра одновременно.

SASMSUNG Galaxy S3 & SASMSUNG Galaxy Note & SASMSUNG С3322

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведётся ли работа по портированию или созданию патча "Чёрный список "на d600?

 

Вчера только сделали на Х700' date=' а про Д600 пока молчат.

[/quote']

SASMSUNG Galaxy S3 & SASMSUNG Galaxy Note & SASMSUNG С3322

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно ли на д500 замутить автоответчик?ну там чтоб он говорил "я занят оставте сообщение" и тут включается диктофон и все записывает! во на лж с....(комто) есть такая фишка! а,как думают специалисты по поводу этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы сделать в D500, да и ему подобных возможность фотографировать в разрешении 1280x853, чтобы можно было сразу распечатывать фотки через автомат в формате 15x10, т.е обычный формат фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d800

хорошо было бы

1. Чтобы при входящем вызове во время зыучания мп3 еще и вибра работала

2. Когда подключена гарнитура и поступает входящий вызов, то звук звонка и в гарнитуру поступал.

"Я бы изменил мир — но Бог не даёт исходников…"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

талефон D820 приучить просматривать .swf в его TFS-нике есть файлы с таким расширением (в D600, помоему также) хочется просматривать их как обычные картинки

Живущие в России, АДА не боятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я думаю если был такой патч, то решилась бы экономия денег, помоему в каждом телефоне есть МИНУТНОЕ НАПОМИНАНИЕ, на некоторых тарифных планах берут поминутно поговорил ты минуту и пять секунд, а с тебя взяли за две минуты ну и так далее ...

Хотелось бы что напоминание было на 55-ой секунде, что бы чел был оповещён о том что минута уже на исходе и базар нужно закруглять, если нехочешь платить за невыговоренные секунды ....

Я думаю что понятно вылил суть моей хотелки ... :lol:

E-700/D-820

The Planet HCV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D820

 

1. Штобы mp3-ху можно было поставить на приход SMS

2. Существенное увеличинеие громкости звонка при входящем вызове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.вот этот патчик можно портировать с Е730? Откл звукового сигнала клавиш - Отключает звуковой сигнал кнопок как для горячих клавиш ,так и для меню.

___________________________________________________________________

2.сделайте патчик транслитерации смс....... :oops:

X600--->D500--->D900---->B5702--->B7722i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хотелось бы патч на добавление вибры к напоминалке в календаре. И чтоб вибрировала долго, пока не посмотришь напоминалку. Для D500 ...XEEG3.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

romman,

Такой патч уже давно есть и для многих телефонов!

Siemens M35 -> C45 -> Samsung X100 -> X120 -> E300 -> E710 -> X700 -> E200 -> I710 -> D780 -> I9100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот кажеться уместным было с фотографиями разобраться, у д500 есть папки фотки, мои фотки, загр. изображение.. иногда я скину фотку на комп. на теле удалю, а потом захочеться ее опять на тело загнать только дальше загр. изобр. она не лезит, а охото ее например в мои фотки засунуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...