Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung Sgh-j770


Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое, у меня всё получилось. Оказалось что нужно было ставить небольшое разрешение, а частота кадров и звука тут не при чем. Программа которую ты мне посоветовал помогла но она не крякнутая и ее функции ограничены. А в целом клипы идут в очень хорошем качестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Prostovasili,

Я же тебе скинул крек, мда :roll::?

Mac OS X 10.9/ IOS 7

Перешёл на Macintosh

Я vkontakte, Я в myspace, Я в facebook

УШЕЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grush,

В шапке темы написано: SWIFTJ770

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, у меня j770 с прошивкой - j770XEHI2 а можно поставить, скажем J770XEHH7? Какая из них новее? И что нужно писать в INI name в прошивальщике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guneska,

поставить-то можно, но зачем? у тебя ведь новее версия... :ad:

 

 

 

 

Ну вот и спасибо))) Я ж и спрашивала какая из них новее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сделать что бы при сдвигание слайдера не закрывалось приложение??? помоги те плиз а то бесит порой ходить с раскрытым тел

и еше как же все таки конвентировать видео что бы оно воспроизводилось)) а то скока раз конвентировал всегда пишет не верный формат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал автоматические настройки гпрс и ммс..а в ответ "ваш телефон не поддерживает автоматические настройки,введите в ручную" 0_о

Был удивлен этим.Так у всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еше как же все таки конвентировать видео что бы оно воспроизводилось)) а то скока раз конвентировал всегда пишет не верный формат

 

Используй прогу, ссылка на которую дана выше (Allok Video to 3GP Converter). В параметрах конвертирования ставь разрешение не больше 176x144. Количество кадров в сек ставь любое. А звук у меня запускался только при 128 кб/сек. Формат файла я использовал mp4. Не знаю почему но видео с бОльшим разрешение у меня не запускалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Читал мануал по увеличению громкости динамика при входящих звонках и прослушивания мп3 для g600, вроде платформы одинаковые, но на j 770 заводские настройки в "Audio settings" в х/в тесте другие... может кто-нить дать инфу по настройке динамика через "тест мод" конкретно для j 770))) плиз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для просмотра этого блока необходима регистрация - и все... что делать? какой там пароль от прошивальщика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну или может посоветуете, что сделать, т.к. прошивка стоит последняя (I2) а трабл такой - когда мелодия звонка начинает играть, первые 2 секунды играет оч тихо, ну а потом все норм, на полную. Стоит вибро и мелодия и max громкость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как посмотреть блок инфы там где прошивальщик? Как им прошить телефон? Раньше прошивал, сейчас не получается. :128:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился еще вопрос.

С играми по Блютус какая то фикня. Инсталировал дурака нажимаю играть блютус не хочет, а с этой же инсталяхи мной скинутой у людей норм работает.

Телефон расчитан на игры по блютус?

 

И вопрос повторю-Можно ли сделать чтобы при закрытии крышки не закрывалось приложение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как посмотреть блок инфы там где прошивальщик? Как им прошить телефон? Раньше прошивал, сейчас не получается. :)

Помогите пожалуйста, как пользоваться прошивальщиком. Очень прошу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Напишите кратенький мануальчик или дайте ссылку как перепрошить J770, а то своими силами не справляюсь :102:

Ага, я ещё 10 апреля просил чтоб кто нить написал, до сих пор не могу прошить, а вокруг... тИшИнА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я ещё 10 апреля просил чтоб кто нить написал, до сих пор не могу прошить, а вокруг... тИшИнА

Давай своими силами:o У меня стандартный, из комплекта кабель, как написано в одном из мануалов он должен определяться в диспетчере устройств с указанием номера порта, но у меня такого нет. Так что не могу определить в каком у меня порту телефон))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...