Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Конкурс "Новый год 2009"


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Участники !

 

с 5 декабря 2008 г. по 25 декабря 2008 г. на форуме проходит Конкурс с ценными призами,

в котором Вы можете проявить все свои способности без ограничения.

и хотя этот конкурс мы решили сделать на лучший Мегапак в первую очередь для телефонов SGH-D780, SGH-D880, ну и возможно для любой другой популярной модели. Но преимущество будет именно у мегапаков для DUOS.

 

===============

Конкурсной работой должно быть :

 

Графические мегапаки, либо темы к патчу: Theme Engine Artmageddon или ему подобному.

В состав пака должно входить:

Иконки:

Антенны, Заряд батареи, Будильника, Карты памяти, Сообщений, Типы сигналов, Информационные иконки, Типы файлов и папок, Журнала звонков, Телефонной книги, Групп и др.

Скины (обложки):

Плееров, Органайзера, Главного меню и др.

===============

 

Работа должна быть на уровне, достойном быть представленным на Конкурсе.

 

Комментарий администратора Vigeo
1. Конкурс проводится для авторских работ, специально созданных для конкурса с 5 декабря 2008 г. по 25 декабря 2008 г., а не существующих раньше.

2. Можно выкладывать только свои работы, просьба без лишнего флуда.

3. Не вставляйте вложения как ссылку в сообщение

4. Не пишите огромных описаний

5. Выложенный файл(ы) означает, что Вы уже участвуете в конкурсе!

 

С 26 декабря 2008 г. по 30 декабря 2008 г. Администрацией будет подведен итог,

по результатам которого 31 декабря 2008 г., в канун Нового года, будут объявлены Победители!

 

В качестве приза от компаний SLK-Service и Сотовичок будет подарочный сертификат на покупку любого товара в магазинах спонсоров: SLK-Service или Сотовичок

... на указанную сумму :

 

Первое место

3000z.jpg

 

Второе место

2000z.jpg

 

Третье место

1000z.jpg

 

Четвертое место

Красивый номер ICQ

 

Пятое место

Красивый номер ICQ

  • Like 16

Совесть не отвечает или временно недоступна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Тема : Merry Christmas

 

Описание: Для телефона SGH-U600.

Особенности: Прошивка U600XEGG2.

Автор: SLYDER

 

К сожалению на DUOS сделать не удалось, так как нет в наличии сего девайса. :) По-этому пришлось выбрать (на мой взгляд) наиболее популярный из того что есть у меня в пользовании.

61399-24-12-08)1230122127_thumb.jpg 61399-24-12-08)1230122110_thumb.jpg 61399-28-12-08)1230455277_thumb.jpg 61399-24-12-08)1230122153_thumb.jpg

Merry_Christmas.rar

Коль уж на то пошло (я думал что здесь работы на Новогоднюю тему и по одной работе) выложу я еще 2-е менюшки для D-900. :jokingly: Может шансы увеличаться. :laugh3:

Layered Folders

61399-28-12-08)1230483116_thumb.jpg 61399-28-12-08)1230483154_thumb.jpg 61399-28-12-08)1230483180_thumb.jpg 61399-28-12-08)1230483221_thumb.jpg 61399-28-12-08)1230483268_thumb.jpg

Layered_Folders.rar

Merry_Christmas

61399-28-12-08)1230483620_thumb.jpg 61399-28-12-08)1230483647_thumb.jpg 61399-28-12-08)1230483674_thumb.jpg 61399-28-12-08)1230483714_thumb.jpg 61399-28-12-08)1230483738_thumb.jpg

Merry_Christmas_D900.rar

Изменено пользователем SLYDER
  • Like 16

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Мега конечно и не ПАК...но что-то лучше, чем ничего :132:

Рисовать/петь/плясать не умею...так что принимайте таким, какой уж есть ;-)

 

Патч: MenuInstaller

Прошивка: D880XEHG2

Версия: 0.1

Автор: Дамир

Описание:

 

Патч добавляет в телефон поддержку смены графики главного меню телефона.

Для этого в папку 'Другие файлы' телефона закидываем файлы .sth и нажимает клавишу 'ок'. После этого, выскочит вопрос 'Файл темы. Установить?'. Подтверждаем и ждем пару секунд (около 5). Появиться сообщение 'Тема установлена'. И все...любуемся новой графикой меню.

В патче использована идея смены иконок меню от Longhair, за что ему большое спасибо!!!

И проценты при выигрыше :)

Спасибо =алё= за предоставление файла-логотипа при установке и Shagrath за тeстирование.

mainScr.jpgmainScr_1.jpgmainScr_2.jpgmainScr_3.jpgmainScr_4.jpg

 

З.Ы. выкладываю еще 3 менюшки. Одна из них стандартная, две других взяты из темы про граффику для Дуосов.

Ко всем трем менюшкам на авторство я не претендую!!!

MenuInstallerD880G2_24_12_08.rar

Samsung_Dynamix.rar

Dark_Aurora.rar

Standart_theme.rar

Изменено пользователем Дамир
  • Like 32
Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую тоже попытать удачу!!! Вот мой мод: E200XEGD6 ,E200BXEGL2 . E200XEGJ2 HTC style (BLACK) V1.0 by Andreychik

Тема с прошивкой тут

34810-25-12-08)1230208484_thumb.jpg

 

Вот еще одна из моих работ достойная внимания!!! Меню для Е200 в стиле последних моделей самсунга.Качество гарантирую!!!

34810-26-12-08)1230309026_thumb.jpg 34810-26-12-08)1230309108_thumb.jpg

Menu_Soul_by_Andreychik_for_e200.rar

Изменено пользователем Andreychik
  • Like 19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Извиняюсь... но в связи с некоторыми обстоятельствами снимаю себя с конкурса и свою работу..........

Изменено пользователем RusEm
  • Like 15

Жизнь - пьяный поэт, я - слово.

Я жесток и грустен, когда ему херово.

Жизнь - старый поэт, жизнь - усталый поэт,

А я... Что я? Его инструмент!...

 

Разработка Broadcom: http://www.rk-team.net/

Новости проекта QuB на Twitter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю конкурс продлим еще дня на 2-3, чтобы все "высказались" 8)

  • Like 3

Совесть не отвечает или временно недоступна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа для создания файла тем для патча MenuInstaller выложенного несколькими постами раньше

YesWorld Theme Creator 8) (Дамир привет)

Слушай, напиши инструкцию как пользоваться программой.. По смыслу понятно, но всё таки. Заранее благодарен :(

Прежде чем что-то спросить - прочитайте FAQ. Возможно, там у же есть ответы на многие из ваших вопросов.

P.S. Если я Вам помог - нажмите на кнопку Спасибо внизу моего сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю целесообразным было бы продоить его до 31! :( Я вообще об этом конкурсе неделю назад узнал,и то всю неделю был в командировке!А за сёдня успел только все иконки телефонии для дуоса переделать! 8) Нууу,успею всё сделать(что мало вероятно),то поучавствую в конкурсе,а нет то выложу когда смогу!

  • Like 1

Графика для Дуосов D780 / D880

 

aka d880

 

Samsung s8530 Wave II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю целесообразным было бы продоить его до 31! tongue.png Я вообще об этом конкурсе неделю назад узнал,и то всю неделю был в командировке!А за сёдня успел только все иконки телефонии для дуоса переделать! 067.gif Нууу,успею всё сделать(что мало вероятно),то поучавствую в конкурсе,а нет то выложу когда смогу!

ну продлим пока работы будут идти.. только не флудить тут.

 

Zloyuzver, :cb:

  • Like 1

Совесть не отвечает или временно недоступна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, т.к. патч MenuInstaller появился тут, то тут и выкладываю свою программу для создания sth-файлов к этому патчу.

Я выражаю благодарность RusEm, программа которого подвигла меня на написание Sth Themes Creator for Samsung SGH-D880 DuoS.

 

Информация о программе в оффтопике.

 

О самой программе Sth Themes Creator for Samsung SGH-D880 DuoS версии 1.0 (далее просто программа):

На текущий момент программа создаёт sth-файлы (далее просто файлы тем или тема), в соответствии со структурой файла, применяемой в патче MenuInstaller версии 0.1 (автор данного патча Дамир, за что ему огромное спасибо).

Программа создаёт тему используя заранее подготовленные ifg-файлы. Программа не поддерживает просмотр ifg-файлов. По сему, вы должны заранее подготовить ifg-файлы с нужным размером картинок и в нужном количестве.

 

Возможности программы

 

1) Создание тем, используемых патчем MenuInstaller (собственно, она для этого и делалась).

2) Заполнение состава темы в ручном и автоматическом режиме.

3) При ручном режиме заполнения состава темы можно активировать, так называемый, цепной механизм заполнения.

4) Различная индикация пустых кадров и кадров с уже выбранными для них файлами.

5) Для выделенного кадра можно увидеть имя закреплённого за ним файла и путь к нему.

6) Различная индикация частично или полностью незаполненных пунктов и полностью заполненных пунктов.

7) Гибкая система настройки имени файлов для автоматического режима заполнения состава темы. Единственное условие – все файлы должны располагаться в одной папке.

8 ) Программа так же может осуществлять распаковку тем (sht-файлов), используемых патчем MenuInstaller, на составляющие их ifg-файлы.

 

Вот скриншоты программы:

 

К сообщению прикреплён архив с программой. Внутри архива есть файл помощи в формате pdf.

Так же, для любителей почитать о программе перед её скачиванием, выкладываю этот файл помощи отдельно.

 

 

:) Поздравляю всех с Новым Годом. :)

  • Like 11

Прежде чем что-то спросить - прочитайте FAQ. Возможно, там у же есть ответы на многие из ваших вопросов.

P.S. Если я Вам помог - нажмите на кнопку Спасибо внизу моего сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкурс закончен, администрация приступает к голосованию. Ожидайте результаты в отдельной теме. :cb:

  • Like 4

Совесть не отвечает или временно недоступна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...