Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

проблема в Е490


K_S_D

Рекомендуемые сообщения

Ребята,я уже писал,у меня в Е490 не работает камера...Нажимаю в меню "камера" выдает-"датчик выключен"...Я не знаю с чем это связано..Как вы считаете-это в железе дело,или может в прошивке?Может кто то сталкивался,или просто знает в чем проблема и как ее побороть...

ответте плииZZj

avascript:add_smilie("8)","smid_73")

0139.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажимаю в меню "камера" выдает-"датчик выключен"...Я не знаю с чем это связано..Как вы считаете-это в железе дело,или может в прошивке?Может кто то сталкивался,или просто знает в чем проблема и как ее побороть...

ответте плииZZ

Вообще это очень похоже на проблему с железом. :D

Такое бывает когда соберается конденсат в разъёме соединения камеры с платой... Спасает вскрытие и прочистка разъёма спиртом или спец жидкостью, но делать это не имея опыта не советую! :67:

  • Like 2

Душа - это книга, которую нужно давать читать, НО далеко не каждому.

Хочешь прошить тело? Поставить патч, тему?

Читай внимательно под грифом Offtop

1. Как НЕ УБИТЬ AGERE телефон при ПРОШИВКЕ

2. Кабель и установка драйверов

3. Инструкция по прошивке

4. Установка тем на Samsung E770, E840, E900, E950, U600, U600B

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после чего началось?

Даже не знаю..Все было ОК...А тут хотел воспользоваться фотоаппаратом и....Не знаю че и делать..Сам не могу разобраться..к спецам не успеваю из-за работы... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще это очень похоже на проблему с железом. :(

Такое бывает когда соберается конденсат в разъёме соединения камеры с платой... Спасает вскрытие и прочистка разъёма спиртом или спец жидкостью, но делать это не имея опыта не советую! :128:

Спасибо за совет!Стоит попробывать...Я чинил не мало тел.,но что то не хочется рисковать...просто были и неудачи.Кто то да и поможет..О результате напишу...

Еще раз спасибо! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...