Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

U600 не сохраняет файлы


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Телефон у моей знакомой Samsung U600 случайно на долю секунды попал в воду. Не думаю, что его можно считать утопленником. Он нормально работает, за исключением одного НО. Он не хочет сохранять файлы в телефоне. На карточке памяти - сколько угодно. Но если по умолчанию мы выбираем папки для фото, расположенные в теле телефона, то при фотографировании фотка не сохраняется - телефон пишет "сбой". Нельзя записать ничего на диктофон по той же причине. Ни музыку не переписать... ПС Студио нормально видит папки, но файлы не удается скопировать ни с компа, ни с другого телефона. Возможно, повреждение чисто на физическом уровне, а может быть можно попробовать программно исправить ситуацию? Телефон на всякий случай перепрошил, включая стс, но результат нулевой. Полный сброс через код тоже не помог. Думаю, что опаньки мафончику, но мало ли...

Изменено пользователем absurdum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

absurdum, я думаю проблемы с флеш памятью...

 

Тогда, считаем, пропал телефон. Контакты сохранять в телефоне можно, а вот настройки вап, инет и ммс не дает сохранить - тоже сбой пишет. Хоть память в телефоне и динамическая, все же контакты хранятся в другом кирпиче, судя по всему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, это проблемы с флеш памятью...

Errare humanum est

a62 -> k700i -> x620 -> x700-1 -> x100-1+x700-2 -> x100-2 -> Glofiish X500+ и SE W595i -> Nokia 1202 -> Lumia 730 DS -> Nokia 7.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбирай его и смотри, потому что "почти не утопленник" не считатется...

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...