Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Witu/sgh-i900


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Metakon,

ну, как CorePlayer 1.2.5? Работает?

 

Сорри, был далеко от компа, потому не мог ответить:-) Плеер работает, но вот повернуть его я так и не смог, сама программа переворачивается, а изображение нет, эффект забавный получается:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я не смотрю видео на I900: смотреть видео на 3' экране в бешено мотающейся маршрутке по дороге на работу, по-моему, - мазохизм, а на работе и дома есть нормальные компы с 19' мониторами. Так что CorePlayer использую исключительно для прослушивания музыки в той самой маршрутке (ну, не прет меня от их вечного "Шансона" и "Русского радио" :ad: ). А вообще, поворот настраивается в Menu - Options - Orientation отдельно для полноэкранного режима (Fullscreen) и для просмотра в окне (Skin), и лично у меня все работает корректно (настройки: fullscreen: left-handed, skin: normal, G-сенсор I900 отключен, т.е. автоматический поворот банально не используется).

 

P.S. Попробовал включить G-сенсор и автоматический поворот (follow GUI). Действительно, проблема есть.

Изменено пользователем VitaliK_Yar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что в скачущем транспорте особо не посмотришь и не почитаешь, но попробовать все варианты надо было:-) Жаль конечно, программка содержит больше кодеков, чем стандартный. Надо будет под видео ещё что-нибудь найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что в скачущем транспорте особо не посмотришь и не почитаешь, но попробовать все варианты надо было:-) Жаль конечно, программка содержит больше кодеков, чем стандартный. Надо будет под видео ещё что-нибудь найти.

 

А зачем вам это?

Неужели есть интерес смотреть видео в вертикальном состоянии???это ж как в замочную щель подглядывать, да и видео кадируется на постоянное разрешение, и в крайнем случае сужается по размерам экрана...вам дать кабик на хороший коре плеер, он положения не меняет и всегда находится горизонтально, удобно и практично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите, пожалуйста по GPS. :( В отдельной теме все умерло три месяца назад. Есть ли у кого русификатор под igo-8 и кто какими программами пользуется под GPS?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите, пожалуйста по GPS. :( В отдельной теме все умерло три месяца назад. Есть ли у кого русификатор под igo-8 и кто какими программами пользуется под GPS?

Вот Здесь русская весия

 

Здесь можно скачать официальную прошивку для данного аппарата.

 

Небольшой фак по прошивке Samsung I900 и драйвера для прошивки

FAQ_flashing_Samsung_I900.txt

SamsungModem_xp.zip

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть где-нибудь информация о вносимых изменениях новой прошивкой? У меня версия PUHH6, стоит ли вообще перепрошивать или результат не стоит потраченного времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть где-нибудь информация о вносимых изменениях новой прошивкой? У меня версия PUHH6, стоит ли вообще перепрошивать или результат не стоит потраченного времени?

по русским версиям такой инфы нет... перепрошивать стоит, но есть вероятность, причем немалая (при кривых руках,кривом компе,кривой работе дров+ПО,кривой карме,кривом расположении планет и т.п.), получить "кирпич" - т.е. нерабочий аппарат. В вашем случае рекомендую обратиться в оффиц.СЦ с просьбой о перепрошивке на PUHJ2 - делается бесплатно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по русским версиям такой инфы нет... перепрошивать стоит, но есть вероятность, причем немалая (при кривых руках,кривом компе,кривой работе дров+ПО,кривой карме,кривом расположении планет и т.п.), получить "кирпич" - т.е. нерабочий аппарат. В вашем случае рекомендую обратиться в оффиц.СЦ с просьбой о перепрошивке на PUHJ2 - делается бесплатно !

 

 

Можно и по английским, не думаю, что они сильно отличаются. Просто в сервис ехать неудобно, после работы поздно уже, а оставлять в сервисе на день-два тоже неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружился странный глюк, неправильно определяется заряд батареи. Индикатор показывает почти полную разрядку, а когда заходишь через систему, то ещё процентов 80 заряда осталось. Как-нибудь это лечится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару дней назад приобрел себе сей чудо-аппарат в целом впечатления позитивные (пишу для тех кто раздумывает о покупке). Общее мнение:

1. Работает шустренько,

2.Ходили слухи об исчезновении памяти у меня они не подтвердились,

3. Радует большой дисплей,

4. Камера очень ничего.

Это были плюсы. Теперь минусы:

1. Не со всеми hands free гарнитурами работает (были 2 жабры, 1 нокиа, 1SE) включилась и заработала самсунг.

2. wi-fi весьма самостоятелен, т.е. то работает, то нет.

3 Проблемы с GPS, попытка ставить igo 8 - безуспешна, автоспутник не видит спутников (возможно надо порыться в com портах), навик не пробовал и не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую владельцев Омнии. Имею траблу с ТомТомом. Не хочет он принять в свои объятия мою Омнию. На офсайте Тома Омния пока не входит в список поддерживаемых телефонов. А мне надо по БлуТусу коннект для разговоров установить. Пред. телефон Samsung G-600 связывался элементарно (он поддерживается).

Может умельцы что посоветуют? Аппараты настроены как надо. Соединение идет вплоть до предложения о переносе телефонной книги в ТомТом. Потом завершающее окно Тома - Ваш аппарат не поддерживает беспроводную связь.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, у кого-нибудь полу4илось установить IGO 8, чтобы виделись спутники?

Как поменять порт?

Где найти свежую версию с картами Питера и Ленобласти?

Samsung D900iXEGF2 / SanDisk 2 Gb / Motorola HT-820

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, у кого-нибудь полу4илось установить IGO 8, чтобы виделись спутники?

Как поменять порт?

Где найти свежую версию с картами Питера и Ленобласти?

IGO8 нормально работает, но правда через gpsgate. порт igo определяет автоматически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, у кого-нибудь полу4илось установить IGO 8, чтобы виделись спутники?

 

 

Я ставил версию Ай-гоу которую скачал по ссылке со второй страницы этого форума )Вот Здесь русская версия), там ответ на мое сообщение. Потом папки скопировал в память телефона, рядом с папкой фотографий, и запустил пусковой файл из папки 2723 (или как-то так). В первый раз спутники искал долго, а потом нормально ловит. Там, кстати, и карта Питера, по-моему, была. Только на Московской карте станции метро не обозначены.

Изменено пользователем Dik Send
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите на сколько он громко звучит?А то я знаю что самсунги не очень громкие.и как вообще у него звук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите на сколько он громко звучит?А то я знаю что самсунги не очень громкие.и как вообще у него звук?

Звучит хорошо, громко. Динамик приличный. В наушниках (родных) хороший чистый звук, в метро слышно нормально (правда, на максимуме). И потом, в конце концов это не бумбокс, чтобы орать на весь квартал. Очень приличный аппарат.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчет тач пада,удобно ли им пользоваться и в каком режиме он более удобен?И еще насколько удобно работать с этим девайсом большими пальцами?И не царапает ли корпус и экран болтающийся стилус?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Купил себе i900, всем доволен и все нравится, кроме работы аккумулятора

В режиме ожидания, с парой звонков и смс зарядки хватает максимум на 2 дня

Если использовать более активно (читалки, опера, IM итд) - на сутки

 

Подскажите, поначалу так и должно быть, или в магазине "вставили" левый, убитый аккум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Подскажите пожалуйста как с совместимостью с программами и играми, сказывается ли нестандартное разрешение экрана? много ли программ работает в полноэкранном режиме или большинство обрезается под 320*240?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветствую владельцев Омнии. Имею траблу с ТомТомом. Не хочет он принять в свои объятия мою Омнию. На офсайте Тома Омния пока не входит в список поддерживаемых телефонов. А мне надо по БлуТусу коннект для разговоров установить. Пред. телефон Samsung G-600 связывался элементарно (он поддерживается).

Может умельцы что посоветуют? Аппараты настроены как надо. Соединение идет вплоть до предложения о переносе телефонной книги в ТомТом. Потом завершающее окно Тома - Ваш аппарат не поддерживает беспроводную связь.......

 

 

Проблема беспроводной связи для Hands Free решена новым апдейтом софта до версии 8.302 (через TomTom Home). TomTom Go 630 > Bluetooth>Samsung i900 Omnia теперь работает !!! Рад до ..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...