Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Кто сделает за 500руб 2 патча


Рекомендуемые сообщения

vvyura,

У тебя аттестат есть на R-кошелёк (не формальный)? Если да, то можно перевести деньги через терминалы оплаты.

 

Assasin DeNiS,

Насчёт карточек оплаты, можешь даже и не пытаться найти. Т.к. у нас в Челнах их проблема найти.

У тебя 2 варианта:

1. Через Сбербанк

2. Через терминал оплаты (если у vvyura есть аттестат (не формальный!) на R-кошелёк)

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай мне кто нить ваще обьяснить все пучком.ОДНИ ОДНО ГОВорят другие другое.А ЧЕРез банкомат можно, а через автомат которым бабло на телеф кидаеш квим можно.напиши все подробно

И вам того же!!!

Да поможет вам F1, да сохранит вас F2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Через Сбербанк

2. Через терминал оплаты (если у vvyura есть аттестат (не формальный!) на R-кошелёк)

1. В другое государство... Наверно, перевод будет стоить дороже самой суммы.

2. Нету. Мне пару раз пытались перевести через автомат - не пришли.

 

Assasin DeNiS, ты на своем городском форуме спроси, кто сможет перевести деньги на ВМ кошелек. Т.е. ты отдашь человеку деньги, а он переведет их на мой кошелек.

5073IA3.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че больше никак нельзя?maksm может переведеш я те если че по почте кину.не думал я што с такой фигней бует такой геморой!

И вам того же!!!

Да поможет вам F1, да сохранит вас F2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра НУ че патч готов?Я поговорил с Maksm он сказал если че перечислит.ТО ЕСТЬ Я ЧЕРЕЗ НЕГО ТЕ ПЕРЕВЕДУ.МОЖТ ВЫЛОЖИЖ Я ПОКА ПО тестю?

Комментарий администратора MaksM
Пока нет денег, нет ни каких тестов :!:

И вам того же!!!

Да поможет вам F1, да сохранит вас F2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да знаю придется ждать весточки от Maksm.а креатив те перевел?ЕСЛИ Б ВСе путем было хоть щас перевел.ЕСТЬ БАБЛО НО НЕТ ВОЗМОЖности передать!

И вам того же!!!

Да поможет вам F1, да сохранит вас F2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

НУ КАК ТАМ С ПАТЧЕМ ДЕЛА?МОЖ СРАЗУ СДЕЛАЕШ ПАТЧИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ДЛЯ Х100.ЗА ЭТО ЕЩЕ 100РУБ.а

И вам того же!!!

Да поможет вам F1, да сохранит вас F2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ КАК ТАМ С ПАТЧЕМ ДЕЛА?

Нормально.

А с переводом как?

 

СДЕЛАЕШ ПАТЧИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ДЛЯ Х100

У меня нет Х100...

5073IA3.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ИМЕЛ ВВИДУ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПАТЧИ ДЛЯ ФАИЛМЕНАДЖЕРА.А У ТЯ ЧЕ Х460 ЕСТЬ?Я MAKSM ПОПРАСИЛ ШОБ КАК СМОГ ТЕ ЗАКИНУЛ!

И вам того же!!!

Да поможет вам F1, да сохранит вас F2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ИМЕЛ ВВИДУ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПАТЧИ ДЛЯ ФАИЛМЕНАДЖЕРА

Какие именно?

 

А У ТЯ ЧЕ Х460 ЕСТЬ?

Есть.

5073IA3.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТИПА ТХТ РЕАДЕР ИМАДЕ ВИЕВЕР И ЕЕРОМ АПИ ! МОЖ НАУЧИТЬ МНЯ ПРАВИЛЬНО ПОРТИРОВАТЬ ПАТЧИ А?

Комментарий администратора dаs
Перестань писать капсом.

И вам того же!!!

Да поможет вам F1, да сохранит вас F2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай выложи уж патч пожелей мой древний телеф а то боюсь скоро окачурится он.Я как только так сразу те бабло кину Окей?

И вам того же!!!

Да поможет вам F1, да сохранит вас F2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как только так сразу те бабло кину

Ну вот как только - так и сразу...

 

З.Ы. А ты про какой патч спрашиваешь? :)

5073IA3.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про фаилменеджер.я думал ты доброй души человек.а мож черный список на460хеее1 портировать(бесплатно)

И вам того же!!!

Да поможет вам F1, да сохранит вас F2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Assasin DeNiS, а я думал, что ты хозяин своему слову...

Что до файл-менеджера, то он давно выложен в соответствующей теме.

И, думаю, это последнее, что я делал на Х460.

  • Like 5
5073IA3.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vvyura,

По моему не стоило этому :ab: выкладывать все таки бесплатно патч

С140, X100, X700, J210

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vvyura,

По моему не стоило этому :ab: выкладывать все таки бесплатно патч

Да уж ,почитал ет темку,походу Assasin DeNiS не сдержал слова.Ну мож бить у него проблеми с переводом были,,хотя хто його знае.Если знает что переслать у них в городе ет проблема,то так би не обещал сразу переслать после создания. На мою "думку"мог би хоть половину суми переслать както,а потом уже забрать 1 патч.А то давайте патч, а потом деньги.

vvyura -мож бить еще он перешлет,мож действительно проблеми с переводом,у кого не бивают.но больше не будь таким увереним,Разние люди есть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему не стоило этому выкладывать все таки бесплатно патч

Ну не только этому, а всем...

Что товарищ этот не конкретный - давно понятно.

А т.к. патч сделан - чего его у себя держать, может еще кому пригодится.

  • Like 5
5073IA3.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ласковые слова в мой адрес.Я ж не знал что у нас в республике такие проблемы с веб моней.не баньте а даж не знаю у мня бабло есть но как передать? рядом со мной только maksm обитает если чрез него только попробовать.ЮРА прости если сможеж.Я если с maksm получится те передам обещаную сумму.И я не такой как вы тут про меня написали.Я вам это докажу токо мне время надо!

  • Like 1

И вам того же!!!

Да поможет вам F1, да сохранит вас F2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Assasin DeNiS-Тут на тебя никто не женет.Просто поставь себя на место vvyura.Просто как то переведи на вебмани,да и все.Всегда можно показать себя с хорошой сторони.И думаю у тебя ето удастца.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Assasin DeNiS, как по мне, то ты как-то коряво отмазываешься. Насколько бы у тебя проблематичное место жительства не было - почта один хрен есть.

 

Создай себе вебманю, где-то там, не помню где точно, есть возможнось распечатать бланк почтового перевода. С ним идешь на почту, и да же если тетя делает круглые глаза с криком "это что за хрень", один черт принимает этот платеж. И спустя какое-то время на твоем счету лежат эти труднопередающиеся деньги.

 

После всего вышеперечисленного, переводишь со своего счета на Юрин счет оговоренную сумму. И вот здесь все начинают считают тебя четким пацаном, отвечающим за свои слова.

 

По мне ничего сложного. И не надо просить, что бы за тебя кто-то пожертвовал всю сумму. А самый положительный момент: в том, что у тебя будет свой кошелек и отработанная схема по отстегиванию денег за свои желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно буду проробатывать эту версию.А у нас карточки вебмани не продают.А через автомат который деньги на телеф закидывает чрез него можно?Угарно что я один за патч плачу а большинство бует пользоватся.Ладно со школы седня приду и постараюсь оправдать свое имя!

И вам того же!!!

Да поможет вам F1, да сохранит вас F2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или же проще - пусть сначала разберется,что такое вебмани,и с чем его едят,потом сделает себе формальный аттестат,и через терминал уже кинет денег. я вижу это как самый простой выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угарно что я один за патч плачу а большинство бует пользоватся.

Угарно то, молодой человек, что вы несколько не последовательны. Ведь это вы предложили денег. И если бы вы своевременно оплатили свою просьбу, то, я думаю, могли бы поступать с патчем как вам заблагорассудится, а так...

 

только и остается

постараюсь оправдать свое имя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...