Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

D800 - не реагирует на #*536963#


Muromlaynen

Рекомендуемые сообщения

первоночальная задача - загрузить пару приложений на мобильник, хочу сделать сам, без инета, нарыл мануалов, почитал: первый шаг - в телефоне надо набрать код #*536963#, который служит для активизации загрузки Java приложений через ПК. набрал - ноль эмоций, не реагирует, пожмакал другие коды типо отобразить состояние акамулятора, яркость дисплея... работает, отображение версии прошивки тож, а вот именно этот нет :128: ну еще парачку отказался принимать, что делать незнаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Muromlaynen,

а на код *#9998*52824678255# (*#9998*javainstall#) реагирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"неверная запись" :128:

 

нашел еще одну проблему когда всетаки решил скачать jimm с нета с мобилы - как только начинаю загружать jad файл, после пары секунд загрузки, не набирая ни одного процента, вдруг появляется заставка самсунга, экрат тухнет, потом появляется "подождите" и рабочий стол с поиском сети )) тоесть тупо вышибает сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

вероятно сбой в ПО у меня было такое,попробуй повторить все монипуляции после сброса EPP*2767*3855#ВСЁ ЧТО СОХРАНИЛ В ПАМЯТИ ТЕЛЕФОНА СОТРЕТСЯ!!удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Muromlaynen,

И вообще совет тебе: в форуме есть тема по твоему аппарату. Туда и задавай все вопросы по нему. Такие темы-дубли буду удалять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...