Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-l811


Рекомендуемые сообщения

p0kemon,

открываешь папку для игры (на телефоне) ,файлы которые находятся на компе выделяешь, жмешь на них правой кнопкой - Downloads. файлы закачиваются, дальше по инструкции :132:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! помогите разлочить L811 :132:

Комментарий модератора =алё=
таким не занимаемся!И программ нет для разлочки,только платный софт :ad:
Изменено пользователем =алё=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет всем!

 

Подскажите при подключении через порт USB зарядка аккумулятора происходит? у меня горит индикатор зарядки, но фактически он не заряжается (драйвера стоят)

 

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

 

Подскажите при подключении через порт USB зарядка аккумулятора происходит? у меня горит индикатор зарядки, но фактически он не заряжается (драйвера стоят)

 

Заранее спасибо

Происходит,но что бы полностью тел зарядился,зарядки на телефоне должно быть хотя бы половина

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь пробовал ставить PC Studio на Windows 7 x64? У меня драйвер в упор не видит.

В общем, если кто столкнется с подобной проблемой, ставте Windows XP for Windows7 (виртуальная машина). В нее драйвера встают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня все получилось с Ява, но много игор и программ не отображаються. ICQ не хочет че то ставиться !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня все получилось с Ява, но много игор и программ не отображаються. ICQ не хочет че то ставиться !!

http://jimm.org/nightly/0.6.090517/MIDP2/full/Jimm.jar

Работает надежно, но в L811 ввод возможен только латинскими буквами (свойство джавы телефона).

 

Если нужен ввод кирилицей, то можно попробовать эту версию:

http://dichat.ru/builds/078/midp2/gfont/static/dichat.jar

Изменено пользователем sv1024
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одних картинках точки сильней видны, на других почти нормально. Но дело в том, что на Нокии те же самые картинки показываются как на мониторе компьютера... А здесь как в Paint'е--все точки, да точки... :67:

 

Привет!у меня такая же проблема, нет плавного перехода цветов, ти обращался в сервис-центр?это исправимо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

прошивка L811XEIE1 глючная, тело сваливается в "зелёный экран", и врубает лоадер. замечено при загрузке приложений из инета при включонном прфиле http (n/t/ т.е. не wap)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

omeech,

поставь другую, в шапке есть по новее

и попробуй почистить кэш или вообще *2767*3855# (очистится все и тел книга...)

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

p0kemon,

открываешь папку для игры (на телефоне) ,файлы которые находятся на компе выделяешь, жмешь на них правой кнопкой - Downloads. файлы закачиваются, дальше по инструкции :)

 

У меня почему-то так не получается :laugh3: Перечеркнутый кружочек и все. Даже если файлы в папку копируются и видно что размер папки изменился она все равно остается пустой. При обновлении телефона папка не появляется. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

omeech,

поставь другую, в шапке есть по новее

и попробуй почистить кэш или вообще *2767*3855# (очистится все и тел книга...)

 

 

Поставил. L811XEID1 - Стабильная.

 

Хотелось бы раскавырять прошивку по принципу сименса, но т.к тел недавно еще не разобрался.

ВОПРОС:

Чем и как? и чото за файловая система KFAT?

Инфы практически не нашёл, а чо нашёл не подходит.

 

Многозадачность там не появилась как в S7220?

 

там и так есть много задачность, т.е. выбор виртуальной машины Java от1 до 5. по умолчанию стоит 1.

настраивается в админ настройках

Admin settings=>Internals=>Java settings=>Настройки VM=>....

больше трёх выбирать не советую - тело начинает тормозить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я хочу купить.

Скажите как камера? Качество фоток. Да и звук. Громкость

Единственный геморой как я понял это русский ввод в опере.

вот теперь думаю брать или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я хочу купить.

Скажите как камера? Качество фоток. Да и звук. Громкость

Единственный геморой как я понял это русский ввод в опере.

вот теперь думаю брать или нет

 

Русский то не проблема, и шрифты есть и куда их вкидывать вроде тож есть. Проблема в самой яве, которая в телефоне. Ну никак параметр locale не хочет менятся на русский.

Два месяца парился, решил продать и купить смарт L870

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Почему-то не активна функция часы-одинарные, т.е. нельзя убрать полоску с часами и датой. На другом самсунге можно поставить одинарные часы, двойные и убрать их вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

pokemon212,

http://sgh.ru/static/firmware.html

здраствуйте какая прошивка самая новая

Расшифровка прошивки: http://sgh.ru/static/firmware.html

 

лучше работает на телефоне

Последняя.

 

скажите какой порт нужно написать.у меня никого порта нету.

Ты это про что? Пиши полностью о своей проблеме, телепаты все в отпуске!

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.у меня такая проблемa.при приеме файла через блютус пишет нет места на телефоне и придлогает что нибудь удалить хотя стоит карта памяти.как сделать чтоб он спрашивал где сохронить или сохронял автаматически на карту?помагите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне надо установить игра на мобилу я качаю переношу а он пишет формат не поддерживается(

попробовала установить java ниче не получилось а теперь когда телефон к компу подключаю комп не может мобил найти((

что нужно сделать чтоб комп нашел телефон?и как установить игры на мой мобил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне надо установить игра на мобилу я качаю переношу а он пишет формат не поддерживается(

попробовала установить java ниче не получилось а теперь когда телефон к компу подключаю комп не может мобил найти((

что нужно сделать чтоб комп нашел телефон?и как установить игры на мой мобил?

У меня в подписи 2 способа установки игр,если лень самим поискать!

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.у меня такая проблемa.при приеме файла через блютус пишет нет места на телефоне и придлогает что нибудь удалить хотя стоит карта памяти.как сделать чтоб он спрашивал где сохронить или сохронял автаматически на карту?помагите!

что ни кто не поможет.помогите

Комментарий модератора =алё=
:( Прекращаем такие посты!Кто знает-ответит!Это проблема многих самунгов!Если лень пользоваться поиском то ждем ответа!
Изменено пользователем =алё=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В общем, если кто столкнется с подобной проблемой, ставте Windows XP for Windows7 (виртуальная машина). В нее драйвера встают.

У меня тоже была такая проблема, но нашел Samsung PC Studio 3 v.3.2.2 hg2 и все в порядке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет. Столкнулся с проблемой - при включении телефона, дисплей не "горит",не отображает ничего... клавиатура с подсветкой,то есть все окей.Как я понимаю проблема в дисплее. Реально ли самом у решить эту проблему, а то не удобно работать с аппаратом не видя , что делаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...