Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Samsung Sgh-m620


GaryCronk

Рекомендуемые сообщения

У меня SAMSUNG M620 . Немогу установить JAVA игры и приложения. Пытаюсь остоновить патч JavaInstaller, незнаю как. Помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня SAMSUNG M620 . Немогу установить JAVA игры и приложения. Пытаюсь остоновить патч JavaInstaller, незнаю как. Помогите

:ad: Патчей то на него нет,как ты пытаешься установить?Игры попробуй загрузить так:Кидаешь в другие файлы jar,jad игры нажимаешь на jad(или в опциях установить)

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ad: Патчей то на него нет,как ты пытаешься установить?Игры попробуй загрузить так:Кидаешь в другие файлы jar,jad игры нажимаешь на jad(или в опциях установить)

Неполучается, Нет функции установить. У меня кабеля та нет, через Bt работаю. Но возьму если патчи появятся. или если прошивку надумаю менять.

Немогу разобраться как утсановить игры. Взломать его хочется, да вот кабеля нет.

А через Bt можно патчи вкладывать?

К стате а прошивку можно на нём поменять? и на какую лучше? чтобы JAVA игры и приложеня устонавливались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

народ у меня тож проблема при установке ява приложений телефон перезагружается(((можноли что либо сделать? и еще вопрос возможно ли на м620 сделать хард резет?если да то каким образом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...