Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

D900xefk2_by_maxon


MAXON

Рекомендуемые сообщения

ты изменял 4то нибудь в прошивке?если нет,то как ты прошил? я вверху добавил инструкцию прошивки,попробуй :jokingly:

 

Сделал всё по инструкции всёравно таже проблема , телефон перезагружается сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nikolayd,

русский язык в Jimm и без патча есть...

да есть-то есть... только когда на русском написать надо невозможно переключится на русский... надо какой-то патч ставить

 

короче русский ввод есть Т9 нет вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Прошивка отличная, все работает, только вот на второй день заметил такой глюк, от чего это может быть, при нажатии на кнопки происходит наложение подписей софт кнопок, и набор телефонного номера вообще отсутствует, а как же его набирать если его нет в телефонной книге.

33844-25-09-09)1253887782_thumb.jpg

Изменено пользователем AndreyBest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка отличная, все работает, только вот на второй день заметил такой глюк, от чего это может быть, при нажатии на кнопки происходит наложение подписей софт кнопок, и набор телефонного номера вообще отсутствует, а как же его набирать если его нет в телефонной книге.

у меня такого нет,даже и не знаю почему у тебя это происходит.у меня подпись софт клавиш отключенЫ :128: ,попробуй тоже отключить

Графика D900Мой мод D900

помог?!нажми спасибо

и?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такого нет,даже и не знаю почему у тебя это происходит.у меня подпись софт клавиш отключенЫ :128: ,попробуй тоже отключить

 

Вообщем отключил подписи, теперь при нажатии любой кнопки всплывают подписи ОПЦИИ и НАЗАД, при долгом нажатии на любой кнопке включается фонарик, а набор номера так и не раюотает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем отключил подписи, теперь при нажатии любой кнопки всплывают подписи ОПЦИИ и НАЗАД, при долгом нажатии на любой кнопке включается фонарик, а набор номера так и не раюотает

тЫ добовлял какие нибудь патчи в прошивку?если да,то может из-за этого

Графика D900Мой мод D900

помог?!нажми спасибо

и?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тЫ добовлял какие нибудь патчи в прошивку?если да,то может из-за этого

 

нет ни чего не добавлял, даже ни открывал в ресмане, вообщем проблему устранил так - в настройках дисплея, меню -дисплей при наборе 9-3-6 поменял тип шрифта с темы на нормальный и все глюки пропали, когда ставлю тему глюки появляются, проверь у себя если есть время.

 

увважаемій MAXON если не очень трудно можно выложить архив с патчами которые в твоей прошивке используются, заранее благодарен !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ни чего не добавлял, даже ни открывал в ресмане, вообщем проблему устранил так - в настройках дисплея, меню -дисплей при наборе 9-3-6 поменял тип шрифта с темы на нормальный и все глюки пропали, когда ставлю тему глюки появляются, проверь у себя если есть время.

нет у меня всё работает,попробуй другую тему на шрифт установить

 

увважаемій MAXON если не очень трудно можно выложить архив с патчами которые в твоей прошивке используются, заранее благодарен !!!

они у меня на другум винчестере как доберусь-вЫложу :)

Графика D900Мой мод D900

помог?!нажми спасибо

и?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Поставил эту прошивку. Всё вроде в порядке, но есть одна проблемка. Телефон перезагружается при открытии камеры. Пробовал как *2767*226372#, так и #*9998#. При втором он пишет MV9317_T Binary Download OK~, и всё. Прошу прощения, если я пропустил какое-то сообщение. Но я прошуршал форум и не нашёл, что ещё можно сделать. Всем остальным вроде как сброс помогает. Halp!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

левая софтклавиша на рабочем столе открывает календарь, это так задумано? можно как нибудь вернуть на нее меню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

левая софтклавиша на рабочем столе открывает календарь, это так задумано? можно как нибудь вернуть на нее меню?

да так задумано,на "OK" вход в меню,исправить можно только в ресмане настройкой патча.

 

 

Рэсси

надо прошить ещё раз,что-то не так прошло.

Графика D900Мой мод D900

помог?!нажми спасибо

и?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...