Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

E200xegd6 ,e200bxegl2 . Htc Style (black) и "gold Style 3d" By Andreychik


Andreychik

Рекомендуемые сообщения

ZhekSooN, там стоят несколько патчей, которых никогда не выкладывали на форуме :115:

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Блин, 3 дня и 3 ночи не спал, ел крошки с клавиатуры. Накачал иконок разных, патчей 370 штук, мучился в ручную собирал графику из разных иконок. 27 прошивок только что бы отсортировать патчи. А не догадался заглянуть.

РУЧНИК!!!!!!!!!!!!

Спасибо огромное авторам! Это сколько знаний надо иметь чтобы всё это замутить.

И времени сколько убить!

ДА Я ТОЖЕ ХОТЕЛБЫ НАУЧИТЬСЯ но некому учить.

СПАСИБО ЗА ТРУД!

P.S Один хрен научусь и так 2 года уже ем с калавы.

ХОЧУ, ПРЁТ МЕНЯ ПО ВСЕЙ ЭТОЙ ФИГНЕ. ;):ak::ak::28::128::x:bx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Я не пойму а качать то E200XEGD6 ,E200BXEGL2 HTC style (BLACK) и "Gold style 3D" by Andreychik

 

из какого архива? если есть у кого всё в одном в сборе.выложите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на Е250 модифицированные есть? не могу найти.как улучшить дизайн и вид меню? помогите

Нет, нету.Улучшить дизайн самостоятельно, использую карту и часть графики из этой темы.

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Андрейчик, спасибо! Всем доволен! Один вопрос- при удалении некоторых файлов из карты памяти тело уходит в перезагруз со сбросом всех настроек, в чем может быть проблема?

Родители так хотели, чтобы из сына вышел толк. Толк вышел. Бестолочь осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрейчик, спасибо! Всем доволен! Один вопрос- при удалении некоторых файлов из карты памяти тело уходит в перезагруз со сбросом всех настроек, в чем может быть проблема?

Прошивка чистая (т.е. скачали, прошили), или что-то пытались изменить? (какую-нить графику на свою, устанавливали дополнительные патчи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[AlaSToR], начинал с чистой, несколько раз менял патчи, шрифты добавлял, удалял шаблоны...

Родители так хотели, чтобы из сына вышел толк. Толк вышел. Бестолочь осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[AlaSToR], начинал с чистой, несколько раз менял патчи, шрифты добавлял, удалял шаблоны...

Значит в этом вся проблема. Данная прошивка заточена только под то, что на данный момент включено. Поэтому любое даже маленькое изменение ее запросто может повлиять на ее работу, что в данный момент Вы и видите с Вашим телефоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[AlaSToR], понял, спасибо. Тогда еще один глупый вопрос: моя пошивка Д6, могу я залить на неё Л2? (я про чистые)

Родители так хотели, чтобы из сына вышел толк. Толк вышел. Бестолочь осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[AlaSToR], понял, спасибо. Тогда еще один глупый вопрос: моя пошивка Д6, могу я залить на неё Л2? (я про чистые)

На самсунг можно ставить любую прошивку, хоть более низкую, хоть более высокую. Главное - чтобы они были только под Вашу модель телефона.

E200XEGD6 и E200BXEGL2 - это разные телефоны, поэтому на Ваш телефон можно ставить только D6 (если у Вас E200, а не E200B).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[AlaSToR], поторопился я... моя прошивка родная E200XEGD6, хотелось бы поменять на последную E200XEGJ2 и хотелось бы узнать есть ли смысл менять , сильно ли ей поправили?

Родители так хотели, чтобы из сына вышел толк. Толк вышел. Бестолочь осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[AlaSToR], поторопился я... моя прошивка родная E200XEGD6, хотелось бы поменять на последную E200XEGJ2 и хотелось бы узнать есть ли смысл менять , сильно ли ей поправили?

Ну такие вопросы уже не в этой теме надо обсуждать.

А вообще - у меня не было никогда E200 и нету, но насколько я помню - в J2 - карта памяти на 2GB стабильно работает, есть русский язык в яве (или т9, не помню).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

прошивка и вправду классная (впрочем как и остальные работы Андрейчика) :D спасибо всем, кто принимал участие в создании этого мода :):) все работает на ура))

Siemens A52 -> Sagem My226x -> Samsung E200 -> Samsung S5620 -> Samsung Galaxy Premier

переехал на 4pda)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

прошился вчера данной прошивкой, телефон не включается :) . где почитать на предмет восстановления? подскажите плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e-limon, прошей дамп, или чистую... Вот и востановишь :)

Не включается!? Выйми АКБ и пусть полежит немного без АКБ...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

masyanya

да он на кабель ни как не реагировал, сегодня взял в евросети от сименса на pl 2303, пока шьётся :bx: дальше будет видно

--------

прошился оригинальной всё норм, включился. прошил опять этой и не включается. бум пробовать другую

Изменено пользователем e-limon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Андрейчик, можешь выложить файл E200BXEGL2_Gold_style.part09.rar еще раз, а то при распаковке пишет, что этот файл сбойный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема такая впервые и у тебя только, может просто недокачал файл? Попробуй скачать заново.

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...