Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

E200xegd6 ,e200bxegl2 . Htc Style (black) и "gold Style 3d" By Andreychik


Andreychik

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Че тут скажешь, Профи! :(:135:

Респект и уважуха таким людям! :idea:

З.Ы. :На x700 портанеш? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че тут скажешь, Профи!

Респект и уважуха таким людям!

З.Ы. :На x700 портанеш? )

 

Ну во всяком случае это будет позже сдесь еще вторая версия будет, а вообще писал уже об этом внимательней читай тему обсуждения.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наверно моя похвала тож будет не лишней))))ты спец своегго дела,так держать 8)

как говорится кто чем мог, тем тебе помогал, и таки очень неплохо получилось)не всегда такое найти мона)

  • Like 1

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreychik,

Спасибо за проделанную работу :lol: и всем кто помогал!Граффика супер :128:

  • Like 1

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreychik

Это просто бомба!!!

Спасибо огромное

  • Like 1

Прежде чем прошить Смотри

Графика для SGH-E200 тут

Модифицированные прошивки E200XEGD6

"Улыбнись и играй - Фортуна выбирает смеющиеся лица!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!!! спасибо огромное за поддержку, очень приятно .Всех с Наступающим Новым 2009 Годом.

После приступаю ко второй, заключительной версии этой прошивки.

ВНИМАНИЕ! Вся графика которая не в лезет в прошивку будет выложена отдельным архивом в этой теме! Удачи! :102:

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! Очень важная информация! Нас мало но мы в тельняшках :) У кого были проблемы на прошивке E200XEGJ2 с установкой некоторых патчей- Тогда открываем прошивку! Заходим в КАРТИНКИ-ОРГАНАЙЗЕР-КАЛЕНДАРЬ-ФОН КАЛЕНДАРЯ и меняем фон календаря на стандартный и все встает на места , все патчи ставятся без проблем. О происхождении этого недразумения я пока незнаю!!! Оговорюсь тока на прошивке E200XEGJ2.

У меня все! Удачи! :)

 

PS:А вот и ответ на вопрос Все патчи котрые неустанавливались так или иначе относятся к картинке календаря а тоесть тело всех этих патчей установлено на картинку календаря . Поглядите сами !!! Ну уж извените я тут не причем,сами подумайте. :67:

Изменено пользователем Andreychik
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще для тех кто использует патч батарейка на 16 делений прошу получите батарейку у вахтерши :) немного носом вас потыкаю можно???

:ad:

А куда её засунуть, скажите номер в ресманьке...

 

>>>А всё сделал<<<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ak: Чет я подзапоздал....

Андрюха! Просто шик!!! Результат превзошел ВСЕ ожидания!

...как всегда - красавчег!

зы....не поиму,

почему до сих пор Андрея не забрасали медальками за столь полезное участие в жизни форума????!!!

Мега труд!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я подзапоздал....

Андрюха! Просто шик!!! Результат превзошел ВСЕ ожидания!

...как всегда - красавчег!

зы....не поиму,

 

почему до сих пор Андрея не забрасали медальками за столь полезное участие в жизни форума????!!!

Мега труд!

 

Привет!!! Лёшечка!!! С прошедшим тебя Новым годом!!! Всех благ тебе!!! Спасибище тебе огромное за отзыв!!! Будь.

:ak:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Lexa-700! Сам удивлялся! это надо иметь талант так сильно изменить прошивку телефона до неузнаваемости! я аж завидую, у меня проблема прогресса,слишком много изменяется из самого телефона...молодец! и в догонку вопрос - я видел,что в телефоне изменен цвет курсора. а баг со сбросом его на стандартный оранжевый после входа в яркость дисплея так и остался? я видел,что в обсуждении патчей давным-давно кто-то кричал о такой беде.я предложил вариант исправления бага - но то ли проморгал, то ли это никому не нужно было.собственно,такой вопрос и возник :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" post=409804]

и в догонку вопрос - я видел,что в телефоне изменен цвет курсора. а баг со сбросом его на стандартный оранжевый после входа в яркость дисплея так и остался? я видел,что в обсуждении патчей давным-давно кто-то кричал о такой беде.я предложил вариант исправления бага - но то ли проморгал, то ли это никому не нужно было.собственно,такой вопрос и возник smile.gif

 

Да так и остался тож заметил это уже давно,кста если можно поправить то почему бы и нет :Laie_67:

 

[AlaSToR],А чего у тебя за проблемы прогресса??? Непонял просто! И спасибо огромное за отзывы ! Мож помочь с графой или что то другое???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да так и остался тож заметил это уже давно,кста если можно поправить то почему бы и нет :Laie_67:

Хорошо, сегодня гляну. Только у меня есть проши только D6 и J2. Н

[AlaSToR],А чего у тебя за проблемы прогресса??? Непонял просто! И спасибо огромное за отзывы ! Мож помочь с графой или что то другое???

Я сейчас на G600, там картинка на весь экран идет отдельная. Из телефона многое настраиваеться, а это не интересно уже.. Также и на D900 - патч Imagine Menu - супер, но когда все в теле так красиво, то интерес модить прошивку почти пропадет. Менять то почти нечего, все очень красиво смотрится.. :be:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" post=409853]

Хорошо, сегодня гляну. Только у меня есть проши только D6 и J2. Н

 

Огромное спасибо тебе!!!

 

 

:Laie_67:

" post=409853]

Я сейчас на G600, там картинка на весь экран идет отдельная. Из телефона многое настраиваеться, а это не интересно уже.. Также и на D900 - патч Imagine Menu - супер, но когда все в теле так красиво, то интерес модить прошивку почти пропадет. Менять то почти нечего, все очень красиво смотрится..

 

Ну вот а у нас нет такого патча, а мы все хотели бы тоже его иметь, тогда и с интерфейсом было бы легче работать! :be:

А мне вот нравится чего нибудь свое делать, как то действительно когда там нечего делать неинтересно но можно и там найти чего переделать к томуж я не думаю что самцы что то хорошее сделали просто не глядел щас погляжу , одной картинки во весь экран для красоты маловато надо чтоб и прелегающие части интерфейса тож были красивыми а я сомневаюсь что на G600 они хорошие ,я отслеживаю постоянные изменения интерфейса на самцах и скажу тебе неочень то они там и намутили , просто заморачиваться не хотели , к примеру одна вещь рисуется за 1 минуту а что получче можно и день потратить ,этож все делается для всех в общем а мы индивидуально с пристрастием подходим но ,конечно не все добрасовестно делают кто то неможет ,кто то не хоче ,кому то лень, вообщем вот так я скажу. :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо тебе!!!

:Laie_67:

Да не за что :ad:

Как и обещал, выложил - на D6 и J2. На E200B портануть не составить особого труда. Надо просто поменять адреса и все :)

Патч [E200XEGD6]

Патч [E200XEGJ2]

Просьба проверить на конфликты :)

Ну вот а у нас нет такого патча, а мы все хотели бы тоже его иметь, тогда и с интерфейсом было бы легче работать!

А мне вот нравится чего нибудь свое делать, как то действительно когда там нечего делать неинтересно но можно и там найти чего переделать к томуж я не думаю что самцы что то хорошее сделали просто не глядел щас погляжу , одной картинки во весь экран для красоты маловато надо чтоб и прелегающие части интерфейса тож были красивыми а я сомневаюсь что на G600 они хорошие ,я отслеживаю постоянные изменения интерфейса на самцах и скажу тебе неочень то они там и намутили , просто заморачиваться не хотели , к примеру одна вещь рисуется за 1 минуту а что получче можно и день потратить ,этож все делается для всех в общем а мы индивидуально с пристрастием подходим но ,конечно не все добрасовестно делают кто то неможет ,кто то не хоче ,кому то лень, вообщем вот так я скажу.

Ну я сужу с точки зрения сравнения ДО и ПОСЛЕ. Просто после D900, где все не прозрачно, интерфейс G600, где `вставлена` половина патч Imagine Menu - хоть как-то радует, меньше работы :) Конечно не до конца, и недорабток куча.. С точки зрения Media Master'a - мне судить крайне трудно :be:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да так и остался тож заметил это уже давно,кста если можно поправить то почему бы и нет :idea:

 

Странно, у меня этот баг не наблюдается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ скажите кто нить как мне сменить вот этот цвет на циан, все цвета сменил, а этот не меняется. Чё не так?

121809-7-01-09)1231337795_thumb.jpg

И ещё вопрос, извините может не в тему, но почему для белой схемы больше опций установки цвета, а для чёрной меньше?

121809-7-01-09)1231338150_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ скажите кто нить как мне сменить вот этот цвет на циан, все цвета сменил, а этот не меняется. Чё не так?

Так без патча не как пока! А чего тебя это гложет? Будет патч будет пища.

 

 

И ещё вопрос, извините может не в тему, но почему для белой схемы больше опций установки цвета, а для чёрной меньше?

Я незнаю , это к написателям патчей , вопрос неотносится к прошивке!

:lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митёк93,

Начни своё путешествие отсюда: http://OldPh.one/index.php?showtopic=31174:ak:

и скажу тебе сразу: обычный кабель из комплекта, для прошивки не подойдёт, нужен специальный кабель.

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот такой глюк: в радио звук есть, а значок показывает как будто радио выключено. Это происходит когда громкость убавляешь до нуля, а потом опять прибавляешь..

 

121809-19-01-09)1232397025_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот такой глюк: в радио звук есть, а значок показывает как будто радио выключено. Это происходит когда громкость убавляешь до нуля, а потом опять прибавляешь..

 

 

Гламурный ты наш , это не глюк , это в карте видать местами поменяно а тоесть перепутано, и еще раз тебе последней повтарю ,на прошивке практически нестоит патчей какие глюки , забудь про них,и незадовай пожалуйста сдесь глупых вопросов, ага??? раз ты поставил прошивку у тебя есть ресман значит , значит ты все хорошо знаеш , пожалуйста поменяй для себя местами эти значки , чес слово лажа не моя , у меня тел е200B поэтому тут мог упустить , и прошу ненадо глопости говорить про глюки, якши??? :ak:прежде чем что то сделать или сказать пожалуйста подумай мозгами , а потом уж если не переварил то напиши!!! :(

За любое твое издевательство над прошивкой ты отвечаеш сам лично, и не как не я , вон у тебя уже шрифт поменян!!!

не все шрифты работают коректно если ты незнаеш то вот я тебе об этом сообщаю.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...