Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

E200xegd6 ,e200bxegl2 . Htc Style (black) и "gold Style 3d" By Andreychik


Andreychik

Рекомендуемые сообщения

Прошился поверх предыдущей прошивки от Анрейчика. В главном меню кокой-то косяк в анимации пункта "Приложения". У всех всё нормально?

 

данная прошивка отличается тем что на ней стоят патчи для установки некоторой графики , сюда входит и главное меню так как оно тоже в формате ifg поэтому советую во избежании данных ситуаций всетаки поставить мод на чистую прошу заново ктому на все про все у вас уйдет время 10 минут Е200В лично тестил у меня все впорядке ,пожождем мож еще кто отпишется но это врядли все там окей было.

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Andreychik да и всем кто принимал активное участие в создании прошивки - ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО. Хоть я ещё и непрошился но уверен что всё на высоте. :lol:

 

Прошился, всё супер! Косяк с "Приложения" в гл меню тож проявился после установки патчей, пришлось в ручную заменить анимацию вроде всё ОК. Спасибо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошился, всё супер! Косяк с "Приложения" в гл меню тож проявился после установки патчей, пришлось в ручную заменить анимацию вроде всё ОК. Спасибо.

Да, без патчей (оригинал с первого поста) всё ОК. Как узнать из-за какого патча косяк? Ставить по одному не реально.

А вручную графику менять - это Ресманом в СЛА или она в ТФС находится.

SGH E200b + 1Gb + E200BXEGL2 "Gold style 3D" by Andreychik

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, без патчей (оригинал с первого поста) всё ОК. Как узнать из-за какого патча косяк? Ставить по одному не реально.

А вручную графику менять - это Ресманом в СЛА или она в ТФС находится.

 

Ну тыб хоть обьяснялся нормально, а то я тебя к примеру понял что в прошивке косяк, а оказалось что касяк стал после установки некоторых патчей !!!Тут надо поглядеть повнимательней , так как я патчи неставил на прошивку все , во избежании недразумений то тут подсказать немогу . да и еще сначало ставится графика потом патчи помоему так , поэтом так как я постоянно что то меняю у себя в теле то патчи у меня стоят самые необходимые всегда а все остальное я под час не ставлю потому что так вроде не делается. я все это оставил вам чтоб вы могли поставить сами себе то что вам понраву помоему это разумно и как подсказывает опыт все по разному себе патчат телефон поэтому все в вольном стиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не сразу понял что это из-за патчей. Завтра попробую заново применять патчи, только группами что бы вычислить кокой косячит.

Спасибо за прошивку. Как всегда на высоком уровне.

  • Like 1

SGH E200b + 1Gb + E200BXEGL2 "Gold style 3D" by Andreychik

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, без патчей (оригинал с первого поста) всё ОК. Как узнать из-за какого патча косяк? Ставить по одному не реально.

А вручную графику менять - это Ресманом в СЛА или она в ТФС находится.

 

Ставил патчи ResMan по одному и смотрел на анимацию, после установки Common Storage кадры анимации слетают(первый кадр чёрный)Батарейк на 16 делений убила 3 и 4 кадры, Запись разговоров портит 2 кадр. Думаю значит тут проблема. И ещё одна фитча - при установке "убрать запрос Заблокировать клавиатуру" патчь Key Lok нагло делает вид что его установили!

 

Сейчас прошил без этих патчей и всё ОК. Ток вот жаль патчи то сильные.

 

Ещё баг в Jimm при наборе текста посредине значёк с букв на цифры когда прописные значёк "А" как бы рзорван, подскажите у кого нибудь есть такое а то чистую лень опять шить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил патчи ResMan по одному и смотрел на анимацию, после установки Common Storage кадры анимации слетают(первый кадр чёрный)Батарейк на 16 делений убила 3 и 4 кадры, Запись разговоров портит 2 кадр. Думаю значит тут проблема. И ещё одна фитча - при установке "убрать запрос Заблокировать клавиатуру" патчь Key Lok нагло делает вид что его установили!

 

Сейчас прошил без этих патчей и всё ОК. Ток вот жаль патчи то сильные.

 

Ещё баг в Jimm при наборе текста посредине значёк с букв на цифры когда прописные значёк "А" как бы рзорван, подскажите у кого нибудь есть такое а то чистую лень опять шить.

 

Ну все правильно патчи стоят на замену графики , тут мы или графику ловим или патчи , надо выбрать что то одно , телефон то не ризиновый , как уж могли сделали, это была проблема изначально то что графика невлезала в прошивку , решили пойти таким путем , но патчи на прошивку не ставили , поэтому и не могли знать что с чем конфликтит.

:|

 

wfedin, дык слетает один кадр всего Иконка приложения поставь его вручную и все это при установке Common Storage, в остольном изменений незаметил что за проблемы то у вас ??? одна иконка много пямяти незаберет ставти смело вручную ее и потом патч или наоборот и все пучком .

 

И ещё одна фитча - при установке "убрать запрос Заблокировать клавиатуру" патчь Key Lok нагло делает вид что его установили!

 

А это и на чистой прошивке тож самое смотри внимательно!!!

Изменено пользователем Andreychik
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все правильно патчи стоят на замену графики , тут мы или графику ловим или патчи , надо выбрать что то одно , телефон то не ризиновый , как уж могли сделали, это была проблема изначально то что графика невлезала в прошивку , решили пойти таким путем , но патчи на прошивку не ставили , поэтому и не могли знать что с чем конфликтит.

:|

 

wfedin, дык слетает один кадр всего Иконка приложения поставь его вручную и все это при установке Common Storage, в остольном изменений незаметил что за проблемы то у вас ??? одна иконка много пямяти незаберет ставти смело вручную ее и потом патч или наоборот и все пучком .

А это и на чистой прошивке тож самое смотри внимательно!!!

 

Да я вроде со всем разобрался, просто человек спрашивал как отловить патчи которые влияют вот я и глянул! Спасибо ещё раз. :)

 

Ам хотя ещё вопрос, если поставлю выше перечисленные патчи и востановлю графику они сохранят работоспособность?

Изменено пользователем wfedin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ам хотя ещё вопрос, если поставлю выше перечисленные патчи и востановлю графику они сохранят работоспособность?

 

Обязательно!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно!!!

ну это уж вряд ли, как же они будут работать, если ты затрешь их код...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wfedin, ну что у тебя работают патчи после востановления графики?

 

Ещё у меня почему-то при наборе номера, вместо "0" пишется "w"

  • Like 1

SGH E200b + 1Gb + E200BXEGL2 "Gold style 3D" by Andreychik

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wfedin, ну что у тебя работают патчи после востановления графики?

 

Ещё у меня почему-то при наборе номера, вместо "0" пишется "w"

 

Батарейка вроде ка пашет, запись проверить забываю, а Common storage я незнаю как проверить. Но скорее я всётаки откачусь на первую версию прошивки Andreychik она как то мне больше по сердцу пришлась. Но эт моё личное мнение.

 

С набором номера таже фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща прошьюсь и перезалью прошу . Вместо 0 пишется W , моя оплошность , все исправил , Common storage щас поставлю !!! :) запись разгооров!!! тоже поставлю!!! нет проблем .

Но скорее я всётаки откачусь на первую версию прошивки Andreychik она как то мне больше по сердцу пришлась. Но эт моё личное мнение.

Хозяин барин!!!

Неошибается тот кто ничего не делает!!! 8)

Изменено пользователем Andreychik
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща прошьюсь и перезалью прошу . Вместо 0 пишется W , моя оплошность , все исправил , Common storage щас поставлю !!! :) запись разгооров!!! тоже поставлю!!! нет проблем .

 

Хозяин барин!!!

Неошибается тот кто ничего не делает!!! 8)

Не Андрей я без претензий, графика и всё в этой проше на высоте, может я просто привык к твоей первой прошивке, но она мне больше нравится. Как то на мой взгляд они вместе не гармонируют, вот по отдельности я думаю было бы интересней. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка E200BXEGL2 перезалита патчи Common storage и запись разговоров установлены!!! и работают исправно без проблем исправлена цифра 0 при наборе, косяков от перечисленных патчей не каких нету , надо просто было поставить патчи и зпменить иконки где они накасячили и все !!! Не каких проблем.

если возникли у кого проблемы с установкой патчей на данную прошивку то отписываемся здесь.

 

Не Андрей я без претензий, графика и всё в этой проше на высоте, может я просто привык к твоей первой прошивке, но она мне больше нравится. Как то на мой взгляд они вместе не гармонируют, вот по отдельности я думаю было бы интересней. Спасибо!

 

Каждый себе ставит то что он хочет, тут я некого не уговариваю и не обижаюсь конечно , на вкус и цвет товарищей нет !!! ну вы же просили я сделал, ноу проблем.

:)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!! ну вы же просили я сделал, ноу проблем.

8)

И сделал я бы сказал здорово, графика конечно супер, выше всех похвал :) а прошивочку я всётаки утяну, а то вдруг мне наскучит первая. Спасибо.

 

И вопрос обновлён тока *cla или и *tfs тоже тянуть?

Изменено пользователем wfedin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно оба файла

  • Like 1

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от старой пойдёт?

конечно нет

  • Like 1

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ды поготь те вы. вы чего обновил CLA её качаем и ставим причем тут ТФС кого то неустроило что патчи неустанавливались я поправил все и сам проверил лично обновил пока тока E200BXEGL2 , вы просите я делаю какие проблемы то все у вас . какое отношение может иметь ТФС к патчам которые вы несмогли поставить ???

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде разобрался. Патчи установил. Правда пришлось пожертвовать "батарейкой на 16 делений"

Теперь вопрос по графике вкл/выкл телефона. У меня почемуто осталась от старой темы. Может нужно чего из ТФС удалить? Форматировать жалко.

SGH E200b + 1Gb + E200BXEGL2 "Gold style 3D" by Andreychik

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде разобрался. Патчи установил. Правда пришлось пожертвовать "батарейкой на 16 делений"

Теперь вопрос по графике вкл/выкл телефона. У меня почемуто осталась от старой темы. Может нужно чего из ТФС удалить? Форматировать жалко.

 

Разобрался в первую очередь я , еслиб ты разобрался то не задовал бы глупых вопрос здесь,ВКЛ ВЫКЛ все правильно со старой темы , мы просто не нашли более свободного места в прошивке, и еще причем тут ТФС . милок ты что от туда собрался удалять??? Ужос просто !!! И еще вопрос , на всякий случай , что там опять у тебя!!! :x батарейка на 16 делений не ставится???? Доверил вам поставить патчи на прошивку а вы и этого сделать неможете!!!

:)

 

Коляpc533, Перезалил еще раз прошивку e200bxegl2 специально для тебя уже с батарейкой на 16 делений пользуйся наздоровье, тфс прошивать не надо если ты его уже ставил!!! Качай CLA и ставь заново :) а вообще об неустанавливаюшихся патчах надо писать сразу чтоб я не ставил по одному патчу и перезаливал прошу постоянно. хотя мне всеравно у меня Выделенная линия и скорость 2000кб/сек мне по барабану все это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем же так грубо. В некоторых моделях телефонов анимация вкл/выкл содержится в ТФС. И для освобождения места оставляют первый кадр. Вот я подумал что у меня что-то не так. Первый кадр от новой темы, остальное от старой. Ни чего глупового я тут не вижу. Ты обьяснил, я всё понял.

 

Про батарейку на 16 делений wfedin писал. Востановить графику вручную у меня нет возможности. Пользуюсь БинПатчером.

За установленный патч отдельное Спасибо!

  • Like 1

SGH E200b + 1Gb + E200BXEGL2 "Gold style 3D" by Andreychik

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreychik, тебе огромное спасибо за такое доброе дело :42:

И, у меня вопрос, вот я прошил давно Htc Style (black) с патчами, и если я буду шить "gold Style 3d" для белой схемы, то мне придется занова патчи устанавливать ? и если буду щас шить, то файлы на телефоне у меня форматируются ?

Изменено пользователем bashfire
  • Like 1

« Быть ниже самого себя — невежественность, а быть выше самого себя - нечто иное, как мудрость.» Сократ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreychik, тебе огромное спасибо за такое доброе дело :idea:

И, у меня вопрос, вот я прошил давно Htc Style (black) с патчами, и если я буду шить "gold Style 3d" для белой схемы, то мне придется занова патчи устанавливать ? и если буду щас шить, то файлы на телефоне у меня форматируются ?

Такс ну чтож ничего не изменится, а патчи которые ты ставил себе сам опять надо будет поставить , прошивая телефон ты получиш сразу две практически полноценные схемы, это черная схема Htc Style и, белая схема "gold Style 3d" , пока я их обьеденил вместе . но если найдется большая кучка желающих то могу сделать и по отдельности. интерфейс через некоторое время будет менятся об этом я буду сообщать в этой теме, но пока вот то что удалось сделать.Прошивать надо все вместе CLA+TFS так как добавилась графика для белой схемы.

Патчи стоят по минимуму остальные ставим сами, для этого надо иметь программу Res Man PRO v5.6.У кого нету программы прошу не беспокоить !!!!:)

Установленные патчи:

-=Мастер-патч=- v1.0

Common Storage v1.0

Extra Desktop v1.1

Батарейка на 16 делений v1.0

Доступ ко всем папкам v1.0

Запись разговоров v2

Снятие скринов v1

Убрать полосу в главном меню v1.0

Убрать прозрачность v1.2

Стиль меню v2.0

Патч от sam Transparent menu v1.2 тоже можно устанавливать ? Res Man будет ругаться но на вопрос отвечаем ДА так как это и ежу понятно потому что заменены все титл полосы, поэтому небоимся и ставим а стандартные полосы верните обратно обязательно!!!! прямо в ресмане сбрости на оригенал и все работает на ура!!!

Удачи!!! :bx:

 

Отвечу отдельно!!!

и если буду щас шить, то файлы на телефоне у меня форматируются ?

Да конечно, поэтому сохрани все что тебе дорого на карту памяти.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...