Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

E200xegd6 ,e200bxegl2 . Htc Style (black) и "gold Style 3d" By Andreychik


Andreychik

Рекомендуемые сообщения

А с чем прошить CLA+TFS, я делал с OneNAND_Downloader_v12_Dump_Fixed, выбирал CLA+TFS, потом ставил Не форматировать NAND, и дальше выбирал прошивку, потом вычислял ихнию Контрольную сумму,и жму Старт, потом на красную кнопку и т.д. Начинается процесс прошивки, CLA шьется, но на TFS всё застревает. Помоги плиzzz...

« Быть ниже самого себя — невежественность, а быть выше самого себя - нечто иное, как мудрость.» Сократ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А с чем прошить CLA+TFS, я делал с OneNAND_Downloader_v12_Dump_Fixed, выбирал CLA+TFS, потом ставил Не форматировать NAND, и дальше выбирал прошивку, потом вычислял ихнию Контрольную сумму,и жму Старт, потом на красную кнопку и т.д. Начинается процесс прошивки, CLA шьется, но на TFS всё застревает. Помоги плиzzz...

 

Dont Auto NAND Format галку не ставь, сохрани все на карту памяти или на компе все что тебе дорого, потом я пользуюсь этим "OneNAND_Downloader_v1.4 Lite For PNX 5230 , и потом прошивай по отдельности сначало CLA потом TFS, основная прошивка CLA заливаеш ее сначало потом можеш как зальеш и тел включить посмотреть че как , потом так же TFS заливаеш , а можно и все вместе прошить , помоему там все впорядке некаких проблем. :bx:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вот что, у меня на инфоокнах отсутствуют вот эти значки 295350bb3b8d03d4431fca46c6c6.gif86910c445b8425907998b5f0586b.giff1499a4fba04427bd943a75bdae3.gifc96918ea53da1863502ee2c1e80e.gif, вместо них стоят значки с черной схемы.

« Быть ниже самого себя — невежественность, а быть выше самого себя - нечто иное, как мудрость.» Сократ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вот что, у меня на инфоокнах отсутствуют вот эти значки 295350bb3b8d03d4431fca46c6c6.gif86910c445b8425907998b5f0586b.giff1499a4fba04427bd943a75bdae3.gifc96918ea53da1863502ee2c1e80e.gif, вместо них стоят значки с черной схемы.

 

Так ну эт в карте напутано было изначально потом отсортировали но я немного не в курсе был поэтом немог предугодать что все наоборот просто я пока не исправил это , если тебе не трудно перекинь местами эти иконки и все :bx: дело в том ято я D6 тестировать немогу собираю в слепую поэтому если чего там найдеш еще типа этого то отпиши сдесь в такой же форме чтоб я был в курсе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bashfire,

 

я исправил карты давно, просто не выложил, еще раз проверю и выложу тогда

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, картинки, которые должны быть в белой схеме в инфоокнах, выходят в черной схеме, а картинки из черной схемы в белой схеме. :D вот так всё запутано :bx:

« Быть ниже самого себя — невежественность, а быть выше самого себя - нечто иное, как мудрость.» Сократ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хотелось бы узнать у автора, когда будет вариант с нормальнами иеонками, а то както на белой черные не смотрятся.

 

И еще в белоим плеере отображается картинка от черного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать у автора, когда будет вариант с нормальнами иеонками, а то както на белой черные не смотрятся.

 

Так ну эт в карте напутано было изначально потом отсортировали но я немного не в курсе был поэтом немог предугодать что все наоборот просто я пока не исправил это , если тебе не трудно перекинь местами эти иконки и все дело в том ято я D6 тестировать немогу собираю в слепую поэтому если чего там найдеш еще типа этого то отпиши сдесь в такой же форме чтоб я был в курсе .

И еще в белоим плеере отображается картинка от черного.

 

Скрины покажи чтоб я видел !!! :)

А вообще мало кто отписывается по поводу того если какие баги , чтоб я был в курсе, подождем еще , может еще кто отпишется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрины я бы пoкaзaл, eсли бы знaл кaк их сдeлaть. A пpи пoмoщи чeгo мoжнo икoнки пepeкинyть? И тaк жe зaмeтил что вo вpeмя вызoвa pядoм с нoмepoм oтoбpaжaeтся икoнкa тeлeфонa с дрyгoй схeмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreychik, тебе большой респект! :ak:

Жаль, что на D900I такой штучки нет! :(

  • Like 1

Motorola V50 (2003) -> Siemens M50 (2003-2005) -> LG B2000 (2005-2007) -> Alcatel OT-310 (2007-2008) -> Samsung D900i (2008-2011) -> LG P500 (2011-2012) -> Пока Fly с изолентой -> Xiaomi M1S Youth + Google Nexus 7 2013 32 Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A пpи пoмoщи чeгo мoжнo икoнки пepeкинyть?

 

При помощи программы Res Man 5,6 PRO :) её надо купить у Javera Вот тут

 

И тaк жe зaмeтил что вo вpeмя вызoвa pядoм с нoмepoм oтoбpaжaeтся икoнкa тeлeфонa с дрyгoй схeмы.

 

Возможно!!! Если ты ставил прошивку Д6 там я немог проверить все зависило от карты ресурсов, у меня просто Е200b :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

J2 будет чуть позже!!!

:59:

Я конечно извеняюсь...Но чуть позже уже пришло, или еще нет?

Или ее не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно извеняюсь...Но чуть позже уже пришло, или еще нет?

Или ее не будет?

Масянька это приказ ? Во вторых нету времени пока , и потом давайте разберемся , я конечно писал что будет позже но все меняется ведь тоже и ты пойми если прошивка сильно нужна то ее перенести можно с помощью ресмана , открываеш два ресмана в одном открыл прошивку мод в другом прошивку чистую и поехал переносить всю графику копирую с одной и вставляя в другой советую иногда сохраняться, карты -=Е200=- обновил все для вас там все расфасованно одинаково проблем то нету , проблема есть одна у многих , это лень,и неименее ресмана,и неименее времени. :59: Прошу прощения если кого то разочаровал а может и разбаловал.

 

Разрешаю портирование этой прошивки всем желающим!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreychik, каловые массы вопрос... :132: Сказал бы раньше...

Перенести не проблема, а вот как быть с патчами соответствующими?

В частности который меняет графу без потери памяти в телефоне...

Я такого патча в соответствующей ветке не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreychik, каловые массы вопрос... :132: Сказал бы раньше...

Перенести не проблема, а вот как быть с патчами соответствующими?

В частности который меняет графу без потери памяти в телефоне...

Я такого патча в соответствующей ветке не видел.

Эти патчи писались вручную ZhekSoon'ом. И зачем в ветке патчей их выкладывать? О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего тебя смущает, эта тема максимально подогнана под стандартную графику, там заменена не вся графа, для нее патчи о которых ты говоришь не стоят, преспокойно все влазиет.

  • Like 1

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,где патчи на прошивку E200BXEGL2??? :( Пытаюсь найти RESMAN ом-пишет,что на сайте нет вообще патчей на эту прошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,где патчи на прошивку E200BXEGL2??? :67: Пытаюсь найти RESMAN ом-пишет,что на сайте нет вообще патчей на эту прошу.

Как это а Вот

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

помогите в Патче "Цвет курсора.smp" для E200XEGD6 сделать цвет курсора Циан (как опписано в посте №16), а то использую код который там написан и ничего не получаеться, курсор всё равно чёрный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sm@peR, вот патч готовый

 

____________.rar

  • Like 1

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=Е200=-, это стандартный патч с черным курсором, а мне нужно чтоб курсор был Циан (как опписано в сообщении #16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sm@peR, я извеняюсь, я почему то посчитал что он переделанный, потому как он у меня был, ну может у ребят у кого завалялся

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

наставил на эту прошу патчей, теперь при приёме файлов *.3gp пишет Непотдерживаемое расшинение, что я лишнего поставил не пойму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот удивительно: сколько трёпу было с этими патчами для замены графики, но после выхода прошивки так никто и не спросил, откуда там взялся лишний метр памяти для графики... :idea:

Тормозит Gravity Defiended? Тебе

сюда. Любишь музыку, но не влазит новый альбом? Тебе сюда.

Хочешь смотреть качественное видео на мобильном? Тебе

СЮДА!

Кризис?! Нету денег на хорошие наушники? Тебе СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...