Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Выбор музыкального телефона...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Вот решил сменить телефон. Вот какие к нему требования:

- долго работал мп3-плеер (желательно и фоновый режим)

- неплохая ява (ну хоть чтоб т9 было в яве)

- дисплей как у меня или лучше

- камера значения не имеет, но было бы приятно, если б текст фоткал сносно

- цена 5000-7000 р

- остальное неважно

 

Как кандидата присмотрел Samsung m3510 beat

Что нравится: дисплей, музыкальные возможности, мини-джек, кнопки плеера, ява плохая, но все же лучше х700, и старый добрый свифт, на который меня тянет :idea:

 

Что еще посоветуете? Если можно, то расскажите, чем они будут лучше/хуже ^^^^^^ этого?

[siemens c65] > [samsung x700 + 512 mb] > [Nokia 3520 Xpress Music + 1 gb] +> [samsung Galaxy S]

JPB (Android 2.2) > ... > CyanogenMod 7 Nightly #139 (Android 2.3.7) + Glitch kernel v12b3 + xxjvs modem

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I 550) неплох вариант.. :idea:

 

в первую очередь это смарт

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I 550) неплох вариант..

Возможно, но все же от 8.5 т.++...

[siemens c65] > [samsung x700 + 512 mb] > [Nokia 3520 Xpress Music + 1 gb] +> [samsung Galaxy S]

JPB (Android 2.2) > ... > CyanogenMod 7 Nightly #139 (Android 2.3.7) + Glitch kernel v12b3 + xxjvs modem

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе именно самсунг нужен?

Нет, я рассмотрю все варианты... Ну кроме совсем экзотики - алкателей и т.п. :cb:

[siemens c65] > [samsung x700 + 512 mb] > [Nokia 3520 Xpress Music + 1 gb] +> [samsung Galaxy S]

JPB (Android 2.2) > ... > CyanogenMod 7 Nightly #139 (Android 2.3.7) + Glitch kernel v12b3 + xxjvs modem

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samsung m3510 beat

Говорят, что он сильно тормозит при карте в 8GB

 

Я бы в качестве муз. тела выбрал Nokia 5130 XpressMusic

тут подробное его описание: http://www.mobile-review.com/review/nokia-5130.shtml

Очень хочу медаль :)

Мои прошивки

X100xedg1 Cristal Xp by Pashok///X100xedg1 Cristal Xp by Pashok ver2.0//x1ooG1 2008 by Pashok//E700 LINUX by Pashok 2008//

х1оо суппер мобила. К ней подходит переходник на наушники 2.5 !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что за эти деньги самым качественным именно музыкальным телефоном будет Sony Ericcson. Там весь звук от Sony Walkman, а это лучшая гарантия качества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там весь звук от Sony Walkman, а это лучшая гарантия качества

Смешно :lol:

ИМХО.... Если брать по деньгам, на которые ты расчитываешь, то только нокию....

Я себе присмотрел самс GT-i8510... но пока брать не хочу, жду новинок :128:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stratus , сони ериксоны именно в этой цене как по мне далеко не прелесть...имхо лучше взять ноку 5310

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя с кризисом цены взвинтили заоблачные, щас оч трудно выбрать тело в пределах этой суммы. Например н73 уже 12 тысяч стоит, хотя я н82 брал по меньшей цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя с кризисом цены взвинтили заоблачные,

ну не знаю.... у нас по крайней мере цены наоборот падают....

Например тот же Samsung SGH-i900 WiTu 8 Гб. стоит 17000... и примеров множество...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел данный девайс... Nokia 5320

 

Цена подходит, функционал - сверх (смарт как-никак)...

 

Что скажете?

[siemens c65] > [samsung x700 + 512 mb] > [Nokia 3520 Xpress Music + 1 gb] +> [samsung Galaxy S]

JPB (Android 2.2) > ... > CyanogenMod 7 Nightly #139 (Android 2.3.7) + Glitch kernel v12b3 + xxjvs modem

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=Dem0n13=, сам собираюсь брать...этот месяц пришлось отложить изза временных проблемок

единственное что плохого говорят- это то, что гарнитурку лучше покупать под себя или перепаивать, бо вроде как она не стерео..да и производственно заложено 8 гиг карты памяти

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел данный девайс... Nokia 5320

 

Цена подходит, функционал - сверх (смарт как-никак)...

 

Что скажете?

У меня друг купил данный аппарат, в комплекте мини акустика. Играет чистенько, через колонки орёт сильно. Аппарат в целом неплохой. Маленький , тоненький.

  • Like 2

Мы все учились по немногу

Чему-нибудь и как нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в комплекте мини акустика

Про это не знаю, за такие деньги это вообще подарок, я считаю. Смарт, высокая производительность, хороший акум, музыкальное решение - где-то чувствуется подвох. И даже не в плохой гарнитуре (все нокии грешат :roll: ).

 

Блин, не хочу уходить с SGH... :ad: . Честно.

Изменено пользователем =Dem0n13=

[siemens c65] > [samsung x700 + 512 mb] > [Nokia 3520 Xpress Music + 1 gb] +> [samsung Galaxy S]

JPB (Android 2.2) > ... > CyanogenMod 7 Nightly #139 (Android 2.3.7) + Glitch kernel v12b3 + xxjvs modem

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В музыкальном плане Нокия дает фору всем остальным, т.к. в качестве бонуса дается ОС, выход 3,5 мм, я уже молчу про отсутствие вечных самсунговских проблем. Достаточно докупить к тлефону наушники что-то типа Koss The Plug хотя бы - и получаем отличный и удобный mp3-плеер (стандартные уши годятся разве что для разговора)

  • Like 1

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

micha,

В музыкальном плане Нокия хороша толлько со встроенным DSP.

Не буду рекламировать свой тел - но в плане музыкального M3510 рулит однозначно ( встроенный DNSe дает о себе знать ).

Я вообще от нокии отказался ( была Е51)- качество сборки ужасное. И это у Е-серии !!!!

Про M3510 - конкурент 5310 - у 5310 выигрывает однозначно. В плюсах - качество сборки ( до сих пор , 2 месяца - вид как из магазина, ттт ), камера ( хоть текст можно заснять более-менее), просмотр doc и pdf, причем doc читает лучше смартфонов на симбиан. Куча будильников, запись с радио, карты памяти большего размера, офигенная скорость работы по ЮСБ. В минусах - только отсутствие 3D профилей в яве и пресловутые 4М памяти для оной :ak: да и ява немного конечно кривовата, набор текста и все такое.

"Вечных" самсунговских проблем нет, как и всего вечного :67:

Ну а 5320 - качество сборки опять же, камера пипец просто, дажде текст с трудом можно сфотать. Хотя смарт конечно, но вместо него я бы посмотрел в сторону L780.

  • Like 2

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...