Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Проблемы по E200b


Дизель

Рекомендуемые сообщения

Мой телефон-Samsung E200B.Прошивка E200BXEGL2. На днях приехал с работы,сразу лёг спать.Про телефон забыл(был в кармане).Вроде некоторые кнопки нажимались и удерживались, может и батарейка села. Утром проснулся-телефон никак не врубается. На зарядке оставил,через ~5 часов врубил.Работает как-то не очень: подсветка 10 секунд по установке держится-отключается-сразу включается, и так всё время. На зарядке при выключенном тоже также.Причём включить просто так невозможно:только если подключишь зарядник. Вроде есть ещё торможения,но не большие. Програмки OpenSFD, OneNAND ни одна не видит.Ранее прошивал, ставил патчи всё было нормально. Помогите пожалуйста.Что я могу сделать? Заранее Большое Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробуй выровнять телефон...у меня в кармане иногда он так гнулся, что приходилось его ровнять, шоб он включился..пробуй слегка сгинать в разные стороны..это личный опыт

 

если не поможет то неси таки в СЦ...это железо

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с Новым Годом!!! Выровнять пробовал-без эфекта. У меня 2 батареи.При соединении одной телефон сам включается,но не до конца-и вырубается. Со второй батареей можно включить только при зарядке только при зарядке, но выключается часто и сам.При блокировке клавиатуры что-то мудит.Попробую с батареей друга-больше вариантов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...