Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

проблеммы с I550


yrok22

Рекомендуемые сообщения

Народ всем привет,у меня такая проблема мож кто сможет помочь.

Кароче скачал прошивку для своего тела с инета а аказалось что эта проша от G810,не зная того я прошил свой тел,теперь он включаеться но не че не работает половина кнопок поменялась местами ,семерка например стала кнопкой вызова и т.д а четвертку и *и# ваше найти не могу,и вследствии этого не могу загрузить в режим прошивки для Apollo,что делать?????Мож есть какой-нибудь другой способ загрузки в этот режим

ОЧЕНЬ НАДО!!! :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yrok22, хм.. в выключенном состоянии кнопки должны быть "на своих местах" (вроде как аппаратная привязка)... если нет то пробуй находи нужные кнопки и перешивайся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yrok22, хм.. в выключенном состоянии кнопки должны быть "на своих местах" (вроде как аппаратная привязка)... если нет то пробуй находи нужные кнопки и перешивайся...

вот именно что не получаеться,зажимаю 4+7+вкл,и тело просто загружаеться,я просто хотел спросить мож есть какоинить другой способ ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

вот именно что не получаеться,зажимаю 4+7+вкл,и тело просто загружаеться,я просто хотел спросить мож есть какоинить другой способ ,

Только в СЦ могу порекомендовать идти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...