Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Acer Aspire 5930g


daimler

Рекомендуемые сообщения

Здрасьте=)

Вот решил приобрести ноутбук, склоняюсь пока вот к этому ACER Aspire 5930G-583G25Mi.

Есть те, кто видел его в работе? Какие минусы?

Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько мнений не слышал, а везде одно: асеры — говно.

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам для чего? В игры играть?

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько мнений не слышал, а везде одно: асеры — говно.

+1 :gunax:

 

Если есть деньги, то HP или Toshiba, если по-дешевле, то Asus...

 

Ну а там сам смотри для чего он тебе нужен... работа или игры ит.д. :gunax:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже всегда слышу асеr каловые массы...а вот интересно,откуда пошло это мнение и почему?

Мудрец стыдится своих недостатков, но он не стыдится их исправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть деньги, то HP

Не бери --> лишняя переплата денег за бренд

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бери --> лишняя переплата денег за бренд

 

Взял... и вполне доволен, качество на высоте!!! :gunax: Модель HP Pavilion dv5 1164 er...

 

Ну тогда Toshiba или Asus... Раз за HP по твоим словам переплата :gunax:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже всегда слышу асеr каловые массы...а вот интересно,откуда пошло это мнение и почему?

Не знаю, я сам с асерами дела не имел, у меня за всю мою сознательную жизнь было всего два ноутбука: Dell Inspiron 6400 два года назад и MacBook Pro сейчас.

 

Что касается асеров, то знакомые (админы и те, кто имел дело с асерами), все как один: «Железо хорошее, да, но сборка, пластик и общее качество — говно полное. Матрица тоже отстой, петли ломаются вдрызг, клавиатура глючит» и т. п.

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как владелец асера, скажу вам так: железо, функциональность действительно высокие. правда у меня travell mate 5520g. насчет клавиатуры-бред, а вот сенсорная панель иногда начинает поглюкивать, решается у меня переустановкой соответствующих драйверов . за год пользования была единственная проблема: упал вовнутрь вход зарядки...через 1.5 месяца..отнесли в сервис и до сих пор все ходит без проблем. :gunax:

ноуту уже год!!...и я не жалуюсь на него совсем. большинство игр и прог идут спокойно(про стрит летал к примеру в последнее время), для работы тем более хватает. за ту цену шо я его купил он себя оправдал.....

делай выводы :gunax:

 

ЗЫ: любую технику если нормально юзать, то она тем же тебе и ответит.удачи

  • Like 1

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам для чего? В игры играть?

Хочу взять с учетом, что будет использоваться как обычный компьютер(работа,фильмы,игры и тп.), т.к. квартра маленькая-места нету(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу взять с учетом, что будет использоваться как обычный компьютер(работа,фильмы,игры и тп.), т.к. квартра маленькая-места нету(

Ну я бы присмотрел что-нибудь из Asus, Dell. Но если вам так нужна видеокарта из последних, то с подобной стоимостью вариантов особых я не увидел.

  • Like 1

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, что спорить.... как говорится каждый свое ..вно и хвалит (кто чем пользуется, тот то и хвалит)!!! Ну я думаю ясно же, что HP и Toshiba качественные буки, поэтому за них цена и по-выше, а так Asus... И нечего думать!... А конфигурация уже по требованию потребителя...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовал Asus, стал бы себе брать, то купил бы его. Сейчас у меня LG, работает уже третий год и всё отлично. Acer считаю неплохим выборам, если смотреть на цену, а так по опыту - мне не нравятся! HP - оставил после себя плохое ощущение (если ставить на него XP - то геморой с дровами получится, хотя по дизайну он очень даже неплох.) С Toshiba - дело не имел. :(

 

Комментарий модератора Dimanchik
Ну да, на новых HP проблематичен откат до XP... (Не считаю проблемой). Но Виста ничем не хуже!!!... :(
  • Like 1

Siemens M35 -> C45 -> Samsung X100 -> X120 -> E300 -> E710 -> X700 -> E200 -> I710 -> D780 -> I9100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimanchik,

В том что на ноутах идет Vista Home и её в домен не загонишь (да и сама виста какая-то глючная).

daimler,

В принципе, судя по описанию, хороший вариант!

Siemens M35 -> C45 -> Samsung X100 -> X120 -> E300 -> E710 -> X700 -> E200 -> I710 -> D780 -> I9100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

описание пристойное!) тока б знать еще и цену :59:

насчет висты..ну ее в печь....на моем тоже стояла виста, но я ее снес к чертовой матери...

 

хотя ... смотря для чего камп

если для музыки , видео и максимум офиса то хватит и висты в принципе(хотя весит она нешуточно...требует для установки 12 гиг...это не очень радует)

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то никто не говорит о ноутах фирмы Samsung. Юзаю уже год (R60+), все в нем нравится, только греется чересчур. Тоже стояла виста хоум, и тоже ее снес, с дровами не парился. Подумываю поставить семерку вместо хр сп3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это общая болезнь ноутов наверно - то шо греется

у меня например борьба с этим решается пылесосом приблизительно раз в месяц-полтора(а если беру с собой гдето то и чаще бывает)

тут скорее всего все решится с помощью новых технологий:)

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то никто не говорит о ноутах фирмы Samsung. Юзаю уже год (R60+), все в нем нравится, только греется чересчур. Тоже стояла виста хоум, и тоже ее снес, с дровами не парился. Подумываю поставить семерку вместо хр сп3.

ИМХО гламур, всем видом это подчеркивают, да на вид они все одинаковые - черные и глянцевые. К тому же Samsung и здесь в своем репертуаре: может на игровой ноут R560 поставить винд в 160 Gb, а на тот же R505 - 250 Gb, есть апргрейт, но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сколько мнений не слышал, а везде одно: асеры — говно.

 

Я работаю в автоматизированном СЦ, по ноутбукам ASUS, ACER, HP, Fujitsu Siemens, собственно и я их ремонтирую, другие марки ноутбуков после гарантийный ремонт проводим. Скажу так ломаться все ноутбуки :jokingly: . Насчет ноутбуков ACER и ASUS: даже очень хорошие и достойные ноутбуки, показатели цена/качество/функциональность самые высокие. Можно к ним купить любые детали по нормальным ценам.

  • Like 2

Motor V2288=> Motor T191=> Sams C100=> Sams X100=> Nokia 7610=> Nokia 6280=>Nokia6300

 

"Я мыслю, значит я существую"

Рене Декарт

 

"Если что-то можно доказать делом, то на это незачем тратить слова"

Эзоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере асус и тошиба для своих ноутов детали сами изготавливают!Тот же HP у них эти детали скупает для своих ноутов,а потом денег в 2 раза больше сдирают с покупателей!

Не сказал бы я что асер плохой!Друг не первый год юзает и менять не собирается!Правда не знаю как у 5930,но у 6930 охлаждение выведено прямо на монитор!И многие жалуются,что через некоторое время внизу экрана цвета тускнеют!!!

Asus не советую!У асусов ноуты до 1000$ со встроенной видяшкой :) ,тоесть в игры не поиграешь!Тошиба лучший вариант!Хотя я за леново(но и цена соотвтствует!)

  • Like 1

Графика для Дуосов D780 / D880

 

aka d880

 

Samsung s8530 Wave II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

может кумоу поможет Обзор ноутбука Acer Aspire 5930G-583G25Mi http://nbcheck.ru/reviews/acer-aspire-5930g-583g25mi.html

на мой взгляд в эти деньги один уз лучших вариантов. Можно еще рассмотреть самсунг, но самсуннг поднял цены и его R560 уже не атк интересен, но если найдете еще в эльдорадо, то это лучший выбор.

Обзор ноутбука Samsung R560 http://nbcheck.ru/reviews/samsung-r560-bs02.html

 

в мвидео есть такое http://www.mvideo.ru/products/30005496.html 17-ть дюймов, но за такие деньги отличный выбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...